[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ХХХI Всероссийский Форум АА в Самаре!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
alex63
 5, 6, 7, 8 декабря 2019 года в г. Самара будет проходить ХХХI Всероссийский Форум «Анонимных Алкоголиков»!
alex63
Приглашаем всех членов АА из России, ближнего и дальнего зарубежья, членов параллельных сообществ и представителей заинтересованных ведомств Самарской области и РФ, для обмена опытом выздоровления и сотрудничества.

Большое праздничное собрание будет проходить в Концертном зале Окружного Дома Офицеров (ОДО) г.Самара, ул. Шостаковича, 7
Все остальные мероприятия Форума будут проходить в отеле "Бристоль Жигули Самара"
ПРОГРАММА ХХХI ВСЕРОССИЙСКОГО ФОРУМА АА РОССИИ

user posted image
user posted image


ВЕДУЩИЕ СЕМИНАРОВ, СПИКЕРСКИХ СОБРАНИЙ В ПРИЛОЖЕНИИ
ПОДРОБНОСТИ ОБ ЭКСКУРСИЯХ В ПРИЛОЖЕНИИ

Созданы Группы для быстрой коммуникации и информирования участников Форума подробности в теме: https://chat.whatsapp.com/LO80yGDJ4CFGYJFITFV9Bi
группа ВКонтакте : https://vk.com/club187052703

Рекомендованный регистрационный взнос — 500 рублей, который в себя включает:
-оплату аренды концертного, конференц-залов и помещений
-оплату затрат на кофе-брейки, дискотеку, концерты, оплату регистрационного пакета
Убедительная просьба к участникам Форума: Бронируйте проживание уже сейчас, чтобы всегда быть в центре событий! Количество мест ограничено!
Координатор Форума +79279051277 Александр
Регистрация +79027481444 Валентина
Экскурсии +79608723299 Эльвира
Возможны изменения и дополнения
alex63
Дорогие друзья! 

Во время предстоящего Всероссийского Форума в Самаре планируется проведение нескольких экскурсий по городу, на любой вкус! 

1. Четверг, 5 декабря, 10.00 - Пешеходная экскурсия - “История одной улицы” - длительность 1-1,5 часа, стоимость 250 рублей.
Это будет история одной улицы — Некрасовской. Всего на 1,5 километрах улицы сосредоточена масса памятников архитектуры ХIX-начала ХХ веков. Кроме того, здесь сохранились две культовые постройки — Покровский кафедральный собор и Лютеранская кирха. Вся история города промелькнет у вас перед глазами во время нашей экскурсии.

  2. Пятница, 6 декабря, 10.00  - Самара многоконфессиональная - автобусная 3-х часовая экскурсия, стоимость 500 рублей.
В ходе трехчасовой экскурсии мы проедем по старым и новым улицам нашего города, познакомимся с особенностями архитектурных стилей храмов различных конфессий областной столицы. В ходе экскурсии мы посетим самарский костел - самый красивый храм Саратовской католической епархии. Зайдем в зал лютеранско-евангелической церкви Святого Георга, послушаем волшебные звуки органа. Посетим самарскую синагогу, которая когда -то входила в десятку красивейших синагог мира. Мы заедем в Самарскую соборную мечеть и полюбуемся ее золотым минаретом. Посетим церковь Святого Креста армянской диаспоры. Ну и конечно, посетим один из многочисленных православных храмов города.

  3. Пятница, 6 декабря, 14.00  - Большая обзорная экскурсия по Самаре - автобусная 3-х часовая с остановками, стоимость 500 рублей.

Автобусная обзорная экскурсия "Самара - дивный град России".
Маршрут проходит через площади: Революции, Чапаева, Куйбышева, Славы. По улицам: Куйбышева, Ленинградской, Фрунзе, Молодогвардейской, пр.Ленина, Ново-Садовой, Максима Горького - Набережной, Венцека. С выходом возле ракеты (музея "Самара космическая"), костёла, на пл. Чапаева с посещением сквера Пушкина, на пл. Куйбышева, на пл. Славы с посещением смотровой площадки.

  4. Суббота, 7 декабря, 10.45, 11.45, 12.45 - Экскурсия в Бункер Сталина ( 200 метров от места проведения Форума) - стоимость 350 рублей.

