[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ЗАГАДКА, КОТОРАЯ...
Пёc Oбopmoт
Привет всем, меня зовут Саша и я алкоголик.
Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 23 августа до 22.00 ч. 24 августа.

ЗАГАДКА, КОТОРАЯ ДЕЙСТВУЕТ
Вероятно, можно найти объяснение и такому духовному опыту, как наш. Я же часто пытался найти объяснение своему и преуспел лишь в том, чтобы только изложить собственный и свою историю. Я знаю чувство, которое вызывает этот опыт, и результаты, которые за этим следуют, но осознаю, что, возможно, никогда в полной мере не пойму его глубинные "как" и "почему".

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 313

Я испытал глубокое духовное потрясение во время открытого собрания АА, и это заставило меня выпалить: "Я алкоголик!" С того дня я ни разу не выпил. Могу рассказать о словах, которые услышал непосредственно перед своим признанием, и о том, как они на меня подействовали. Но объяснить, чтоў произошло, все равно не могу. Я верю, что Сила более могущественная, чем я, выбрала меня для выздоровления, и все же не знаю, почему. Я стараюсь не беспокоиться и не сомневаться в том, чего я пока не знаю. Вместо этого я просто верю, что если буду продолжать работать по Шагам, применять принципы АА в своей жизни и делиться своим опытом, то с любовью буду приведен к глубокой и зрелой духовности, в которой мне многое откроется. Пока же даром для меня является вера в Бога, работа по Шагам и моя помощь другим.

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Western
ЗАГАДКА, КОТОРАЯ ДЕЙСТВУЕТ

В 11 шаге опыт первопроходцев, задать себе вопрос :"Как я могу служить Тебе? Да исполнится воля Твоя". То размышляя - прихожу к мысли побольше времени уделять на свое выздоровление по Программе, заниматься делами родной группы АА и посильным служением.Это - мои интуитивные мысли и решения. Мне сложно понять замысел Творца, но то, что изложено в 12 -ти шагах Программы излечения - мне просто и понятно.
Когда я стремлюсь предпринимать действия в Программе 12 шагоа АА- то чудесным образом обещания шагов сбываются в моей жизни. Я трезв, большее время суток у меня уравновешены эмоции, хорошее настроение, радость от встреч и общений, и часто моменты, когда я счастлив.
Спасибо, трезв сегодня.

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Магиканин
Всем привет ! Николай алкоголик . Всё узнать да распознать за этот короткий момент времени под названием жизнь , я.все равно не смогу , поэтому принимаю программу АА на веру . Спасибо . Благодаря Богу и Вам сегодня трезвый .

_____________
Сегодня - это то завтра, о котором я беспокоился вчера.
Mike62
Цитата (,23.08.2019 - 21:34 @ 2257657)
Я же часто пытался найти объяснение своему и преуспел лишь в том, чтобы только изложить собственный и свою историю

Волшебно! Как раз в ёжике (ЕР) открываешь что-то новое.
Здесь расположена полная версия этой страницы.