Всем привет, меня зовут Игорь и я имею алкогольную зависимость....
Сегодня с вашего молчаливого согласия, я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Тема существует с вечера 30 МАЯ до 22:00 31 МАЯ (мск).
Просьба делиться опытом, не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость...

ГОТОВНОСТЬ СЛУЖИТЬ ДРУГИМ

...вынудили нас [наше Содружество] признать, что у нас только одна миссия — делиться своим опытом с теми, кто еще не знает, что спасение возможно.

Двенадцать шагов и двенадцать традиций, с. 169
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 151


«Свет» свободы ярко озаряет меня и моих товарищей по АА, если мы искренне стремимся к духовному росту. «Шаги» к самосовершенствованию начинаются с малого, но каждый Шаг становится еще одной ступенькой «лестницы», ведущей из бездны разочарования к новым надеждам. Честность становится моим «инструментом», необходимым, чтобы разорвать сковывающие меня «цепи». Наставник, этот внимательный слушатель, может помочь мне по-настоящему услышать послание, направляющее меня к свободе.

Я прошу у Бога мужества жить так, чтобы Содружество могло стать свидетельством того, что Он действительно существует. Это призвание позволяет мне делиться своими достижениями и с духовной готовностью служить другим.








Спустя 14 часов, 29 минут, 32 секунды (31.05.2019 - 08:38) Mike62 написал(а):
Жена ругается, что надо все в семью.

Спустя 14 минут, 24 секунды (31.05.2019 - 08:52) Nikola написал(а):
"Честность разрывает сковывающие меня "цепи""...Дай Боже мужества быть честным.

Спустя 51 минуту, 3 секунды (31.05.2019 - 09:43) гаспар1 написал(а):
Цитата (igrex @ 30.05.2019 - 20:08 )
ГОТОВНОСТЬ СЛУЖИТЬ ДРУГИМ

...вынудили нас [наше Содружество] признать, что у нас только одна миссия — делиться своим опытом с теми, кто еще не знает, что спасение возможно.


то есть

тр 5 У каждой группы есть лишь одна главная цель - донести наши идеи до тех алкоголиков, которые все еще страдают.
и нефига нести в аа все подряд .
ибо можно и не вынести .


_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.