[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Рождество намбер ван!!!
НикSid
Завтра в ночь , родится Спаситель!!

Очень хорошо, мне нра. в бутиках скидки немерянные!!!

Все поздравляют друг дружку, "Радостного Рождества и счастливого Нового Года" ,..я и сам пару разов бубнил, тут

Но , то что в России, давно маразм победил окончательно, и безповоротно, ясноне первый денъ, но на высшем партийно-релегиозном уровне,.. Бог с ними.

А вот когда , как и с кем вы буддете выбираться из череды радостных праздников.. biggrin.gif

О себе : 1. День пойдем (я, дочь и младший) к старшему сыну. Он "накрывает поляну"
2. День они празднуют у матери. Я скорее всего, пойды в зал. Ну потом тут с соседом болгарином, замутим гриль, ну или еще что . Он мало пьющий , ракии своей пригубит , и довольный... литр полгода пьет,..неуважаю laugh.gif
Ну а 31.12 естественно НГ. Дети по друзьям расползаются, я скорее всего , пойду тут к ААборегенам встречать. Можно с едьбой, а моюно к 21. на танцвечер.

А 8. или 9 летану, если сподобит, к ляпшим сябрам, добьем встречу Рождества, лакирнем, такскать..

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
гаспар1
аллах акбар . с наступающим

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
НикSid
Цитата (гаспар1 @ 23.12.2019 - 09:43 )
аллах акбар


О!! кстати местные Магомедтяне, тоже чего то приосанились,.. оплаточенные белые платки надели (интересно, а как наши плтаконоски, имеют праздничный платочек.? от Версачи, может blink.gif )

Спрошу, тут один из Ирана, , класный чувак,.. он в свое время ВГИК или что то подобное еще в славном городе Киеве заканчивал,.

Жрет водку, аки конь, орет матерные песни, и знает почти все о В.С.В

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Здесь расположена полная версия этой страницы.