[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: БИЕНИЕ СЕРДЦА АА
Vasena
Привет, меня зовут Анна. Я алкоголик и сегодня я послужу ведущей нашего открытого собрания.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22:00 24 октября до 22:00 25 октября (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:

БИЕНИЕ СЕРДЦА АА

Без единства сердце АА перестанет биться...

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 125

Без единства я не смог бы выздоравливать в АА день за днем. Придерживаясь принципа единства в своей группе, с другими членами АА и на всех уровнях этого великого Содружества, я четко осознаю, что являюсь частью чуда, сотворенного Божьей волей. Способность Билла У. и доктора Боба сообща работать и делиться с другими членами АА говорит мне, что отдавать означает сохранять. Единство — это целостность, а Содружество — для всех нас.


_____________
Не курю 3 года, 5 месяцев, 14 дней
Garson
Всем доброго времени суток!Зовут меня Ярик и я алкоголик и наркоман,Мне 27 лет,пью с 14 ,синтетические наркотики с 16.Два года назад смог завязать с наркотой,но вот с алкоголем до сих пор не могу,не получается,уже сам устал от этого,пью пиво в больших количествах до бессознанки дня по три,потом еще 4 отхожу.Когда отхожу постоянно думаю что сдохну, говорю себе что это последний раз и мне этого не надо,но проходит немного времени и руки опять тянутся к синьке.Разговаривал с семьей по этому поводу,просил отправить в реб.центр,все выслушали ,но так не к чему и не пришли,поддержки со стороны семьи нету никакой ,а только разговоры что я алкаш и наркоман.Увидел ваш форум и решил попробовать бросить пить вместе с вами.Надеюсь все получиться.
гаспар1
Garson
если есть желание то все получится .
здесь Анонимные Алкоголики ...
иди на собрание АА в своем городе
откуда ты !? можно глянуть есть ли неподалёку


_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Garson
Петрозаводск
Mike62
Меня здесь устраивает подбор по возрасту.
СВВ
Всем привет!
Света, алкоголик. Без единства погибнет АА. А без АА погибну я.



Спустя 2 минуты, 24 секунды СВВ написал(а):
Garson
Создай свою тему, отдельную. Очень тебе рада!!!! Конечно, получится. Ты больше не одинок! Вместе мы справимся.
А одна я не могла.

_____________
Все уже хорошо в Здесь и сейчас. ❤
рыжий лекарь
Привет! Я Анатолий-алкоголик. В одиночку я не мог прекратить пить. С АА смог. Сообща все делать легче. Я чувствую себя частичкой мощной организации, благодаря чему мне гораздо легче оставаться трезвым. Спасибо, сегодня я не пил.
Здесь расположена полная версия этой страницы.