[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: В ТЕМНОТЕ НИЧЕГО НЕ РАСТЕТ
igrex
Всем привет, меня зовут Игорь и я имею алкогольную зависимость....
Сегодня с вашего "молчаливого" согласия, я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Тема существует с вечера 20 ОКТЯБРЯ до 22:00 21 ОКТЯБРЯ (мск).
Просьба делиться опытом, не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость...

В ТЕМНОТЕ НИЧЕГО НЕ РАСТЕТ
Мы хотим, чтобы то хорошее, что есть во всех, даже в самых худших из нас, — росло и расцветало.

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 10

Благодаря самодисциплине и интуиции, обретенных в ходе работы по Десятому Шагу, я начал получать удовлетворение от своей трезвости, причем не просто как воздержания от алкоголя, а как выздоровления во всех сферах моей жизни.

Возрождаются надежда и вера, возвращаются чувство собственного достоинства и самоуважение. Я открыл для себя слово «и» во фразе «...и, когда допускали ошибки, сразу признавали это». Уверившись в том, что я не всегда заблуждаюсь, я учусь принимать себя таким, какой я есть, но уже с позиции человека, по-знавшего чудо трезвости и душевного покоя.







_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.
Mike62
На самом деле, я очень добрый человек и я раньше всех любил.
Но окружающее общество, вранье вокруг, мода плохо на меня влияют.
Хотелось бы свободы и анархии.
Магиканин
Всем привет ! Николай алкоголик . Больше добра , больше любви , больше взаимопонимания !!! Когда так происходит во мне и во круг меня хочется жить , творить , созидать ! Паяю микросхемы и рука не дрожит . А когда
стоят над душой , орут прямо в ухо - всё получается не качественно , так себе : тяп - ляп . Спасибо . Благодаря Богу и Вам сегодня трезвый .

_____________
Сегодня - это то завтра, о котором я беспокоился вчера.
Здесь расположена полная версия этой страницы.