[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я деградирую
Страницы: 1, 2, 3
РонятельШтанов
На выходных нажрался и оказался на какой-то блат хате, пил водку с какими-то шмарами и зеками. Преувеличивается количество маргинальных связей, уже думаю продать хату и переехать в другой город. Напиваюсь из за хронической депрессии, не могу вывозить реальную действительность, не знаю как быть
доменик
Привет. Меня зовут Виталий, я из города Иваново. Ты откуда? Настоящее имя можно не называть.



Спустя 2 минуты, 51 секунду доменик написал(а):
Очень знакомы твои переживания. Только я не думаю, что ты не "вывозишь действительность". Ты оказался вне ее, и депрессия следствие того, что в действительность ты вернуться не можешь..
РонятельШтанов
Цитата (доменик @ 22.07.2019 - 12:20 )
Привет. Меня зовут Виталий, я из города Иваново. Ты откуда? Настоящее имя можно не называть.

Привет, я из подмосковья
доменик
Цитата (РонятельШтанов @ 22.07.2019 - 12:24 )
Привет, я из подмосковья

Отлично.
Как у тебя сейчас с самочувствием? Способен двигаться ногами, или собираешься лежать пока?



Спустя 5 минут, 23 секунды доменик написал(а):
РонятельШтанов
Обрати внимание. У нас на главной странице сайта, слева, внизу есть список телефонов по городам, по которым можно позвонить и поговорить с трезвым алкоголиком рядом с тобой.
Живое общение всегда более продуктивней, чем общение на сайте, согласись. )))
Если позвонишь, то можешь узнать более подробней, как попасть на наше собрание в реале. Пугаться не нужно. Все анонимно.
Это самый близкий путь к твоей здоровой реальности.
РонятельШтанов
Цитата (доменик @ 22.07.2019 - 12:30 )
Цитата (РонятельШтанов @ 22.07.2019 - 12:24 )
Привет, я из подмосковья

Отлично.
Как у тебя сейчас с самочувствием? Способен двигаться ногами, или собираешься лежать пока?



Спустя 5 минут, 23 секунды доменик написал(а):
РонятельШтанов
Обрати внимание. У нас на главной странице сайта, слева, внизу есть список телефонов по городам, по которым можно позвонить и поговорить с трезвым алкоголиком рядом с тобой.
Живое общение всегда более продуктивней, чем общение на сайте, согласись. )))
Если позвонишь, то можешь узнать более подробней, как попасть на наше собрание в реале. Пугаться не нужно. Все анонимно.
Это самый близкий путь к твоей здоровой реальности.

Спасибо конечно, но вряд ли меня это смотивирует, я просто скорей от безисходности создал тему, чтобы выплеснуть
доменик
Цитата (РонятельШтанов @ 22.07.2019 - 12:38 )
я просто скорей от безисходности создал тему, чтобы выплеснуть

Мотив здесь не при чем. Я кинул тебе на почту свой телефон. Если есть желание выкарабкаться, то можем поговорить.
Если нет этого желания, То значит, у тебя нет желания выкарабкиваться.
Вадим Ж.
Привет. Меня Вадим зовут, я алкоголик. Из Москвы. Когда я захотел бросить пить совсем, я сделал так. Наркология, реабилитационное отделение в больнице, Сообщество Анонимные Алкоголики. Вопрос с реальной действительностью постепенно решился.
sklipa
Цитата (РонятельШтанов @ 22.07.2019 - 14:12 )
На выходных нажрался и оказался на какой-то блат хате, пил водку с какими-то шмарами и зеками.

В будущее заглянул? cool.gif

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
Энивэй
Цитата (РонятельШтанов @ 22.07.2019 - 12:12 )
уже думаю продать хату и переехать в другой город. Напиваюсь из за хронической депрессии, не могу вывозить реальную действительность, не знаю как быть

Привет.
Я переехал. В итоге пил с мужиком, который три ходки имел за разбой. Умудрился вырваться из хаты, оглушив его дверью. Меня менты на улице прихватили, зима была в разгаре, а я в одной маечке, а его так и нашли на пороге с пробитой дверью башкой и тесаком в руке.
По причине алкоголизма пьянство моё было.
В понятие алкоголизм входит всё для меня. И в первую очередь, что "всё не так ребята".
..
Я в этом другом городе в АА сдался.
Такой выход нашёл.
Можно было бы конечно на Мадагаскар ещё поехать. Но, я че-то понял, что это не поможет.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
доменик
Я протрезвел на этом сайте. До него было многое и бесполезное для меня. Но в любом случае, впереди всего должно быть желание избавиться от алкогольной зависимости.
Трезветь тебя никто уговаривать не будет, если тебе это не нужно.
Это ты уж сам определись, что тебе важней.
Nadezhda_I
Цитата (РонятельШтанов @ 22.07.2019 - 13:12 )
Напиваюсь из за хронической депрессии, не могу вывозить реальную действительность, не знаю как быть

Я всегда напивалась из-за того, что я алкоголик. Сейчас живу трезво, радостно, счастливо и свободно smile.gif

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Усатый
Не стоит уговаривать. Он же написал, что не хочет ни в какие анонимные и никуда не хочет, а написал: - "от безисходности создал тему, чтобы выплеснуть".



Спустя 2 минуты, 5 секунд Guest написал(а):
А вы его просто: - разговор поддерживаете, а зачем? Ему поплакаться хочется, а потом нажраться. И ему от этого - хорошо..
доменик
Цитата (Усатый @ 22.07.2019 - 13:02 )
разговор поддерживаете, а зачем? Ему поплакаться хочется, а потом нажраться.

Может и так, это его дело. Но часто люди просто не знают и не подозревают, что есть выход из этой Ж...
Рано или поздно все одно, надоесть плакаться и надоест упиваться безисходностью.
Усатый
доменик
Ну, сказали? Теперь знает.
доменик
Усатый
Ты чего сегодня какой конкретный? )))
Здесь расположена полная версия этой страницы.