[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Кодировка блокировкой печени
Страницы: 1, 2
Skay9
Всем большой привет.
Я здесь новичок, и у меня есть к вам один вопрос: сталкивался кто-нибудь с таким видом кодировки от алкогольной зависимости?
Суть кодировки заключается в том, что врач под язык выливает содержимое ампулы, просит подержать эту жидкость секунд 30 и потом проглотить.
Кодировка от 1 года до 5 лет.
Если честно, я про такую кодировку и не слышал даже.
Название лекарства не знаю.
Но точно не дисульфирам. Врач предлагал, но я отказался от иньекции.
В конце писал расписку.
unsure.gif
Pas
Skay9 привет,
я Андрей алкоголик
я кодировался около 35 лет назад, уже и не помню чего то доктор говорил, руками махал, что то понюхать дал, обставлено всё серьезно было. Еще запомнилось, тот доктор постоянно повторял словосочетание, - "ложь во спасение"
У твоего доктора необходимо спросить, - чего у него там в ампуле, но он может правду и не сказать.

Мы то тут не на эти темы тусуемся. Я трезвый благодаря сообществу и программе Анонимных алкоголиков. Любой алкоголик может присоединиться biggrin.gif

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 20 дней, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 20 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Усатый
Skay9
Ну, что тебе сказать про Сахалин?



Спустя 40 секунд Guest написал(а):
На острове прекрасная погода.
сергей и
Цитата
Суть кодировки заключается в том, что врач под язык выливает содержимое ампулы, просит подержать эту жидкость секунд 30 и потом проглотить

Суть кодировки не в этом. А в том чтобы напугать. и заставить пациента на испуге и страхе не пить.

а это просто манипуляции.
Скорее всего это какое нибудь лекарство ( их несколько видов) которое блокирует выработку ферментов , расщепляющих алкоголь.
Ферментов. которые вырабатывает печень. Вот наверное и сказали Вам что это "блокировка печени")))
Да . без этих ферментов алкоголь плохо расщепляется , начинается отравление организма и отсюда и краснота и одышка и учащенное сердцебиение и тошнота итд. на какое то время. потом проходит.
Это не лечение алкоголизма.
Коль уж Вам повезло попасть на этот сайт то присмотритесь повнимательней как здесь выздоравливают люди с помощью программы 12 шагов АА. почитайте личные истории. пообщайтесь .
Это реально помогает. а блокировка печени- это "фуфло"
Правильно что отказались.

_____________
Vvvv
Mike62
Мне делали давно укол в вену непонятно чего, и расписку тоже писал.
Пить начал через 2 месяца.
гаспар1
более 30 кодировок самых разных методов
половина из них пожизненно

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Эрцог
Есть у меня знакомая. Она закодировалась уколом под лопатку, вещество не помню, говорила, может типа бенастин, это не точно.
А потом, месяца через 3-4 стала очень быстро слепнуть. Она уверена, что из за кодировки той.
Около 10 процентов зрения осталось, первая группа и поездки в Уфу, где ей поддерживают остатки зрения.

Так что... я бы подумал....
Энивэй
Цитата (Skay9 @ 12.07.2019 - 12:34 )
Врач предлагал, но я отказался от иньекции.
В конце писал расписку.
unsure.gif

Зря отказался.
Закодироваться, а потом опять нажраться - это путь к принятию бессилия перед алкоголем.
Кодироваться полезно для того, чтобы потом сдаться окончательно.
Например, в АА.
Сдаться в АА, сдаться на милость ВС, сдаться куда-то в итоге.

Без полной капитуляции перед алкоголем продолжается борьба с ним.
Он зараза как правило побеждает.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Nikola
Skay9
Ознакомься с программой АА. Голову меняет и избавляет от одержимости.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Гость_Гость
Skay9
Я не кодировался.боялся что выпью и какой сосуд лопнет не дай Бог.
После второго попадания в наркологическую больницу и прокапывания - пошел на собрания групп Анонимные Алкоголики.




Спустя 1 минуту, 38 секунд Guest написал(а):
Не пью с осени 2004 года.



Спустя 4 минуты, 4 секунды Guest написал(а):
Skay9
Я не кодировался.боялся что выпью и какой сосуд лопнет не дай Бог.
После второго попадания в наркологическую больницу и прокапывания - пошел на собрания групп Анонимные Алкоголики.
Трезвый и многое изменилось в жизни.
НикSid
Ну во первых разберись , тебе зачем ?

Если одну таблетку, укол, и всю жизть свободен,..не получается!!!

Если выйти из запоя, то помогает, малек подсохнуть..а потом что? До нового запоя...



_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Skay9
Я закодировался на 5 лет, этой блокировкой печени, когда под язык какую то жидкость накапали.
Я отказался от укола дисульфирамом, т.к уже знаю, что это такое.
Мне просто интересно, кто сталкивался с такой кодировкой?
Я не нашел информацию про нее в инете.
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Skay9
В своё время я сталкивался с дисульфирамдеро....
Хня это фсё.
Расписки,памятки,которые должен носить даже с собой.
ВСЕ ,ОБСОЛЮТНО,кодировки --понты.
Но если они помогают,то почему бы и нет?
Знаю многих пришедших с этим в АА.
Начавших с кодировки и продолживших тут.
Все методы основаны на внушение страха в подсознание.
Мне и еще нескольким таким же даже на тестировании в одной из подобных кодировок было сказано,что вам это не поможет biggrin.gif
Осознание проблемы с алкоголем,ну очень серьёная тема и какой то там жидкостью под язык,или еассами над головой и т д она нерешаема.
Сами врачи об этих понтах говорят .
Но втихую,чтобы находились лохи,читай клиенты
Никакие сроки неупотребы не спасают от дальнейшего прогресса алкоголизма,к сожалению....
Это лишь отсрочка дальнейшей агонии,обычно.
Когда надежда на всё-таки когда-нибудешнее употребление,становится уже именно агонией.,ну или просто патологической одержимостью.
Evgeny1973
Цитата (Skay9 @ 13.07.2019 - 09:55 )
уколадисульфирамом, т.к уже знаю, что это такое.

А что для тебя "не так" с дисульфирамом? Почему нужно другое? Что ты ищешь в кодировке? Какое эффект нужен?

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

mariposa
Skay9
Помогает всё, во что веришь. Мой родной дядька кодировался на три года, не пьёт уже больше десяти лет. Ему время неупотребления позволило мозги на место поставить, сейчас он это сознательно делает, видя много плюсов в трезвости. Живёт в деревне, об АА не слышал. Это я к тому, что ничего плохого в таких методах я не вижу, если человек, пусть даже на страхе не попьёт какое-то время. Но если ещё заниматься своей головой, учиться понимать, что с тобой происходит, шансов остаться трезвым на долгие годы и жить счастливо становится больше.

_____________
Cogito, ergo sum
Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною. Павел, 1 Кор. 4.12.
Здесь расположена полная версия этой страницы.