[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ОБРАЩАЙТЕ СВОЕ ЛИЦО К СВЕТУ
igrex
Всем привет, меня зовут Игорь и я имею алкогольную зависимость....
Сегодня с вашего "молчаливого" согласия, я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Тема существует с вечера 22 НОЯБРЯ до 22:00 23 НОЯБРЯ (мск).
Просьба делиться опытом, не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость...

ОБРАЩАЙТЕ СВОЕ ЛИЦО К СВЕТУ

Веруйте глубже. Обращайте свое лицо к Свету, даже если на какое-то мгновение вы ничего не будете видеть.

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 3


Одним воскресным днем, в октябре, во время утренней медитации я взглянул на ясень за моим окном. Мгновенно я был очарован его волшебным золотым цветом! Пока я, завороженный, любовался Божьим произведением искусства, листья начали опадать, и в считанные минуты ветви оголились. Мне стало грустно, когда я подумал о приближении долгой зимы. Но пока я размышлял о природных процессах, меня пронзила мысль, ниспосланная Богом. Подобно тому, как деревья, потерявшие осенью листву, вновь расцветают по весне, так и я был избавлен Богом от моих застарелых, эгоистичных привычек, чтобы расцвести и стать трезвым и счастливым членом АА. Благодарю Тебя, Боже, за смену времен года и за мою постоянно меняющуюся жизнь
.


_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.
Mike62
Цитата (,22.11.2019 - 22:18 @ 2270821)
Одним воскресным днем, в октябре, во время утренней медитации я взглянул на ясень за моим окном.

Этим вечерним днем, за окном Входо-Иерусалимская церковь.
Верхние окна её зарешетчаты.
Одна монашка из Бородинского монастыря объясняла мне, мне агностику, что эти решетки означают, что мы закрыты от бога.
Это как товарищ Ефимов объяснял, что животное не может до конца понять, что такое человек.
А человек до конца не может понять, что такое бог.

Здесь расположена полная версия этой страницы.