[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: УТРЕННИЕ МЫСЛИ
Vasena
Привет, меня зовут Анна. Я алкоголик и сегодня я послужу ведущей нашего открытого собрания.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22:00 11 ноября до 22:00 12 ноября (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:

УТРЕННИЕ МЫСЛИ

Спрашивайте Его во время вашего углубленного утреннего размышления, что вы можете сделать для тех, кто еще болен.

Анонимные Алкоголики, с. 160
Alcoholics Anonymous, p. 164

Многие годы я размышлял о Божьей воле в отношении меня, веря в то, что мне, возможно, уготована великая судьба. В конце концов, я родился в определенной вере, и разве не сказали мне еще в раннем детстве, что я «избран»? Когда я размышлял об этом слове, до меня наконец дошло, что воля Божья, которую мне надлежит исполнить, проста и заключается в моей ежедневной работе по Двенадцатому Шагу. Более того, я осо-знал, что делать это нужно полной мерой моих сил и способностей. Вскоре я узнал, что такая практика помогает мне быть в гуще всех событий дня.


_____________
Не курю 3 года, 4 месяца, 23 дня
Магиканин
Всем привет ! Николай алкоголик . А я прямо говорю , тем кто ещё болен , что это болезнь , что это не конец , что
можно жить полноценной здоровой жизнью - нужно только захотеть и потрудиться в этом направлении . Спасибо .
Благодаря Богу и Вам сегодня трезвый .

_____________
Сегодня - это то завтра, о котором я беспокоился вчера.
Mike62
Цитата (,11.11.2019 - 20:29 @ 2269164)
что воля Божья, которую мне надлежит исполнить, проста и заключается в моей ежедневной работе по Двенадцатому Шагу.

На улице, если пьянот неинтеллигентный, то мне трудно к нему подойти с визиткой.
Так что, наше дело вещать здесь.
Не наше, а твоё (скажут фаны).
Здесь расположена полная версия этой страницы.