[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Улучшение кармы в домашних условиях.
Страницы: 1, 2, 3
Western
Леша я верю что у тебя получится! smile.gif

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
бомж-вредитель
Цитата (Western @ 28.04.2019 - 20:24 )
Неудачный экспериментбомж-вредитель(-ля).
Чуйку потерял.

Данунафиг!
Во-первых, и цели не было тему в топ вывести.
Во-вторых, я никогда тем с высоким рейтингом не создавал, не мое это.
В-третьих, создать на Весле тему с охулиардом посещений - это как два пальца об асфальт.

Пишешь такую историю:
"Надысь шел я значится в районе вокзала и тута ко мне шалашовка подваливает, пьяная в говнище, само собой. Дай, говорит, два рубля, фа-фа-ля-ля. И тута я понял, что это любовь, а еще сестре-алкоголичке надобно помочь. Кароче, решил развестись, квартиру продать, чтоб на вырученные деньги ее от алкоголизма вылечить, а потом на ней жаницца. Дааа... А, еще, запить решил, ну штоб ее авторитетом трезвости не давить, вместе потом выздоравливать".
Все, все Весло в теме, не работает, не спит, не ест, не сре фигней всякой не занимается - целый день в интернете зависает, советы дает.
Western
бомж-вредитель
Да.верю.

biggrin.gif




Спустя 3 минуты, 31 секунду Western написал(а):
бомж-вредитель
Не.одна тема была.с высоким рейтингом.но сама тема больная.про болезни.

(про "турум - пурум")


_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Юка
обьявление.
за небольшую плату улучшаю и ухудшаю кармы по аватарке. берусь за тяжелые случаи. номер карты сбршу в личку. предоплата 100%. гарантии, рекомендации предоставлю.

P.S могу испортить не только карму, но и репутацию. обращайтесь

_____________
Когда переполнится чаша количествами и тяжестью доказательств бессилия - у больного может наступить состояние, которое называют "прозрением".
Он на таком ментальном и душевном уровне примет и осознает своё бессилие, что у него действительно более ни разу в жизни не возникнет - ни вопроса, ни даже мысли о возможности возлияний когда-нибудь в будущем. ©.


"Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень."

Вы имеете полное право иметь свое мнение по любому вопросу, и право соглашаться или не соглашаться с моими аргументами... Впрочем точно такие же права имею и я

"...Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги..."

Не курю [date]13.012024[/date]
бомж-вредитель
Цитата (Юка @ 28.04.2019 - 21:13 )
рекомендации предоставлю.

Давай!
Цитата (Юка @ 28.04.2019 - 21:13 )
могу испортить не только карму

Заберешься на дерево и не позволишь себя снять?
korovina
Лёша как хорошо что ты вернулся!!!
А знаешь, вот у тебя уже есть карма, хоть ты и котов не зашвыривал, и не снимал, а у меня вообще её нет sad.gif(
Вот че за фигня, почему у меня нет кармы, кто нибудь ответит а?!!!! Хотя я не знаю зачем она мне и че ваще smile.gif)



Спустя 1 минуту, 22 секунды korovina написал(а):
Ой, у меня есть 2 кармы, но блин все равно, у тебя вон 5
Наверное это для того чтобы меряться ими:)))



Спустя 2 минуты, 25 секунд korovina написал(а):
Оказывается туда можно ставить комментарии, Лёша, спасибо за тему, вроде б понятно что это за карма така:))

_____________
Не курю 8 лет, 10 месяцев, 7 дней
Перестающий пить и здоровей будет и умнее в устроении дел своих и отношений. Что за толк намеренно сводить себя с ума? Ибо все пьяные немного помешанными бывают...А непьющий всегда свеж и на деле проворен. (с)
Никогда не скулите, когда плохо.
Всегда думайте, что может быть еще
хуже...
Юка
бомж-вредитель
На твоей тренировалась..кому нужны рекомендации см карму Бомжа biggrin.gif портила качественно

_____________
Когда переполнится чаша количествами и тяжестью доказательств бессилия - у больного может наступить состояние, которое называют "прозрением".
Он на таком ментальном и душевном уровне примет и осознает своё бессилие, что у него действительно более ни разу в жизни не возникнет - ни вопроса, ни даже мысли о возможности возлияний когда-нибудь в будущем. ©.


"Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень."

Вы имеете полное право иметь свое мнение по любому вопросу, и право соглашаться или не соглашаться с моими аргументами... Впрочем точно такие же права имею и я

"...Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги..."

Не курю [date]13.012024[/date]
К.Бегемот
бомж-вредитель
Цитата (Western @ 28.04.2019 - 21:43 )
Улучшение кармы в домашних условиях., Вопросы малограмотного.


Мыть карму с мылом почаще. Врачи рекомендуют. cool.gif

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
шимоза
Цитата (бомж-вредитель @ 26.04.2019 - 21:30 )
Отзовитесь, знатоки!

Леха, нету тут знатоков.... алкаши одни собрались... Это тебе в "Что Где Когда" нужно... адрес дать? wink.gif biggrin.gif

_____________
"...А кто не пьёт?!?!.. Назови!?... Нет, я жду!? Достаточно! Вы мне плюнули в душу!"
Nadezhda_I
Цитата (гаспар1 @ 26.04.2019 - 23:43 )
да карма большая болтаеться пыль поднимает

user posted image

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Пёc Oбopmoт
Цитата (гаспар1 @ 26.04.2019 - 22:37 )
окромя кармы - неплохо бы еще и чакры прочистить

А это Мысль!
Кстати, что это такое?

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Рамиль
Пёc Oбopmoт
А ты любитель мертвые темы выкапывать, некрофил))
Что сам не откроешь?
К.Бегемот
Карма,карма... держи карман шире!

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Пёc Oбopmoт
Сегодня biggrin.gif включил пересматривать любимый сериал, дык там один силовик немаленького калибра карму кормой обозвал. Я тут не понял, это был наверно стёб над полковником rolleyes.gif
Вот ему бы точно карму бы почистить не помешало бы.

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Здесь расположена полная версия этой страницы.