[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: НОВОЕ РУКОВОДСТВО
igrex
Всем привет, меня зовут Игорь и я имею алкогольную зависимость....
Сегодня с вашего молчаливого согласия, я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Тема существует с вечера 4 ИЮЛЯ до 22:00 5 ИЮЛЯ (мск).
Просьба делиться опытом, не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость...

НОВОЕ РУКОВОДСТВО

Наши внутренние резервы, во главе с волей, оказались недостаточными, для них это была непосильная задача... Каждый день мы должны вносить в наши действия видение Божьей воли...

Анонимные Алкоголики, с. 44, 82
Alcoholics Anonymous, pp. 45, 85


Я слышу разговоры о "слабовольном" алкоголике, но я - один из самых волевых людей на земле! Теперь я знаю, что моей невероятной силы воли недостаточно, чтобы спасти мою жизнь. Моя проблема - отнюдь не проблема "слабости", а скорее руководства. Когда я, без ложного самоуничижения, принимаю истинные дефекты своего характера и обращаюсь к Богу за руководством, самые мои большие недостатки становятся величайшими достоинствами. Моя сильная воля, направленная по верному руслу, заставляет меня работать до тех пор, пока Обещания Программы не станут моей повседневной реальностью.


_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.
рыжий лекарь
Привет! Я Анатолий-алкоголик. В делах, не касающихся алкоголя, я достаточно волевой и целеустремленный человек. Но в отношении алкоголя вся моя воля превращается в мыльный пузырь. Поэтому я четко понял, что самому мне с ним не совладать. И не пытаюсь, зову на помощь ВС. Помогает. Сегодня не пил. Спасибо.
Mike62
Пусть какие-нибудь знамения будут
Doctor Where
Привет, меня зовут Илья, я алкоголик и наркоман. Бросаю пить и перехожу на марихуану, потом бросаю траву и здравствуй синева нева нева. Сейчас 11 лет без алко и месяц без травы, обратно пути нет, да поможет мне мой Бог.
Здесь расположена полная версия этой страницы.