[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Юка - 9!!!
Страницы: 1, 2, 3
ViМиша
Поздравляю smile.gif

_____________
LENA
Юка
vovak
ViМиша
smile.gif

_____________
Когда переполнится чаша количествами и тяжестью доказательств бессилия - у больного может наступить состояние, которое называют "прозрением".
Он на таком ментальном и душевном уровне примет и осознает своё бессилие, что у него действительно более ни разу в жизни не возникнет - ни вопроса, ни даже мысли о возможности возлияний когда-нибудь в будущем. ©.


"Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень."

Вы имеете полное право иметь свое мнение по любому вопросу, и право соглашаться или не соглашаться с моими аргументами... Впрочем точно такие же права имею и я

"...Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги..."

Не курю [date]13.012024[/date]
korovina
Да здравствует Юка!!!
Юльчик поздравляю!!! smile.gif

_____________
Не курю 8 лет, 10 месяцев, 3 дня
Перестающий пить и здоровей будет и умнее в устроении дел своих и отношений. Что за толк намеренно сводить себя с ума? Ибо все пьяные немного помешанными бывают...А непьющий всегда свеж и на деле проворен. (с)
Никогда не скулите, когда плохо.
Всегда думайте, что может быть еще
хуже...
Ннн
9 лет трезвости.. здОрово!)
Поздравляю) smile.gif

_____________
Не курю 6 лет, 9 месяцев, 28 дней
Vasena
Поздравляю) user posted image

_____________
Не курю 3 года, 5 месяцев, 22 дня
Июлиана
Поздравляю. user posted image

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Sableson
Поздравляю !!! user posted image

_____________
Не курю 1 год, 7 месяцев, 19 дней
helga
Ура!!! user posted image

_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!
Здесь расположена полная версия этой страницы.