[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Обжоры
Страницы: 1, 2, 3, 4
Бормотолог
Цитата (Nikola @ 25.10.2019 - 14:18 )
А куды податься? Ходить некуда, смотреть не на что.

Эт точно.. (((Не... В театре или на выставке какой, в буфете можно что то присмотреть для ся, бутеры бывают неплохие пироженки... (((Но не то... Это совершенно не то. ((( Нет масштаба. Живут по типу всё для исскуства, мельпомена, етить её за ногу. Придумали. (((

_____________
Не курю 15 лет, 2 месяца, 19 дней
Не жру сахар и его производные 5 лет, 4 месяца, 15 дней
Nikola
Бормотолог
Думаю, художники должны рисовать настоящие ценности. Ну там тушонка, фрикадельки всякие, а не цветочки. От цветочков пользы ноль. Не говорю уже о черном квадрате.(Хотя думаю там изображена утроба хлолодильникова и плюс воображение смотрящего, лично я вижу большой окорок с надписью СЧАСТЬЕ)

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
гаспар1
шедеврально

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Nikola
Бормотолог
Думаю, в самом театре неправильно расположены приоритеты. Нужно сцену и буфет поменять местами. Буфет на сцену, а сцену =в буфет. Тогда народа станет больше в плане зрителя, и не так утомительно ждать антракта.



Спустя 37 секунд Nikola написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 26.10.2019 - 11:45 )
шедеврально

Это может понять только Художник.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Бормотолог
Nikola
Как правильно, вы сделали, что написали слово Художник с заглавной буквы.
В последний раз, когда мы ходили на одну очень скучную и унылую пьесу, большая часть зрителей досматривала первый акт спектакля, действительно в надежде на антракт! За то, как поразительно изменились лица зрителей после оного! Я не употреблял допинг... ((((Вечер был безвозвратно утерян! (((

_____________
Не курю 15 лет, 2 месяца, 19 дней
Не жру сахар и его производные 5 лет, 4 месяца, 15 дней
Pas
Цитата (Nikola @ 26.10.2019 - 10:43 )
Думаю, художники должны рисовать настоящие ценности. Ну там тушонка, фрикадельки всякие, а не цветочки. От цветочков пользы ноль. Не говорю уже о черном квадрате.(Хотя думаю там изображена утроба хлолодильникова и плюс воображение смотрящего, лично я вижу большой окорок с надписью СЧАСТЬЕ)

эту цитату я забрал и буду использовать, разрешение мне не нужно, можете не благодарить biggrin.gif

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 26 дней, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 26 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Nikola
Бормотолог
Цитата (Бормотолог @ 26.10.2019 - 16:01 )
Как правильно, вы сделали, что написали слово Художник с заглавной буквы.

Как Художник-Художнику. На такие случаи можно припрятать в карман самую малость оливье. Это разукрашивает мрачные, серые будни реализма и становится неисчерпаемым источником вдохновения. Приятно видеть Понимающего человека, не лишенного эстетического вкуса к прекрасному. Не многие ведь могут увидеть всю палитру красок и цвета в Оливье. Это вершина изобразительного искусства. К этому идеалу добавить нечего. Совершенство.



Спустя 1 минуту, 48 секунд Nikola написал(а):
Цитата (Paseante @ 26.10.2019 - 16:45 )
эту цитату я забрал и буду использовать, разрешение мне не нужно, можете не благодарить

Буду признателен. Несите свет в темноту невежества братьев наших, застрявших в Вернадских.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Pas
Nikola
братья решили поддержать тебя - тыц - Антон Тотибадзе

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 26 дней, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 26 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Nikola
Солидарность ценителей искусства спасет мир!

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Хвост
Nikola
Вот про невежество братьев застрявших в Вернадских - ненадо. Каждому своё, я так мягко выражаюсь.
Mike62
Винегрета съесть кило не в счет - вегетарианское.
Nikola
Цитата (Mike62 @ 26.10.2019 - 21:55 )
Винегрета съесть кило не в счет - вегетарианское.

Поделюсь дивным опытом борьбы с чревоугодием. Стал я на путь(в первые годы трезвости движимый юношеским максимализмом) борьбы с обжорством, дабы ни в чем не иметь изъяна. да стать совершенным знателем Божьей воли. Для сего подвизался я трудом честнаго воздержания от беса чревоугодия. На третьи сутки абсолютного невкушения никакой пищи и воды присел я на корточки, дабы зашнуровать шнурки и с удивлением обнаружил, что не удержали ноги степень приседания да и упал я на жопу. Решил же я выходить из дивного подвига невкушения. Открыл холодильник глянуть-нет ли там чего срывного. Мой глаз аки фотоаппарат сфотографировал квадрат сала(в то время я не стоял на путях гуманитарного нежрания братье наших меньших и сало мне мой ум рисовал как продукт питания). Закрыл холодильник, но квадрат не выходил из головы..боролся с этим видением минут 10 и разговелся. Съел КАЧАН капусты с квадратом сала. Но вот беда, ЖОР, великий и могучий, меня не покинул. И после качана капусты и квадрата сала я остался некормленным и печальным.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
sklipa
Nikola
Цитата (Nikola @ 27.10.2019 - 00:04 )
Съел КАЧАН капусты с квадратом сала.

А квадрат сала - это сколько? blink.gif В граммах?

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
Nikola
Цитата (sklipa @ 27.10.2019 - 13:27 )
А квадрат сала - это сколько? blink.gif В граммах?

Увесистый. Упал на ногу- отдавил


_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Mike62
Сдобная соломка (как при советской власти) , вся пачка пролетает хорошо.
В детстве это казалось необыкновенным.
Здесь расположена полная версия этой страницы.