[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: подарки
Страницы: 1, 2, 3
Рамиль
кхм - хороший подарок)
Danet
У меня трезвость мою просили подарить на НГ часто.
Еще и доплатить предлагали. Типа такой подарок, что я еще и получал бы подарок крутой, экономил кучу денег, времени, сил и здоровья. Но я обычно в лучшем случае молчал на это. rolleyes.gif

К чему это я, забыл. Ну и ладно biggrin.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
VETA
Рамиль
biggrin.gif

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Starless
Радостное настроение хотела бы всем подарить.
Но не знаю, как это сделать.

_____________
Усложнять просто. Упрощать сложно.

Боже, дай мне сил, и света, и счастья, чтобы поделиться, отдать, а для себя мне ничего и не нужно.

- Я нигде не была, ни в дурке, ни в реанимации.
- Напьешься, будешь. (из переписки на форуме)

Я просто зеркало. Красота и уродство в твоих собственных глазах.
дядя андрей
Дед Мороз сказал: либо мы сами решаем свои хотелки внутри семьи? Либо он подарит всем, новые, модернизированные губозакаточные машины. Ну кроме меня, я стандартно желаю: пенку для бритья и новые носки, можно и без узоров.

Не помню, чтоб хоть раз отказал.


А то: футбольный мяч ручной работы, лего город, машину трансформер на пульте, еще можно смарфон.

_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
Маска44
Уже второй год заказываю подарки к НГ и не только на https://www.livemaster.ru/catalogue (Ярмарка мастеров). Так и в этот раз. Люблю всякие эксклюзивные подарочки. Ценовая планка под любой кошелек. Все вещи от замечательных мастеров, талантливых людей и, наверное поэтому наполнены теплом...
Сейчас рою инфу в инете, какие безпроводные наушники лучше купить (дочь пожелала).
Себе подарю себя трезвую и мааааленький флакончик "Молекулы №4"
user posted image

_____________
Omnia transeunt ... Et id quoque etiam transeat...
Учусь радоваться без алкоголя, и нервничать без сигареты....

Western
Danet
Мне эти,...короче, бамбуковые)) подарили



Спустя 1 минуту, 34 секунды Guest написал(а):
Ну, и я также, делал подарки, что там нужнее, по сезону))
FisherMan 2
Сын письмо писал Деду Морозу: себе Лего, маме духи (флакон сердечком), папе планшет.
Мой старый планшет дитятко отжал у меня. Пишу с подарка biggrin.gif. На день прячу, мелкий ещё верит в Деда Мороза. Надо будет сунуть под ёлку. Жене ещё рюкзачек обломился, зачётный... biggrin.gif
Ну, ещё один подарок ждём... Пока промолчу, сглазить боюсь wink.gif
Рамиль
Сыну комп, дочке кухонный комбайн, жене 1000$. Все, деньги кончились.
Июлиана
М-да, как-то самоуверенна была я. Не права.
Вчера пришлось слиться мужу, что я задумала от деда мороза ему дарить. А подарить я хотела такой красивенький ящичек для инструментов, ибо не эстетичный вид имеет их содержание им. mad.gif
Не буду рассказывать, чем все закончилось - расстроил он меня одним словом. Я решила, что раз никому ничего не надо, ничего не буду предпринимать.
А сегодня Дед Мороз сам организовал мужу подарок. Пришли в магазин, а там по скидке пушка тепловая, еще какие-то бонусы у него были. Не дорого обошлось, короче biggrin.gif




Спустя 37 секунд Июлиана написал(а):
Рамиль
А что ж жене то деньгами? biggrin.gif

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Рамиль
Июлиана
Что просила от Деда.
Element
Для 5 летней Крестницы -дед мороз это я)- написала список желаемых подарков и положила на прикроватную тумбочку smile.gif в моей спальне wink.gif

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Мортиция
Детям игрушки. Больше никому ничего. И мне тоже никто ничто.
VETA
Цитата (Мортиция @ 20.12.2019 - 23:58 )
И мне тоже никто ничто.

Я тебе подарю что-нибудь ...виртуальное) , общение скорее всего, короче, буду дурить голову)))Или , на выбор, сслыка на Фрейда)))

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Энивэй
Я передумал себе дарить куртку зажиточного швейцарца.
Я решил себе подарить поездку в Москву на Рождество.
Навещу близких, они все много работают, кое кто учится ещё при этом.
Они приезжали ко мне в эти дни, а в этом году у них нет сил.
Летают на викенд в Вену, а я им пишу - у богатых свои причуды, смотрите не устаньте от перелётов.))
В Москве жизнь сытнее и зажиточнее.) =

И куртку куплю себе в Москве, если не пропадёт интерес к этой тряпке. Тем более в Москве какие-то страшные скидки по своему проценту на барахло.
Короче, я понял, чего хочу от Дедушки Мороза - отдохнуть и устать в Рождество в кругу близких.

Как там в АА говорят - Боженька дай мне разум (ясность) и душевный покой?
Вот, именно это и пришло по поводу подарка.
Спасибо, трезвый сегодня.
Надеюсь.
))

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.