[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ОТДАЁМ
Пёc Oбopmoт
Всем привет.
меня зовут Саша, я алкоголик. Сегодня я попробую послужить ведущим.
Открытое собрание группы АА Весвало.

26 Августа.
книга "Ежедневные размышления членов АА для членов АА"
Тема дня

ОТДАЕМ

"Хотя они знали, что должны помогать другим алкоголикам, чтобы оставаться трезвыми, этот мотив стал для них второстепенным. Более важным было ощущение счастья, которое они испытывали, отдавая другим частичку себя."

Книга «Анонимные Алкоголики» (стр. 159)

"На мой взгляд, эти слова описывают передачу силы, посредством которой Бог, как я Его понимаю, входит в мою жизнь. Молясь и размышляя, я открываю каналы для связи с Богом, устанавливаю и укрепляю свой осознанный контакт с Ним. Действуя, я получаю силу, необходимую мне для сохранения трезвости каждый день. Когда я поддерживаю свое духовное состояние, отдавая то, что было мне безвозмездно дано, я получаю ежедневную отсрочку приговора."


Просьба высказываться по теме собрания. Также можно выступать и о том, что вас радует или беспокоит. Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 25 августа до 22.00 ч. 26 августа.
Благодарю за внимание.



_____________
Не курю
с 28.08.2015
Mike62
Отдаю знание: я не пью, а мой внутренний соматический алкоголизм усиливается.
Об этом парадоксе я узнал в АА.
Магиканин
Всем привет ! Николай алкоголик . Без отдачи и передачи смысла идей АА , я бы не узнал , что таким путем можно обрести трезвость и возможно уже погиб бы . Отдаю и передаю как и мне в своё время передали . Спасибо . Благодаря Богу и Вам сегодня трезвый .

_____________
Сегодня - это то завтра, о котором я беспокоился вчера.
Здесь расположена полная версия этой страницы.