Всем привет, меня зовут Игорь и я имею алкогольную зависимость....
Сегодня с вашего молчаливого согласия, я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Тема существует с вечера 24 МАРТА до 22:00 25 МАРТА (мск).
Просьба делиться опытом, не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость...

СЕРДЦЕ, ПРЕИСПОЛНЕННОЕ БЛАГОДАРНОСТИ

Я стараюсь твердо придерживаться той истины, что наполненное благодарностью
сердце не может тешиться тщеславием. Преисполненное благодарности, с каждым
ударом оно, конечно же, будет излучать любовь — прекраснейшее из чувств, которое
дано нам познать.

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 37


Я верю, что мы, члены АА, счастливы тем, что нам постоянно напоминают о необходимости быть благодарными и о том, как важна благодарность для нашей трезвости. Я бесконечно благодарна за трезвость, которую Бог дал мне через Программу АА, и рада, что могу отдавать то, что дается мне безвозмездно. Но благодарна я не только за трезвость, а и за качество жизни, которое принесла с собой трезвость. Бог был столь милостив, что дал мне трезвые дни и жизнь в благословенном мире и покое, способность дарить и принимать любовь и возможность служить другим людям — в нашем Содружестве, в семье, в моем окружении. Для всего этого у меня есть «преисполненное благодарности сердце».





Спустя 1 час, 33 минуты, 11 секунд (24.03.2019 - 19:40) рыжий лекарь написал(а):
Привет! Я Анатолий-алкоголик. Я искренне благодарен АА и ВС за свою трезвость. Мне есть, с чем её сравнивать и я вижу убедительную разницу. Главное, не забывать, кому я обязан. Спасибо. Сегодня не пил.

Спустя 8 часов, 47 минут, 25 секунд (25.03.2019 - 04:27) Магиканин написал(а):
Всем привет ! Николай алкоголик . Огромная Благодарность Богу , Высшей Силе , Сообществу АА , Всем кто помог
мне обрести трезвость !!! Спасибо ! Благодаря Богу и Вам сегодня трезвый .

Спустя 6 часов, 18 минут, 39 секунд (25.03.2019 - 10:46) Western написал(а):
Тщеславие - тщетная (напрасная ) слава.



Спустя 3 минуты, 25 секунд Western написал(а):
А благодарность в моем понятии и действиях - взять ответственность и заботиться об родных и близких, по готовности - помощь (делиться опытом) со страдающими алкоголиками, кто ищет решение избавиться от алкоголизма.
Трезв.спасибо.

Спустя 3 часа, 34 минуты, 9 секунд (25.03.2019 - 14:20) Mike62 написал(а):
Сердце - это мышца, мясо.
У моего мозга есть благодарность.

Спустя 6 часов, 7 минут, 48 секунд (25.03.2019 - 20:28) Neon написал(а):
Привет! Виталий алкоголик.
Моя ВС, это прежде всего те люди,благодаря которым сегодня я живой и трезвый. Поэтому я всегда буду благодарить врачей и АА.


_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.