[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: АНОНИМНЫЕ ДОБРЫЕ ДЕЛА
igrex
Всем привет, меня зовут Игорь и я имею алкогольную зависимость....
Сегодня с вашего молчаливого согласия, я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Тема существует с вечера 28 ИЮЛЯ до 22:00 29 ИЮЛЯ (мск).
Просьба делиться опытом, не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость...

АНОНИМНЫЕ ДОБРЫЕ ДЕЛА

Будучи пьющими алкоголиками, мы в той или иной форме всегда искали подачек.

Двенадцать Традиций в иллюстрациях
The Twelve Traditions Illustrated, p. 14


Седьмая Традиция - это личный вызов, напоминающий мне о необходимости делиться с другими и отдавать себя. В пьянстве единственным, что я когда-либо культивировал, была привычка пить. Сейчас же улыбка, доброе слово и доброта - вот на что направлены все мои усилия.

Я понял, что мне необходимо начать делать свое дело и позволить новым друзьям идти рядом со мной, поскольку благодаря работе по Двенадцати Шагам и Двенадцати Традициям мне хорошо как никогда раньше.






_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.
Mike62
Кто по сколько, даже славу отбирают.
Пёc Oбopmoт
Давайте делать
Добрые дела!
Представьте -
Это ж просто.
Прощать,
И не страдать,
Надеяться,
Любить
И верить.
Чего-то ждать.
Не врать
Себе
А также
Всем, кто рядом
И вокруг.
Представьте -
Это просто biggrin.gif
И всё!

Всё станет сразу на свои места. Поверьте, братцы.

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Пёc Oбopmoт
Пардон за то, что написалось не про 7ю традицию.
Просто заметил, и неоднократно, что название темы не совпадает с эпиграф ом, а эпиграф частенько не совпадает с текстом чего-то там в книге готового размышления. Мудрая, однако книга эта, даёт таким образом простор свободы для собственного размышления читающего её :-)

А 7ю Традицию конечно надо бы исполнять, но тут я пока не знаю как.

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Здесь расположена полная версия этой страницы.