[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ну вопрос у меня— я с сельской местности и нет у н
Страницы: 1, 2
Romanst
Я с сельской местности и нет у нас ни группп да нифига нет ну и как быть.

_____________
Не курю 3 года 10 месяцев
---------------------------------------------------------------------------
Ваше политическое кредо?Всегда!
--------------------------------------------------------------------------------
Ничего не может быть тревожнее для неврастеника, как почувствовать, что ты здоров и бодр.
Romanst
Расскажу ха себя роман алкашь 42 года



Спустя 2 минуты, 31 секунду Romanst написал(а):
Понял что лакота я лет в 30 на 6 лет завязал ну а потом понеслось, вот в селе живу до города 65 км и ни груп нет ничего нет у нас и как мне быть?

_____________
Не курю 3 года 10 месяцев
---------------------------------------------------------------------------
Ваше политическое кредо?Всегда!
--------------------------------------------------------------------------------
Ничего не может быть тревожнее для неврастеника, как почувствовать, что ты здоров и бодр.
Romanst
Может кто ответит — ну каки нам колхозанам быть— мы тоже в аа хотим но у нас ни групп да вообще нтхера нет)(((

_____________
Не курю 3 года 10 месяцев
---------------------------------------------------------------------------
Ваше политическое кредо?Всегда!
--------------------------------------------------------------------------------
Ничего не может быть тревожнее для неврастеника, как почувствовать, что ты здоров и бодр.
Мария rf
Romanst
Привет) я Маша , алкоголик, тоже из пгт) я начала так, сильно уж мне захотелось не бухать и развиваться , т к уже чувствовала ВСЕ! Ну ненавижу себя такую. Во первых вышла на сайт АА моего региона Алтайский край, там можно позвонить или написать . Или можно позвонить на информационный телефон группы АА близлежайшего города. Потом я поехала в город за литературой, изначально договорившись ( когда звонила) . Но они могут и выслать ее по почте. БК стоит 100р. Так же я выхожу в скайп группы, первое время выходила каждый день, очень помогает. В скайп группе можно сказать , что ты ищешь наставника, когда найдешь наставника- нужно работать по шагам. Но самое главное, для меня было захотеть и " не играть" в шаги. Главное захотеть.

_____________
Философ Фрэнсис Бэкон

«Поверхностное знание удаляет от Бога; глубокое знание приводит к Богу».

Несчастный вечно ждет чего-то…
Счастливый – рад тому, что есть…
teks
Цитата (Romanst @ 7.11.2019 - 03:26 )
ну каки нам колхозанам быть

Очень просто колхозанам-проще не бывает. В эфир выходишь,значит -связь есть. Трезвей тут. Все есть-литература,ссылки и пр.
Сейчас то что? Бухаешь?
sklipa
Romanst
Привет - я Олег - алкоголик.
Единомышленников тебе надо искать - "сбиваться в стаю" smile.gif По себе знаю, в одиночку никак. сложно mad.gif
65 км - не такое большое расстояние. У нас приезжает парень на группу, не скажу, что каждый день, но все же.
По сути - Мария rf хорошо опытом поделилась.
Цитата
Скайп-группа ВНЕзависимости: ежедневно в 7.00, 12.00 и в 20.00 по Москве. логин - aa12×12rus.


_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
Western
Romanst можна раз в неделю ездить на ближайшую группу АА


_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Western
Romanst еще есть собрания АА в скайпе


_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Western
Можно просто "Радио АА"- слушать. Но выздоровление предполагает выполнять шаги Программы, предложенные в книге "Анонимные Алкоголики". Ты счас на каком шаге?

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
tonika_007
Привет. Хорошо журнал завести и писать там, это как высказывание на группах, ну и скайп и радио АА. .
И удачи тебе. Главное каждый день с утра чота то читать слушать ,писать...каждый день.
У меня утро начинается с этого форума.

_____________
Иногда думаешь ,вот оно счастье!!!!А нет ,опять опыт.
user posted image
Хрюндик
Цитата (Romanst @ 7.11.2019 - 00:26 )
Может кто ответит — ну каки нам колхозанам быть— мы тоже в аа хотим но у нас ни групп да вообще нтхера нет)(((

Привет!
АА - это прежде всего люди. Ты пишешь "нам" - значит ты уже не один. smile.gif
Попробуй найти единомышленников. Мне вот повезло - в самом начале трезвости я нашел по интернету такого же алкаша как я. Мы переписывались по почте почти каждый день. Делились опытом - как удалось прожить день трезво. Делились надеждой , что удастся не забухать. rolleyes.gif
Это сейчас раздолье - скайпы всякие, вайберы с ватсапами. Общайся не хочу wink.gif



Спустя 3 минуты, 4 секунды Хрюндик написал(а):
Цитата (Romanst @ 7.11.2019 - 00:26 )
.... хотим но у нас ни групп да вообще нтхера нет)(((

Вот в таких местах и создаются группы АА. Нужно всего лишь - "два алкаша и чайник". Вместо чайника - термос или кипятильник wink.gif

_____________
...и не нужно искать злого умысла там, где всё объясняется глупостью
жека
Romanst
Привет амиго! Ну ннас нашел, значит всё получится. Здесь много таких)) а кто то и подальше чем ты сидит, во Вьетнаме в одиночку или на африканских приисках например. Есть много групп в скайпе, здесь друзья найдутся. Читай для начала книжку Анонимные Алкоголики. Многое поймешь.

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
черепашка
Привет, меня зовут Ольга,если есть желание,то поддержки и возможности здесь достаточно.Есть люди здесь,которые и без живых групп выздоравливали.
Я первые три дня отс.да не вылезала,читала и смотрела все подряд,чтобы мысли развернуть от бухла.
Любой с тобой поделиться рад своим опытом
СВВ
Romanst
Привет! Света, алкоголик. Тоже колхозница, и тоже не было группы рядом.
Тут сиди!



Спустя 1 минуту, 5 секунд СВВ написал(а):
Romanst
Просто будь с нами!!!!

_____________
Все уже хорошо в Здесь и сейчас. ❤
Mike62
Есть Радио АА на первое время.
Здесь расположена полная версия этой страницы.