[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 30-й форум Одессы
Страницы: 1, 2, 3, 4
VovaNik
Дорогие братья и сестры!

Жемчужина у моря, теплая, веселая Одесса вновь приглашает вас в гости! 7-8 сентября 2019 года состоится 30-й форум, на котором мы вместе с вами отпразднуем это замечательное событие.
VovaNik
Вас ждет Черное море, теплые дружеские объятия, волнующие, вдохновляющие откровения на интерактивных группах, спикерские выступления, веселый спектакль, фуршет, дискотека, пикник и многое другое.

Встреча состоится там-же, в санатории Одесский (16-я станция Большого Фонтана ул.Рыбачья Балка 3), на самом берегу теплого южного моря. Улыбки и хорошую погоду мы уже готовим по-одесски.)

user posted image

Касательно проживания
Место проведения находится вблизи моря в курортной зоне города, где множество предложений по посуточной аренде жилья. По опыту в сентябре мест больше чем достаточно и на любой вкус. Цены от 10 долларов с человека в сутки.

В санатории
Место в номере класса эконом
3-х местный - 365 грн/сутки с человека
4-х местный - 315 грн/сутки с человека

Подробней на сайте"Санаторий Одесский" Одесса ул.Рыбачья Балка 3.
http://www.odesskiy-sanatoriy.com.ua/

Важно

Это не гостиница а санаторий - здесь нет круглосуточного рецепшина, и люди приезжают по путекам. Для проживания необходимо заранее договориться.
Этим любезно согласилась заниматься наша сестра и замечательная женщина Жанна.
Ее телефоны:
+380932208381
+380987440442
Псков
Так мечтал давно попасть в Одессу
Татьян@
Цитата (VovaNik @ 19.07.2019 - 12:54 )
Жемчужина у моря, теплая, веселая Одесса вновь

Как мечтаю там побывать!
Но муж категорически против sad.gif

Скажите хоть тут- ведь у вас безопасно? Как к русским отношение?

_____________
user posted image
Гость_Western
Псков
я тоже хочу




Спустя 2 минуты, 46 секунд Guest написал(а):
Татьян@
В Ивано-Франковск, на 30-летие АА Украины приезжал Толик с Ростова, мы общались, он собирался через Одессу домой.
Псков
Гость_Western
Толик на Камчатке сейчас.


ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Татьян@ @ 19.07.2019 - 13:23 )
Скажите хоть тут- ведь у вас безопасно? Как к русским отношение?

Нормальное,обычное.
К нам командировочные приезжали и приезжают,например.Есть только нюансы с документами для некоторых категорий граждан.

Тем более АА к политике никаким боком вообще.

Уж в Одессе то это знают. smile.gif
Псков
ШУРИПАНДЕЦАЛ
О классно понял все погранцы предупреждены что аа пропускать без проблем
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Псков
Саня,не передёргивай.
Есть какие то правила-требования.
Их можно легко поразузнать.


nehachuha
Очень надеюсь , что приеду rolleyes.gif

_____________
Чтобы найти новый путь,нужно уйти со старой дороги. *** Тише едешь-дальше будешь. ***Если ты с Богом,то чего боишься; а если без Бога,то на что надеешься...
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Псков
Нда...... Давай лучше не будем ,Сань?
Альтависта
Псков

Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 19.07.2019 - 22:11 )
Нда...... Давай лучше не будем ,Сань?


Псков
Предупредила,можно сказать wink.gif

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
Капитан Немо
Слава Шумахер из Гродно собирает ребят для поездки на форум и отдых...Выезд 1 сентября отъезд 8..Бус 20 человек.При заполнении стоимость проезда в две стороны 70 долл. Проживание-питание-отдых примерно в 150 долл.США можно вложиться..Конт. телефон + 375 29 584-56-37 МТС

_____________
Mobilis in Mobile. Подвижный в подвижном .
Феня я
Когда мы с мужем в 25-х числах августа ездили в Одессу, на поезде с Киевского вокзала, у меня, как у россиянки, на границе спросили:- Цель приезда?
Я сказала - лечение. Но я и правда тогда ехала на грязи, лечить пяточные шпоры.
Это всех устроило. ))
На всякий случай брала с собой все справки от врачей и анализы. Могут спросить, в какой санаторий едете?

Но в целом, отношение было нормальное. rolleyes.gif И погода тоже. И народу мало.

_____________
Я не могу, мы - можем![COLOR=red]
Western
Фенечка
Я вот было в Польшу ездил...то пограничники польские точно также спрашивали "Po co pan edze do Polska?", я говорю:"Spoczywac' edu", т.е. "Отдыхать".
Вопросы пограничников к иностранцам - это общепринятые международные правила, и ещё нужно было подтверждение наличия финансов.. 200$ тогда надо было .счас незнаю.

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Здесь расположена полная версия этой страницы.