[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ С ЛЮБОВЬЮ
Vasena
Привет, меня зовут Анна. Я алкоголик и сегодня я послужу ведущей нашего открытого собрания.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22:00 17 сентября до 22:00 18 сентября (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:

ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ С ЛЮБОВЬЮ

Нам надо было отвергнуть всю нашу «драгоценную» философию самодостаточности. Это невозможно было сделать, опираясь на привычную силу воли. Нет, то был вопрос готовности принять эти новые факты. Мы не убегали, но и не боролись. Мы приняли. И тогда стали свободными.

«Лучшее из «Грейпвайна»
Best of Grapevine, vol. 1, p. 198

Я могу быть свободным от своего прежнего порабощающего «я». Наконец-то я увидел в себе что-то хорошее и поверил в это. Я вижу, что Высшая Сила, которая окутывает меня, любит меня и ведет к выздоровлению. Моя Высшая Сила становится источником любви и силы, который творит во мне постоянное чудо. Я трезв... и я благодарен.


_____________
Не курю 3 года, 5 месяцев, 15 дней
К.Бегемот
Олег, алкоголик.
Посмотрел ролик на Ютубе про Великую депрессию. Там про мыльные пузыри торговли на бирже. Вспоминал основоположника АА с биржевым опытом и про потерянные в ставках деньги.
Спасибо, сегодня не пил.

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Mike62
Интересно посмотреть в лица американцев, которые голосовали за текст этого ежедневного размышления.
Магиканин
Всем привет ! Николай алкоголик . Я понимаю Любовь - как терпение и без корыстное принятие того , что даёт мне
Бог . Удивительно , когда было изобилие материальное я пил , когда его не стало - трезвый . Может есть какая-то
связь ? Желаю Всем богатеть и оставаться трезвыми . Спасибо . Благодаря Богу и Вам сегодня трезвый .

_____________
Сегодня - это то завтра, о котором я беспокоился вчера.
Nikola
Стас, бывший алк. Свое порабощающее Я осознал после 10 лет трезвости, когда оно восстановилось и вытеснило Бога сначала из выздоровления, потом из жизни вообще. Тогда сделал первый шаг перед Я, которое закрывает от жизни и которое растворял алкоголь на первых порах пьянства.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Здесь расположена полная версия этой страницы.