[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: БРАТСТВО СВОБОДЫ
igrex
Всем привет, меня зовут Игорь и я имею алкогольную зависимость....
Сегодня с вашего молчаливого согласия, я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Тема существует с вечера 17 ИЮНЯ до 22:00 18 ИЮНЯ (мск).
Просьба делиться опытом, не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость...

БРАТСТВО СВОБОДЫ

...если бы людям была предоставлена абсолютная свобода и они бы никому не подчинялись, они бы тогда добровольно объединились для общего дела.

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 54


Когда надо мной больше не довлеет диктат другого человека или алкоголя, я обретаю новую свободу. Когда я освобождаюсь от прошлого и от лишнего груза, который так долго тащил на себе, я познаю свободу. Меня ввели в жизнь и в братство свободы. Шаги — это «предлагаемый» способ обрести новую жизнь, в АА нет диктата, и никто никем не командует. Я свободен в служении по своему желанию, а не по чьему-то указу. Мне ясно, что я извлекаю пользу из духовного роста других членов АА и беру у них то, чему хочу научиться, и возвращаю это группе. «Общее благополучие» может расти лишь в среде свободных личностей.




_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.
Mike62
Есть в АА ряд прозомбированных людей и они мешают свободе.
Когда говоришь "Зачем читать целую главу 12х12 за один раз".
- Читай!
Новичков не касается донат 50 руб.
- Не, давай им шляпу, пусть...
helga
Я буду поступать так как решу.принимаю ответственность за последствия своих решений.Прошу помощи и благословения у Бога,как я понимаю Его.Он дал мне свободу выбора,а я прошу Его о попечении и защите.



Спустя 2 минуты, 16 секунд helga написал(а):
А если мне кто-то начинает насильно указывать,то я просто могу ответить так:"не говори мне,ЧТО мне делать и я не скажу,куда Тебе идти")))

_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!
Здесь расположена полная версия этой страницы.