[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ СТРАХА
igrex
Всем привет, меня зовут Игорь и я имею алкогольную зависимость....
Сегодня с вашего молчаливого согласия, я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Тема существует с вечера 19 ИЮНЯ до 22:00 20 ИЮНЯ (мск).
Просьба делиться опытом, не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость...

ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ СТРАХА

Решение проблемы страха имеет два аспекта. Мы должны добиваться максимальной свободы от страха, и она нам доступна. Затем нам понадобятся как мужество, так и благодать, чтобы конструктивно решать вопросы, связанные с оставшимися страхами.

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 61


Большинство моих решений было основано на страхе. Алкоголь облегчал жизненные трудности, но настало время, когда он перестал помогать мне противиться страху. Один из величайших даров для меня в АА — мужество действовать с Божьей помощью. После пяти лет трезвости я столкнулся с сильным страхом. Бог дал людей, которые помогли мне разобраться в ситуации и преодолеть страх. Работая по Двенадцати Шагам, я становлюсь цельной личностью, каковой и хочу быть. И за это я глубоко благодарен.







_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.
Mike62
И в школу ребенка страшно отдавать.
Детский класс с неотобранными качествами интеллекта и поведения - это действительно страшно.
Nadezhda_I
Когда становится страшно, читаю молитву: "Боже, избавь меня от страха и направь моё внимание на то, какиой мне, согласно Его воле, надлежит быть: счастливой, радостной и свободной. Дай мне мужества и решимости действовать. Будь со мной. И покажи мне, каким должен быть мой следующий шаг".
Если чувствую необходимость и потребность - обсуждаю ситуацию с доверенным(-и) лицом (-ами).

А затем иду и действую.

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
helga
Nadezhda_I
В тексте есть ошибка логическая.прочитай внимательно текст молитвы не.Его,а Твоей

_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!
Здесь расположена полная версия этой страницы.