[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 30 лет АА Беларуси в Лиде 12-13-14.06.2020г
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Капитан Немо
В следующем году в Лиде пройдёт Первый ВсеБеларуский форум АА посвящённый 30 летию образования движения ..Сроки определены как 12-13-14 июня 2020..В это время у нас проходит наша Спартакиада...Первоначально время проведения ВсеБеларуского форума было определено на конец июля..Но приняли вышеперечисленное решение...Форум "Майские встречи"День Рождения первой группы Минска Надежда и движения АА Минска традиционно пройдет в Минске в мае 2020 года и пройдет как региональный ..
Приглашаю Всех беларусов принять активное участие в организации и проведении данного форума в качестве спикеров-ведущих собраний-волонтеров-администраторов и других видов служения...А также ждем всех друзей из различных стран..Тоже можем предложить активно по участвовать..Например в Круглом столе или спикером и дррр....

Естественно приглашаем Всех наших Весваловцев на наше Большое Собрание...Многие помнят как это было на 25 летие АА Беларуси в Стайках..Тогда на форуме было около 60 человек с нашего форума.

Приглашаю Всех для обсуждения данного мероприятия...
user posted image

_____________
Mobilis in Mobile. Подвижный в подвижном .
Капитан Немо
user posted image

user posted image

user posted image



_____________
Mobilis in Mobile. Подвижный в подвижном .
Псков
Такого ещё не было чтобы заранее за такое время повесили информацию. В Минск меня не пустили Надеюсь в Лиду в следующем году попасть
helga
Капитан Немо
А номер в гостинице можно за год забронировать?))Я очень хочу и скорее всего поеду.

_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!
Капитан Немо
Цитата (helga @ 25.08.2019 - 15:17 )
А номер в гостинице

Узнаю напишу ,Оля...

_____________
Mobilis in Mobile. Подвижный в подвижном .
helga
Капитан Немо
СпасиБо,Антоша!

_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!
ktu
Капитан Немо
Спасибо, что заранее разместил информацию, можно с работой порешать и приехать послужить.
Western
респект, привлекательно.



Спустя 1 минуту, 23 секунды Western написал(а):
Цитата (Капитан Немо @ 25.08.2019 - 11:01 )
А также ждем всех друзей из различных стран..Тоже можем предложить активно по участвовать..Например в Круглом столе или спикером и дррр....

Естественно приглашаем Всех наших Весваловцев на наше Большое Собрание..

искренне надеюсь - приехать будет просто.

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Пава
Меня больше возможность увидеться в расширенном составе с Весваловскими привлекает.С остальными я и так встречусь... smile.gif
Спасибо,буду знать.

_____________
Не держите Бога запасным игроком.

Даже если ты на правильном пути,тебя раздавят,если ты будешь просто сидеть на дороге.

Самые главные вещи на свете - это не вещи.
korovina
Я буду стремиться к этой поездке smile.gif оччччень хочу



Спустя 1 минуту, 55 секунд korovina написал(а):
Цитата (helga @ 25.08.2019 - 15:17 )
Капитан Немо
А номер в гостинице можно за год забронировать?))Я очень хочу и скорее всего поеду.

Оля, я с тобой!!!))





_____________
Не курю 8 лет, 10 месяцев, 2 дня
Перестающий пить и здоровей будет и умнее в устроении дел своих и отношений. Что за толк намеренно сводить себя с ума? Ибо все пьяные немного помешанными бывают...А непьющий всегда свеж и на деле проворен. (с)
Никогда не скулите, когда плохо.
Всегда думайте, что может быть еще
хуже...
Псков
Артабан
Я одного артабана знаю и жировичи



Спустя 31 секунду Guest написал(а):
Из Жировичи
Капитан Немо
helga
ktu
Western
Артабан
korovina
Псков
Будем рады всех видеть..
Цитата (ktu @ 25.08.2019 - 20:15 )
и приехать послужить.
Тем более
Разрабатываем значок и эмблему форума и конечно готовим интересную программу..




Спустя 56 секунд Капитан Немо написал(а):
user posted image

_____________
Mobilis in Mobile. Подвижный в подвижном .
НикSid
Цитата (helga @ 25.08.2019 - 15:17 )
Капитан Немо
А номер в гостинице можно за год забронировать?))Я очень хочу и скорее всего поеду.



Олюнь, помнишь , как Шарик говорил,..что мясо лучше в магазине покупать,..так вот, по моему опыту, в Лиде лучше "квартиры по суточно" снимать. В них, на гитаре играть можно. Да и вон, Катерина, уже с тобой,..еще пару хохотушек,..и комплект!!!

Как пример,.https://lida.kvartiranasutki.by/

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Пёc Oбopmoт
А я позвонил тут volkу и спрашиваю -А если на нашем карельском юбилейном форуме группу для весваловцев замутить? В расписании же нет. А он и говорит -Да мы каждый раз где угодно группу весвальцев собираем biggrin.gif независимо от местного расписания.
Так что -группа Весвало ы реале будет где-то 6-7-8го сентября в Кондопоге на форуме 30КарелАА user posted image

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Капитан Немо
Цитата (Пёc Oбopmoт @ 26.08.2019 - 09:39 )
Так что -группа Весвало ы реале будет где-то 6-7-8го сентября в Кондопоге на форуме 30КарелАА

Одно другому не мешает..Разное время и место..Главное наполнение)))

_____________
Mobilis in Mobile. Подвижный в подвижном .
Здесь расположена полная версия этой страницы.