[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ОТДАВАЯ СВОБОДНО
igrex

Всем привет, меня зовут Игорь и я имею алкогольную зависимость....
Сегодня с вашего молчаливого согласия, я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Тема существует с вечера 26 ИЮЛЯ до 22:00 27 ИЮЛЯ (мск).
Просьба делиться опытом, не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость...

ОТДАВАЯ СВОБОДНО

Мы принесем любые жертвы для сохранения единства АА. Мы сделаем это потому, что научились любить Бога и друг друга.

АА взрослеет
AA Comes of Age, p. 234


Мне, когда я пил, редко удавалось содержать самого себя: зарабатывание денег никогда не было сильной стороной моего характера. И когда дело касалось затрат личного времени или денег, всегда вставал и вопрос цены.

Я был еще новичком, когда мне сказали, что "мы должны отдавать, чтобы сохранить". Начав применять принципы АА в своей жизни, я вскоре обнаружил, что отдавать что-то Содружеству - это дело чести, и в этом выражается благодарность моего сердца. Моя любовь к Богу и людям, причем без всяких мыслей о том, чтобы получить что-то взамен, стала определяющим фактором в моей жизни. Сейчас я понимаю, что когда отдаю с легкостью, то тем самым открываю Богу возможность выразить Себя через меня.



_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.
Пёc Oбopmoт
Сохранение единства, Движение...
Братцы, Движение это когда есть движуха, когда есть участие в делах АА большинства. Но сейчас чем дальше, тем большинство всё больше наблюдатели и обсуждатели всех процессов, и тех их, которые теперь как испытание для российского АА, я имею в виду две структуры, два финансовых потока и всё с этим связанное, разные наши Праздники например.
Спадает активность здесь, в Весвало. А недавно я нашёл журнал, сделанный в 2008м весваловцами, под названием Здравствуй! Отлично, кстати полусючилось, хотел бы ещё найти другие его номера, там с продолжением статья Джека Александера и другое.
Нынче же Конференция Единства решила издавать новый журнал и собирается материал. Но процесс идёт медленнее желаемого, очень нужны новые материалы, ваши истории, опыт и размышления. Стихи и рассказы и что ещё посчитаете нужным вашим творчеством.
Ведь трезвость ещё хороша тем, что можно творить.
Если у кого будет желание тоже участвовать, пишите в личку и я сообщу контакты для сбора контента этого журнала, можно сделать и так, что самому ничего писать и не надо будет, просто в результате беседы в Скайпе будет решено, какой получится материал

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Mike62
Я здесь столько времени трачу, можно поле вспахать...
Здесь расположена полная версия этой страницы.