[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Быть тем, кем хочешь быть
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Danet
Цитата (!МИМОЗА @ 24.12.2019 - 00:49 )
Да не получается ничего!Хочется иметь свое дело,но я даже не знаю,что я хочу и что будет получаться


Во во. Полезное ты щас написала. И меня такой ход мышления приследует. То я хочу что то там, чтоб стать лучше...То я уже не знаю чего я хочу. unsure.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Nikola
Цитата (Danet @ 24.12.2019 - 01:52 )
То я хочу что то там, чтоб стать лучше...То я уже не знаю чего я хочу.

Может стать Кружкой?)

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Danet
Цитата (Nikola @ 24.12.2019 - 00:54 )
Может стать Кружкой?)


Я и так кружка.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
К.Бегемот
Danet
Чем докажешь? rolleyes.gif

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Nikola
Цитата (К.Бегемот @ 24.12.2019 - 02:18 )
Чем докажешь?

Контролер. Принцип "доверие" не работает.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Рамиль
На халяву хрен выйдет - быть кем хочешь.
На халяву только будешь кем можешь.
Evgeny1973
Чтобы куда-то приехать, надо знать, где находишься.
Чтобы стать кем-то, надо бы узнать, кто я есть сейчас, где я есть, что у меня есть.
Если иметь мужество начать узнавать, уже ни кем стать не хочется другим, а приходиться.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Danet
К.Бегемот
А шо тут доказывать. Что я что кружка одинаково не понятные штуки, сделанные из одного материала и имеющие одинаковые физические свойства blink.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Капи
Что бы быть кем то надо пахать пахать и пахать. В смысле, постоянно работать и учиться. Просто хотеть - мало.

_____________
Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.(с)

Свободна от никотина 11 лет, 8 месяцев, 11 дней :)
Western
Evgeny1973
user posted image



Спустя 8 минут West написал(а):
Nikola я доже сейчас дома хозяин, на диване лежу.дети взрослые, внук тоже "чемпион", по карате, грамоты получает)) и по английскому, тож с грамотами)) в меня наверно... вот, полежу чуток, ...16 часов не курю...аж печёт язык и губы так курить хочется..., но не, 350-400$ за год прокурил где-то...хватит, вот полежу и далее по работе пойду...я незнаю кем мне хочется быть и где и как, это как фантазии какие то школьные)))




Спустя 8 минут, 14 секунд West написал(а):
короче, ВС даёт благоразумие принимать себя таким какой я есть здесь и сейчас, и стремиться к улучшению сознательного контакта с ВС, тогда и живёшь здесь и сейчас и принимаешь себя таким как есть,...и стремишься к лучшему, СТРЕМИТЬСЯ- Danet - это все что я могу делать. Иногда получается меняться. Если 10 шаг делать каждую секунду, потом в конце дня, и за какой-то период (например за 5 лет), то за последние 5-10 лет у меня произошли изменения, ВС - даёт мне то, что нужно в этот период, а не то что моя "больная голова" надумает))
Danet сил на пути! И не будь занудой))) wink.gif



Спустя 6 минут, 54 секунды West написал(а):
К.Бегемот
Пойду лучше сметаны поем, стакан "Простоквашино")))

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Июлиана
Цитата (Danet @ 24.12.2019 - 01:24 )
Пробовал кто то? Получается?

Теперь -да.
Запросы изменились.. smile.gif


_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Борисычч
Цитата (Danet @ 24.12.2019 - 00:24 )
Получается?

У меня получается. За годы трезвости я стал самодостаточным. Я - тот, кем хочу быть. И наоборот, я хочу быть тем, кто я есть. Ну, может быть чуть-чуть получше.
Если-бы в свое время не пришел в АА, то было-бы хуже. wink.gif

_____________
Главное не кем ты стал, а кем ты не стал!
Danet
Цитата (Борисычч @ 24.12.2019 - 12:31 )
И наоборот, я хочу быть тем, кто я есть


Это и у меня имеется.
Но это разные вещи же. На самом то деле.
Я тот кто я есть и это хорошо. Но не значит что я не хочу развиватся. Не потому, что я не доволен собой. Просто мне хочется развиватся. Ради процесса чтоли blink.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
VETA
Цитата (Капи @ 24.12.2019 - 08:49 )
Что бы быть кем то надо пахать пахать и пахать. В смысле, постоянно работать и учиться. Просто хотеть - мало.

Например, дегустатором вин biggrin.gif

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Борисычч
Цитата (Danet @ 24.12.2019 - 12:38 )
Но не значит что я не хочу развиватся.

Конечно! wink.gif Я тот, кто хочет развиваться!

_____________
Главное не кем ты стал, а кем ты не стал!
Здесь расположена полная версия этой страницы.