[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ВЫГЛЯНУТЬ ЗА ПРЕДЕЛЫ СВОЕГО "Я"
Barni
Здравствуйте! Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 12 ноября до 22.00 ч. 13 ноября.

ВЫГЛЯНУТЬ ЗА ПРЕДЕЛЫ СВОЕГО "Я"
В особенности мы просим освободить нас от своеволия и при этом помним, что не следует просить что-либо только для самого себя. Мы можем просить что-либо для себя, если это принесет пользу и другим. Мы никогда не молимся о том, чтобы осуществить свои эгоистические цели.

Анонимные Алкоголики, с. 84
Alcoholics Anonymous, p. 87

Как активный алкоголик я позволял эгоизму цвести в моей жизни пышным цветом. Я так был поглощен своим пьянством и эгоистическими привычками, что люди и нравственные принципы всегда отходили на второй план. Сейчас, когда я больше молюсь о благополучии других, чем о "своих эгоистических интересах", я учусь отказываться от эгоистических привязанностей, заботясь о своих собратьях и готовясь к тому дню, когда мне потребуется отпустить все земные привязанности.


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"
Вадим Ж.
Привет! Меня Вадим зовут и я алкоголик.
Большая часть того, что я делаю в жизни приносит пользу и другим. Единственное, что я делаю исключительно для себе это вот сейчас современный прог-рок слушаю. И то, может потом обсужу это с друзьями или любовницей, может кому понравиться. И я достаточно социализировался, чтобы учитывать интересы других. Причем, сейчас я понимаю, что не все интересы, не всех и не всегда следует учитывать.
Спасибо.
Здесь расположена полная версия этой страницы.