Здравствуйте! Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 24 марта до 22.00 ч. 25 марта.

ВСТУПАЯ В НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ
На поздней стадии пьянства исчезла наша воля к сопротивлению. И все же, когда мы признаем полное поражение и станем полностью готовы испробовать принципы АА, одержимость покинет нас, и мы войдем в новое измерение - свободу под Богом, как мы Его понимаем.

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 283

Я счастлив, что нахожусь среди тех, кто испытал эти потрясающие изменения в жизни. Когда я, одинокий и отчаявшийся, вошел в двери АА, я готов был верить всему, что слышал. Среди прочего я услышал: "Это может быть твоим последним похмельем, или ты будешь вертеться по кругу". Мужчина, который сказал это, явно чувствовал себя и выглядел лучше, чем я. Мне понравилась идея признания своего поражения, и с того момента я был свободен! Мое сердце услышало то, чего никогда не мог услышать разум: "В бессилии перед алкоголем нет ничего особенного". Я свободен, и я благодарен!




Спустя 7 часов, 55 минут, 36 секунд (25.04.2019 - 07:31) Western написал(а):
Всем привет.
Чтобы вступить в новое измерение, мне пришлось:
-спиться до отчаянья;
-придти за помощью в АА;
- в трезвости испытав периоды сложностей - начать предпринимать действия по выполнению шагов АА;
- и вот тогда только (не мгновенно) - пришло ощущение "нового измерения"- обещания Программы начали сбываться.

Спустя 12 часов, 47 минут, 30 секунд (25.04.2019 - 20:19) рыжий лекарь написал(а):
Привет! Я Анатолий-алкоголик. Не знаю насчет нового измерения, а то, что качество жизни значительно улучшилось - непреложный факт. Тут и доказывать ничего не надо, все видно невооруженным глазом. Смысл в жизни появился, которого вроде как и не было. Не хочу назад. Спасибо. Сегодня не пил.


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"