[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ФОРУМ АА в г.Вологде 19-21 июля 2019г
Страницы: 1, 2
RusLeb
Вот и настало время опять ощутить чудную летнюю природу Вологодчины!

Уважаемые братья и сестры! Группы АА г.Вологды приглашают ВАС на форум 19-21 июля 2019 года. Праздник будет проходить на базе отдыха "Комела" 25 км от г.Вологды.
Красивая природа, уютные домики и родные и знакомые лица АА. Мы с радостью и огромным желанием окажем вам наше гостеприимство и обеспечим хорошее настроение! Погода заказана.
RusLeb
ПРОГРАММА ФОРУМА

ВНИМАНИЕ!!! В ПРОГРАММЕ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ!!!

Отв. за программу форума Света, Ольга

ПЯТНИЦА, 19.07.2019г.
16.00 прибытие, размещение гостей.
18.00 ужин
19.00 группа «Знакомство» - веранда.
21.00 группа по отношениям – веранда. Отв. Дина
21.00 спикерские.
С 21.00– баня.
С 22.00 – Костер, отв. Евгений.

СУББОТА 20.07.2019г.

7.00 – размещение вновь прибывших гостей;
9.00 – завтрак
С 9.30 до 12.30 – экскурсии.
10.00 – регистрация
10.00 – группа, спикерские - веранда, беседки, чайная
13.00 – обед
С 14.00 до 17.00 – Большое собрание и концерт!
17.00 – группа, тема: «Как я создаю сложные ситуации или мышление алкоголика» Отв. Роза
17.00 – группа ВДА в чайной
18.00 – ужин
19.00 – группа, тема: «Как я выхожу из сложных жизненных ситуаций»
19.00 – группа, тема: «Наставничество», отв. Люба

Также есть возможность организовать группы, либо спикерские в отдельно стоящих беседках (№1, № 2 и №3). Самостоятельно выбираем темы и ведущих!!!

С 20.00 – шашлыки!
С 20.00 – 23.00 – Дискотека!
23.00 – Большой круг с салютом и общей молитвой!

Далее общение для тех, кому мало!

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 21.07.2019г.

9.00 – завтрак
10.00 – заключительное собрание. Подведение итогов!
11.00 – Отъезд.

ИНФОРМАЦИЯ по местам, ценам, питание и бронированию будет опубликовано дополнительно
RusLeb
Цены на проживание:

Главный корпус
3х-4х местные - 1250 руб. за чел/сут с питанием + возможность поставить раскладушки
6-ти местные - 1100 руб. за чел/сут с питанием

Гостевые дома из 2х квартир(от 3х до 4 чел каждая) - 1300 руб. за чел/сут с питанием

Одноэтажный домик из двух квартир каждая 4+1 (раскладушка) - 1300 руб. за чел/сут с питанием

Также возможно установка и проживание в своих палатках.
за палатку 200 руб.+ 500 рублей обед и завтрак с ужином . 700 р палатка с питанием В палатке можно хоть штабелями спать. Кто захочет слиться с природой берите палвтки с собой. Проживающие в палатках пользуются всем сервисом ( туалет, душевые и т.д)

Сайт турбазы https://vk.com/35komela

Питание комплекс (завтрак-обед-ужин)
В субботу полупрофессиональный шашлычник из АА приготовит нам вкусное мясо с 20-00 до 24-00

Рекомендованный взнос 300 руб.
ВНИМАНИЕ!!!! С ЖИВОТНЫМИ НА ТЕРРИТОРИИ БАЗЫ ЗАПРЕЩЕНО!!! (условия администрации базы)
Контактные телефоны:
Размещение:
89217142806 - Алексей
89005419846 - Андрей
89212347734 - Катя
89212375923 - Вадим

КАРТА ДЛЯ ПРЕДОПЛАТЫ: СБЕРБАНК 4279120010195313 привязана к номеру +79115010917 РУСЛАН АЛЕКСЕЕВИЧ

Координатор - Света 89217161566
КТО НУЖДАЕТСЯ ВО ВСТРЕЧЕ И ДОСТАВКЕ НА БАЗУ, СООБЩИТЕ КООРДИНАТАРАМ (встретим и отвезем)
Координаты для навигатора
59.02759, 40.14889
На карте
https://yandex.ru/maps/?l=map&ll=40.830523%...source=serp&z=8
Мы рады будем увидеть Вас на нашем празднике!
Михаил классик
буду обязательно



Спустя 2 минуты, 53 секунды Михаил классик написал(а):
Взял билет с Петропавловск-Камчатский на 19.07 20го утром у вас.



