[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Выход есть...
Страницы: 1, 2, 3
Element
Цитата (LenOK @ 11.07.2019 - 01:04 )
"Сама не можешь решить этот вопрос уходить или нет?"

Могу. Решаю. Надо некоторые контакты сохранить и записи из журнала.

контакты , записи рождены и приобретены здесь- на Весвало, очень странно дублировать записную книгу для того чтобы выкинуть оригинал - ИМХО


_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Энивэй
Цитата (VETA @ 10.07.2019 - 11:16 )
Я просто не знаю что и сказать, повторюсь, опрос шо делать с Верой не создавали, у меня ничего не спрашивали,вобщим затрудняюсь сказать кому и что делать.

Есть тема.
Вот, наставили машин на газоне перед домом. Даже оборудовали типа места. Цепи повесили, замки закрепили. А многим это не нравится. Газон страдает нещадно.
Вчера парень один всё это сфоткал и отправил куда надо. Настучал он вроде-бы типа.
Все красавцы, не стукачи, а он стукач. Хотя все в душе рады, что может быть Газон освободится от машинного плена.

Так и тут. Может и правильно, что кто-то наплевал на свою типа репутацию и сообщил куда надо, что мамаша одна дите калечит, а сама кривляется по жизни. Пить типа бросает или не бросает. В общем тусуется.

Те, кто сообщил в опеку, сделали то, что сделали.
Те, кто их за это изгнал, тоже сделали то, что сделали.

Ни АА, ни какие форумы тут ни при чём.
Это взаимоотношения конкретных людей.

Лично мне, более несимпатичны те, кто из себя тут обличенных доверием строит.
Если выбирать между теми, кто сообщил куда надо и теми, кто их изгнал.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
VETA
Цитата (Энивэй @ 11.07.2019 - 10:11 )
Так и тут. Может и правильно, что кто-то наплевал на свою типа репутацию и сообщил куда надо, что мамаша одна дите калечит, а сама кривляется по жизни. Пить типа бросает или не бросает. В общем тусуется.

Те, кто сообщил в опеку, сделали то, что сделали.
Те, кто их за это изгнал, тоже сделали то, что сделали.

Да, это уже прошлое.

Цитата (Энивэй @ 11.07.2019 - 10:11 )
Лично мне, более несимпатичны те, кто из себя тут обличенных доверием строит.
Если выбирать между теми, кто сообщил куда надо и теми, кто их изгнал.

Но ,как ты и написал, что лично тебе, тут уж вступают личности. И лично я в данной ситуации увидела, что личностные отношения и держат в прошлом, меня тоже. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается smile.gif

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
tonika_007
Переболели мы ...пора выздоравливать. .
Каждый выберет для себя правильное решение.
Весвало это много людей, и уходить из за того что кто то не симпатичен. .. глупо.... я алкоголик.. и тут моё место...
Но если люди которые мне симпотичны перейдут на другой ресурс, то буду заходить и туда...

_____________
Иногда думаешь ,вот оно счастье!!!!А нет ,опять опыт.
user posted image
Энивэй
Цитата (tonika_007 @ 11.07.2019 - 10:51 )

Весвало это много людей, и уходить из за того что кто то не симпатичен. .. глупо.... я алкоголик.. и тут моё место...

Золотые слова.
Квинтэссенцмя вопроса уходить или остаться.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
JELLYBEANS
Я не знаю, в чем суть вопроса, - поняла только приблизительно... но я знаю, что в моей любимой Америчке даже слова такого нет, как стучать. Т.е., это такая ментальность, с детства, - вот хочет у тебя списать одноклассник, а ты встаешь и сообщаешь об этом, при этом искренне веря, что помог товарищу, - и то правда, - пусть учится, - на списывании далеко не уедешь.
И там так всю дорогу. Сачкует коллега по работе, - а почему ты, собственно, должен работать за него? Сосед дал ребенку затрещину, - пусть полиция приедет и промоет ему мозги.
И это правильно, я считаю.

Другое дело, что некоторые люди таким способом просто гадят. У меня в Израиле был сосед, который всему дому не давал кабельное провести. На мужа моего как-то стукнули, что он брусья в спортзале маслом мажет - он что, ненормальный что ли? Некоторым просто заняться нечем, - вместо того, чтоб заниматься своими делами, они следят за соседями - это от ограниченности и душевной гнильцы.

Случаи разные бывают.
Я вот, например, в службу опеки так и не стукнула, хотя родителей моего старшего сына лишить родительских прав было не фиг делать. И что? Разобрались с годами, - они спрыгнули... а так еще неизвестно, что бы с парнем стало в детском доме-то.

Т.е., двояко может получиться. Т.е., даже не получиться, а причины просто разные такого вот стука. Важен не сам по себе стук, а что руководило человеком.
Усатый
И с таким вот, приходится рядом жить (на одной Земле).



Спустя 43 секунды Guest написал(а):
Коммент к JELLYBEANS
JELLYBEANS
Усатый
Я тебя не поняла, - уточни, пожалуйста.
Усатый
JELLYBEANS
А как хочешь, так и понимай. Каждый понимает, в меру своей испорченности.
Энивэй
tonika_007

Цитата
Лорес и Багире хорошие люди и поступили как подсказывала им их совесть...


Если идти по методике шагов АА, то может быть мотивы одинаковые?
И у тех, кто сообщил в опеку и у тех, кто за это их хочет изгнать?

Может быть просто рассмотреть в итоге всё это как некую ошибку?

И одним больше не проявлять на форуме своё рвение в помощи чьим то детям таким способом , а другим их за это не изгонять?
Моё предложение пережить это как ошибку и жить дальше.



_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
VETA
Цитата (Энивэй @ 13.07.2019 - 09:54 )
Моё предложение пережить это как ошибку и жить дальше.

Твои слова да Богу в уши smile.gif

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Энивэй @ 13.07.2019 - 09:54 )
И одним больше не проявлять на форуме своё рвение в помощи чьим то детям таким способом , а другим их за это не изгонять?
Моё предложение пережить это как ошибку и жить дальше

Сдаётся,к этому всё и приходит.
Мне ,примером,очень футбольные правила нравятся с их двумя предупреждениями.
Ну и анекдот в эту же тему ничего есть.

Здесь расположена полная версия этой страницы.