[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Дом хрустальный
Страницы: 1, 2, 3, 4
Тамара
Эрцог
Ну ты же знаешь, что никому из нас не удается выпить 150 гр и остаться довольным количеством и не хотеть еще. больны мы, смирись.

_____________
[FONT=Times][SIZE=1][COLOR=red]
Делай!!!

Я очень внимательный суслик! Именно поэтому часто получаю бампером в лоб!
Эрцог
Ресторан очень бюджетный. Сначала просили по 3 тыс скидываться. На деле мне тысячу вернули. Стол был простым, вкусная рыбка только девочкам.
На напитках не экономили. Но и здесь было разумно по цене.



Спустя 5 минут, 5 секунд Эрцог написал(а):
Цитата (Тамара @ 1.08.2019 - 11:26 )
Эрцог
Ну ты же знаешь, что никому из нас не удается выпить 150 гр и остаться довольным количеством и не хотеть еще. больны мы, смирись.

В итоге вышлр, судя по состоянию моему думаю 300-330.
Сейчас уже мне средне. Продолжения не будет.

Активированный уголь, но-шпа и чай с медом. Пока так. Аппетита нет,это не страшно.
Удалось вовремя уехать. Примерно через три часа посиделок.

Такси взял, рисковать в метро не стал. Себе дороже.



Спустя 4 минуты, 15 секунд Эрцог написал(а):
Вчера я отчетливо понял, чем такой как я отличается от здоровых.
Здоровые выпивают немного и с первой уже рюмки или бокала,они расслаблены этим.

Я же нет. Все наоборот , нарастает напряжение. И только после уже приличной дозы, наступило подобие расслабления.
Эрцог
Нельзя пока сказать, что уже мне хорошо. Подташнивает, аппетита нет слабость.у

Узнал от одноклассника, который живет в Новой Зеландии, что можно подловить из Москвы сверхбюджетную цену на полет до них.
Это почти как до Владивостока по деньгам, хоть и 30-35 часов лета
Эрцог
Цитата (Тамара @ 1.08.2019 - 11:26 )
Эрцог
Ну ты же знаешь, что никому из нас не удается выпить 150 гр и остаться довольным количеством и не хотеть еще. больны мы, смирись.

Знаю. Вчера я по доброму позавидовал независимым от алко, нашим ребятам.
На столе элитная водка, виски народ сидит и практически не пьет
Все трезвые.

А бокальчик сухого, новозелндского, это могли они
Усатый
Эрцог
Попробуй Энтеросгель в тюбиках. Так помогает, что может спровоцировать продолжение банкета (запоя), но помогает классно.
Эрцог
Сейчас пока не дома я Вечером попробую

Неприятно подташнивает. Два пальца в рот боюсь.
Эрцог
Читаю сейчас заметки Райнхольда Месснера, великого альпиниста и путешественника.
Покорил все восьмитысячники Гималаев, как в составе группы, так и в одиночку (!)

Вот это люди. В 40 град мороз без кислорода, на высотах, где человек может умереть просто так в любой момент.
И наши, обычная семейная пара, которые проехали на велосипедах около 5 тысяч км, от Байкала, в Монголию, Китай тибет и обратно.
Эрцог
Но шпа мне помогла. А то хреновато было.

За рулем как то я неуверенно езжу. Самому неприятно.
Эрцог
Есть тут Нааши из Латвии?

Нахожусь сейчас в Юрмале
Эрцог
Дом из хрустального превратился в полную противоположность, как я понял, что Багира 2 забанена.

Большая просьба, если кто имеет ее контакт, скиньте мне в личку. Соц сети просьба не давать, т.к. там меня никогда не было.
Здесь расположена полная версия этой страницы.