Спустя 2 минуты, 46 секунд Михаил классик написал(а):
Стараюсь не пропустить не одного мероприятия АА в России.



Спустя 2 минуты, 34 секунды Михаил классик написал(а):
И не только в России. После вас Лечу на форум АА на Иссуккуле.
771
Друзья всем привет. Кто планирует приехать в гости в Вологду не с пустыми руками а с концертными номерами если будет возможность отправьте мне ваши минусовки. user posted image user posted image
Гость_Олег
А в Вологде группы живые? Проезжал из Карелии через Вологду. Спецом гнал не смотря на камеры по обочинам, хотел успеть на гр. Перекрёсток. Приехал на Трудовую 1. Никого не нашёл. Контактный телефон не обслуживается. По контактному телефону гр. Северяне тот же расклад.
Наверное Вологодские анонимные совсем анонимные. Жаль, что страждущие не могут к таким прийти (((.



Спустя 1 минуту, 24 секунды Guest написал(а):
Конкретно, был вторник 11 июня.
RusLeb
Цитата (Гость_Олег @ 21.06.2019 - 18:22 )
А в Вологде группы живые? Проезжал из Карелии через Вологду. Спецом гнал не смотря на камеры по обочинам, хотел успеть на гр. Перекрёсток. Приехал на Трудовую 1. Никого не нашёл. Контактный телефон не обслуживается. По контактному телефону гр. Северяне тот же расклад.
Наверное Вологодские анонимные совсем анонимные. Жаль, что страждущие не могут к таким прийти (((.



Спустя 1 минуту, 24 секунды Guest написал(а):
Конкретно, был вторник 11 июня.

user posted image

Специально сделал фото из журнала, а вообще вся информация есть на сайте aa35.ru и телефоны и адреса с картами, так что плохо искал
Татьян@
Мне кажется Вологда интересный и красивый город. Давно хочу побывать.
И темы собраний на редкость интересные.
Но вот с размещением чего то (
Есть ли 1-2 местные номера?

_____________
user posted image
вадим266т
Татьян@Увы только 3,4 и 6 местные. 2 х местные в мини гостинице на трассе Вологда Грязовец ,но это в4 км от базы Комёла. Название Шолковый путь.




Спустя 7 минут, 44 секунды вадим266т написал(а):
Телефон администратора Шолковый путь +79115030707 . Привести и отвести машины будут.
Татьян@
вадим266т
Спасибо

_____________
user posted image
вадим266т
Есть возможность провести прогулку на мини теплоходе по речке Вологда. 1 часпо вместимости 12- 15 человек по 500 р с человека. Мероприятие в субботу после завтрака на автомобилях до города.
Если будут желающие ,пишите...
По размещению добавилось комната на 10 раскладушек по 800 с питанием. rolleyes.gif
СВВ
вадим266т
Обожаю, когда много человек в комнате! Особенно мужчин wub.gif
Вадим, если это не шутка про 10 раскладушек, то мне одну забронируй, пжл., в этой комнате. Ужасно сокучилась!!!!!!
Программа праздника - класс!!! Умнички. Теперь Главное успеть 19 июля к ужину приехать. Надеюсь, что меня кто-нибудь заберет из Вологды. Буду в Вологде в 17ч. или раньше.
Татьян@ Приезжай обязательно!!! Будем купаться в речке и есть малину с земляникой. Здесь ее море! Очень жду тебя.




Спустя 7 минут, 11 секунд СВВ написал(а):
вадим266т
Записываюсь на прогулку по реке. Пока одна место.

_____________
Все уже хорошо в Здесь и сейчас. ❤
СВВ
Поактивнее, товарищи! biggrin.gif


_____________
Все уже хорошо в Здесь и сейчас. ❤
Stranger
У меня в этом году, к сожалению никак не получается. Запланировано мероприятие в другом городе на эту дату, которое не могу пропустить.

_____________
Не играю в азартные игры 2 года, 10 месяцев, 29 дней
RusLeb
В этом году мяса закупим побольше и шашлыков хватит всем!!!! (ну и по традиции ждем обнаженных русалок на берегу Комеллы)
Здесь расположена полная версия этой страницы.