[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: СЛУШАЙ, ДЕЛИСЬ И МОЛИСЬ
igrex
Всем привет, меня зовут Игорь и я имею алкогольную зависимость....
Сегодня с вашего "молчаливого" согласия, я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Тема существует с вечера 20 ДЕКАБРЯ до 22:00 21 ДЕКАБРЯ (мск).
Просьба делиться опытом, не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость..

СЛУШАЙ, ДЕЛИСЬ И МОЛИСЬ
Помогая алкоголику и его семье, вы ни в коем случае не должны принимать участия в их ссорах. Этим вы можете лишить себя возможности помогать этим людям в дальнейшем.

Анонимные Алкоголики, с. 97
Alcoholics Anonymous, p. 100

Когда я пытаюсь помочь товарищу-алкоголику, то частенько порываюсь давать ему советы. Возможно, это естественный мой порыв. Но позволить другим право на ошибку тоже необходимо. Лучшее, что я могу сделать, — и это легче сказать, чем выполнить, — это слушать, делиться личным опытом и молиться за других людей.




_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.
Магиканин
Всем привет ! Николай алкоголик . Всем трезвого , хорошего дня ! Спасибо . Благодаря Богу и Вам сегодня трезвый .

_____________
Сегодня - это то завтра, о котором я беспокоился вчера.
Mike62
Бог, останови тех, кто в срыве...
А то им на новый год придут кранты.
helga
Всем привет!Сегодня трезвая 16 лет!УрАА!

_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!
stas20
Helga umnica pozdgvljaju želaju i t d trezvij blagodarnij stas riga
helga
stas20
СпасиБо!

_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!
рыжий лекарь
Привет! Я Анатолий-алкоголик. Я сам не люблю непрошенных советов, стараюсь не давать их и другим. Без меня как-нибудь справятся. ВС поможет. Спасибо. Сегодня я не пил.
Здесь расположена полная версия этой страницы.