[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Учащенный пульс
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Пёc Oбopmoт
Спасибо, но как сказала классик в кино, мы как-нибудь сами, своими ресурсами то есть. А то ведь опять придётся искать эту самую меру.

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Эрцог
Цитата (FatCat @ 2.10.2019 - 11:00 )
[QUOTE [/QUOTE]
Фуросемид,

Я однажды принял лазикс....хм....лучше было бы индопамид.
Пёc Oбopmoт
Эрцог
Ну как там твой пульс?
Дети в прошлый год подарили на мой юбилей часы, которые к телефону покдлючаются. Я так был рад, редкость же мне это, подарки то есть.
А потом я их потерял, ремешок подвёл, ненадёжный. Прошёл там ещё два раза, а они как будто провалились куда, не нашёл.
Купил себе сам, но несколько другие. Выбирал в првую очердь по ремешку rolleyes.gif
Теперь пульс могу узнать всегда biggrin.gif

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Эрцог
Сейчас уже все в порядке. Видно из-за тяжелого отравления-интоксикации это было. На 6-7 день трезвости проблема стала медленно уходить.

не скажу, что полностью восстановился, т.к. слабость некоторая есть, пустая башка, но время мало прошло все-же.
Нужно пару-тройку месяцев, так мне кажется.

За рулем уже езжу с сегодняшнего дня. Страхи полностью не ушли, но уже не требуют противотревожных лекарств. Сон нормальный и без снотворных.

Аппетит, пока, выше обычного.
Mila-Kazan'
А у меня с самого детства пульс был учащенный,
врачи всегда это отмечали.
Дело ведь даже не в том, как твоё сердце бьётся.
Дело в том, для чего)

_____________
Она же Merilin* Lila* Son*ГеккFinn и т. д))
Пёc Oбopmoт
Эрцог
Вот когда башка пустая это главное. Вредно ей думать всякую, короче всячину. Башка от слова балда, значит должнв всегда балдеть, чтобы быть готовой к решениям правильным.


_____________
Не курю
с 28.08.2015
Mike62
А это не скучно отдыхать в купленных апартаментах в одном и том же месте каждый год?
PRIYTELNICA
Цитата
А это не скучно отдыхать в купленных апартаментах в одном и том же месте каждый год?

Возникают вопросы: купленные -скучно?
-апартаменты?
-одно и то же место?
-каждый год?
rolleyes.gif

_____________
Знанию и практике нет конца.
День, когда человек верит,что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.
Шива
Пурана
Никому не будет хорошо рядом с вами,
пока вам плохо наедине с самим собой.
Пёc Oбopmoт
PRIYTELNICA
Скучно не имеет значения где и когда, если скучно внутри себя.

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Эрцог
Цитата (Mike62 @ 3.10.2019 - 06:31 )
А это не скучно отдыхать в купленных апартаментах в одном и том же месте каждый год?

Здесь море рядом совсем, все удобно расположено. Не напрягает.
и поездка сюда не отменяет Кипра в мае и иногда еще что нибудь

везде брали машину в аренду. Не на весь срок, как правило. Даже на Кипре с левосторонним движением не напрягало, приспособился.
Приспособились брать очень недорого, причем самые низкие цены, если из Москвы заказывать, а не на месте.
PRIYTELNICA
Цитата
иногда еще что нибудь

попить в уединении

_____________
Знанию и практике нет конца.
День, когда человек верит,что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.
Шива
Пурана
Никому не будет хорошо рядом с вами,
пока вам плохо наедине с самим собой.
Эрцог
Это первый такой дикий случай. Надеюсь что он меня научил, вспоминаю и ужасаюсь.
sklipa
Цитата (Эрцог @ 3.10.2019 - 17:33 )
вспоминаю и ужасаюсь

Некоторые любят ужастики, смотрят их еще и еще

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
Здесь расположена полная версия этой страницы.