[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я ПРОШУ БОГА РЕШИТЬ
igrex
Всем привет, меня зовут Игорь и я имею алкогольную зависимость....
Сегодня с вашего молчаливого согласия, я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Тема существует с вечера 22 ИЮЛЯ до 22:00 23 ИЮЛЯ (мск).
Просьба делиться опытом, не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость...

Я ПРОШУ БОГА РЕШИТЬ

"Прошу Тебя освободить меня от всех недостатков моего характера, которые мешают мне быть полезным для Тебя и других".

Анонимные Алкоголики, с. 74
Alcoholics Anonymous, p. 76


Признав свое бессилие и приняв решение перепоручить свою волю и жизнь Богу, как я Его понимаю, я не решаю для себя, какие недостатки должны быть устранены и в каком порядке, или же к какому времени. Я прошу Бога решить, какие мои недостатки мешают мне служить Ему и людям, и затем смиренно прошу Его их устранить.


_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.
Mike62
Прошу освободить меня от злобы.
От лени прошу не освобождать laugh.gif
helga
Прошу освободить меня от своеволия и нерешительности.

_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!
Palitra
прошу освободить от лени))
FisherMan 2
Прошу освободить от того, что Бог считает лишним. С некоторых пор, я осторожен в прошениях...
К.Бегемот
Прошу Бога освободить меня от назойливых проповедников о Боге. biggrin.gif

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Здесь расположена полная версия этой страницы.