[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: крик о помощи,
Ирина аа
Ребята срочно нужна помощь в Питере. Анонимная сестра сейчас находится в Питере на операцию с сыном приехала, мои обращения к Питерским анонимным ничего не дали, сказали ни чем помочь не можем, вчера она приехала в Питер и там их обули риэлторы деньги взяли,а ничего не предоставили, сняли на сутки квартиру, дальше прийдется бомжевать, им там нужно находиться месяц, сначала операция, а потом после операционный период, мой номер + 79173001023 Ирина.
Усатый
Ирина аа
Бог подаст. А я подаю по субботам.



Спустя 1 минуту, 8 секунд Guest написал(а):
Не, нормально так. Ни истории болезни ни чего. Подайте...
VETA
Я так понимаю нужно жильё? Не могу в этом помочь.

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Ирина аа
Да нужно жилье, а операция на тазобедренном суставе, он рассыпался, я так понимаю будут ставить новый сустав или еще что не знаю,
Усатый а вам зачем история болезни,,,?
Lelya
Надо было до того, как обули, звонить анонимным и просить помочь снять жилье, или инфу как не вляпаться. А так сочувствую.
Ирина аа
Lelya а что толку то я же написала, я обращалась к анонимным , они сказали ничем помочь не могут, я много групп аа обзвонила Питерских еще месяц назад тому.




Спустя 6 минут, 39 секунд Guest написал(а):
В Питер я позвонила еще месяц тому назад и попросила помощи, все группы куда я дозвонилась развели руками и сказали извините, но помочь ничем не можем,



Спустя 2 минуты, 49 секунд Guest написал(а):
Им нужно снять жилье недорогое, хотя бы какую нибудь коммуналку
Nadezhda_I
Цитата (Ирина аа @ 3.07.2019 - 13:55 )
Им нужно снять жилье недорогое, хотя бы какую нибудь коммуналку

https://spb.cian.ru/snyat-komnatu/

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
NikkaLe
Цитата (Ирина аа @ 3.07.2019 - 12:55 )
я обращалась к анонимным , они сказали ничем помочь не могут, я много групп аа обзвонила Питерских еще месяц назад тому.

Ирина, а чем собственно они(группы) могли и могут помочь? Денег дать на жильё? АА это не делает.
Это нужно адресно к знакомым ... неужели нет близких знакомых или родственников?

Мутная история.
Evgeny1973
Странно, что в Питер ехала одна женщина (анонимная) а звонили по всем группам Вы. И сейчас в Питере она, а сюда пищете Вы. Ей по-всякому на группы дорога, как же она без групп? Там все может и сложится ВС не оставит, может у кого дача или еще чего. Я бы пошел на собрание на ее месте.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

гаспар1
user posted image



_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Здесь расположена полная версия этой страницы.