[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ, ЕДИНСТВО, СЛУЖЕНИЕ
igrex
Всем привет, меня зовут Игорь и я имею алкогольную зависимость....
Сегодня с вашего "молчаливого" согласия, я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Тема существует с вечера 22 ДЕКАБРЯ до 22:00 23 ДЕКАБРЯ (мск).
Просьба делиться опытом, не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость..

ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ, ЕДИНСТВО, СЛУЖЕНИЕ
Наш Двенадцатый Шаг — доносить смысл наших идей — это основная форма служения в Содружестве АА. Это наша первоочередная задача и основная цель нашего существования.

Язык сердца
The Language of the Heart, p. 160

Благодарю Бога за тех, кто пришел до меня, кто убеждал меня не забывать три Завета: Выздоровление, Единство и Служение. В моей группе висит плакат, на котором написано: «Сядьте на табуретку на трех ножках и попытайтесь удержаться на одной или двух. Наши три Завета должны оставаться нерушимыми. В Выздоровлении мы выздоравливаем вместе, в Единстве мы вместе работаем на благо наших Шагов и Традиций, и посредством Служения мы бесплатно отдаем то, что дали нам».

Один из основных даров моей жизни — понимание того, что мне нечем будет делиться с другими, если я не буду выздоравливать в единстве с принципами АА.







_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.
рыжий лекарь
Привет! Я Анатолий-алкоголик. Все-таки основная моя цель - самому оставаться трезвым. А уж если я смогу добиться этой цели, то буду добиваться и следующих. В том числе и доносить идеи. Главное, не перепутать очередность действий. Спасибо. Сегодня я не пил.
Mike62
Цитата (,22.12.2019 - 18:10 @ 2274063)
Один из основных даров моей жизни — понимание того, что мне нечем будет делиться с другими, если я не буду выздоравливать в единстве с принципами АА.

Американец совсем подпал под культ.
Я могу делиться своими принципами.
Western
Всем привет. 12 шаг АА- о духовном пробуждении в результате выполненных шагов АА, с каждым шагом у меня "пробуждение" становилось более явным, а обретённая "духовность"- это в первую очередь моя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ- за своё выздоровление в АА, ответственность за родных и близких, и ответственность за донесение идей АА тем, кто ещё страдает и на пути выбора решения проблемы алкоголизма. В разные периоды трезвления- у меня были разные уровни ответственности.



Спустя 33 секунды West написал(а):
Спасибо, сегодня я трезв.

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Здесь расположена полная версия этой страницы.