[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Гарик, мы с тобой!
Страницы: 1, 2, 3, 4
СВВ
С Юбилеем, Гарик!
Люблю.

_____________
Все уже хорошо в Здесь и сейчас. ❤
Борис-танкист
С прошедшим юбилеем! БОГ тебе в помощь!
Гарик
Вечер добрый Всем ! Я как то потерялся в громыхании 60-летия . Сегодня уж третий день , как догуливаю! Не подумайте ничего , просто подарки все покупаю на подаренные деньги. Жена с зятем сговорились и подарили мне металлоискатель ! Когда я осенью заговорил, что неплохо бы заказать себе подарок на юбилей в виде хорошего аппарата,они меня с двух сторон убедительно отговорили. каково было мое удивление, когда мне вручили очень продвинутый и дорогой аппарат! Вот теперь искал снаряжение для поисков.Это очень не просто сделать Себе ПОДАРОК. Сегодня закончилась лучевая терапия, месяц как один день, началась 2-ая сессия химиотерапии, второй день питают меня чем то прозрачным. Спасибо Вам , друзья за поздравления !!!! Мне это дорого и ценно. 27-го телефон звонил без перерыва, еле успевал подзарядить его.

_____________
"...кто Людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами , прославиться нельзя ! Ха-ха-ха-ха !"[COLOR=blue][SIZE=1]
Энивэй
Гарик
Когда поправишься и выйдешь в поля со своим миноискателем, найди мне пожалуйста хороший старинный гвоздь!
Спасибо. Заранее спасибо.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.