[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: НОВАЯ ЖИЗНЬ
igrex
Всем привет, меня зовут Игорь и я имею алкогольную зависимость....
Сегодня с вашего "молчаливого" согласия, я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Тема существует с вечера 14 СЕНТЯБРЯ до 22:00 15 СЕНТЯБРЯ (мск).
Просьба делиться опытом, не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость...

НОВАЯ ЖИЗНЬ
Да, такая замена есть, и это намного больше, чем просто замена. Это наше братство АА.... Жизнь наконец обретет смысл.

Анонимные Алкоголики, с. 148
Alcoholics Anonymous, p. 152

Без алкоголя жизнь лучше. АА и Высшая Сила сохраняют мою трезвость, а благодать Божья делает ее еще богаче: она приносит в мою жизнь служение. Знакомство с Программой АА учит меня новому и более глубокому пониманию того, чем является АА и что оно делает. Но что еще более важно, оно помогает мне увидеть, кто я такой, — алкоголик, которому, чтобы жить жизнью, данной Высшей Силой, постоянно нужен опыт Анонимных Алкоголиков.








_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.
рыжий лекарь
Привет! Я Анатолий-алкоголик. Жизнь действительно обретает смысл, когда не пьешь. Она интереснее, богаче и насыщеннее. Но моя болезнь может эту мою новую жизнь перековеркать в один момент. Мне важно не забывать об этом. А чтобы не забывать, я должен каждый день так или иначе быть в теме АА. Остановливаться смертельно опасно. Опыт такой имеется. Спасибо. Сегодня я не пил.
Mike62
Цитата (,14.09.2019 - 19:49 @ 2261305)
НОВАЯ ЖИЗНЬ

Действительно, я делю свою жизнь на "это было до АА".
Здесь расположена полная версия этой страницы.