Бункер Сталина — рассекреченное и ставшее в 1990 году музеем секретное бомбоубежище Иосифа Сталина. Данный объект расположен в здании бывшего обкома КПСС (сейчас — Самарского государственного университета культуры). Существование объекта держалось в секрете около 50 лет, а в период распада СССР он стал музейным экспонатом и одной из туристических «жемчужин» Самары.
Глубина бункера — более 35 метров, это расстояние можно сравнить с высотой 12-этажного дома. Постройка бункера Сталина датируется 1942 годом.

  5. Суббота, 7 декабря, поздний вечер - Огни Самары - автобусная ночная экскурсия по Самаре - стоимость 500 рублей.

6.Воскресенье, 8 декабря, 10.00 - “Самара пьяная и трезвая” автобусная экскурсия с остановками. Длительность 3 часа, цена 500 рублей.
На этой экскурсии вы узнаете интересные факты из истории Самары, о которых не знают даже многие коренные самарцы. Занимательно в истории города переплелись движение за трезвость и постройка одного из самых известных пивзаводов; развивалась культурная жизнь и образование, а вместе с тем на задворках процветали пьянство и нищета. С уверенностью можно сказать, что Самара — город контрастов).

Приезжающие в Самару чаще всего видят её из окон экскурсионных автобусов в летний полдень, когда, разлёгшаяся вдоль волжского берега, Самара греется под июльским солнышком и, лениво переворачиваясь с боку на бок, подставляет этому солнышку то животик, то спинку… Но зимняя ночная Самара – совсем иная. Это город купеческих кутежей и разбойничьих вылазок, город дворянских балов и мещанских тайн, скрытых покровами темноты, узких улочек и низких арок. Город возвращений с рабочей смены и с любовных свиданий. Город красных фонарей и комендантских часов. Город поэзии, романтики и приключений. Обо всём этом и о многом другом – для тех, кто не боится кромешной темноты и волжского морозца. До встречи на экскурсии «Зажигай!» («Огни Самары») совсем скоро, в декабре! 


Все экскурсии будут вести профессиональные экскурсоводы, автобусы - комфортабельные и теплые! 


Будут вопросы - пишите, звоните! 
 +79608723299 Эльвира

Бронировать места на экскурсии необходимо заранее! 

Номер карты для перевода оплаты за экскурсии - 4276540029424847 Эльвира Марсиловна М. В комментариях к переводу ничего не пишем!!! Обязательно потом позвонить или написать смс - кто и за что оплатил.

Бронирование проживание по телефону
89170120958 Станислав. Жигули Бристоль 


user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

В связи с большой загруженностью отеля Бристоль Жигули мы рекомендуем к проживанию Гостиницу ВОЛНА.

Руководство гостиницы сделало существенную скидку для участников Форума.

Проживание от 500 до 700 рублей в сутки без завтрака, в зависимости от категории при двух, трёхместном размещении.
Одноместные номера от 600 до 1200 рублей без завтрака.
Люкс 1200 рублей с человека.

Цены распространены на все дни Форума.
Телефон для брони 8(846) 332-15-85 с Пометкой ФОРУМ

Сайт гостиницы https://slavhotels.ruhotel.su

Расстояние от Гостиницы Волна до Отеля Бристоль Жигули 1100 метров.
alex63
На сегодняшний день подтвердили своё участи в Форуме:
Тольятти
Казань
Ростов
Омск
Сочи
Курган
Уфа
Златоуст
Чита
Белорецк
Куса
Москва
Псков
Камские Поляны
Волгоград
Санкт-Петербург
Иркутск
Петрозаводск
Тамбов
Алматы
Барнаул
Саратов
Миасс
Магнитогорск
Минск
Адыгея
Тула
Кондопога
Таллинн
Воронеж
Челябинск
Архангельск
Бонн
Ноябрьск
Вологда

География с каждым днём всё шире и шире
helga
Люди!Давайте номер восьмиместный в хостеле(который рядом с местом проведения) снимем?Кто со мной?

_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!
helga
Не бойтесь.я не громко храплю!))но...громко смеюсь

_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!
Псков
helga
Я согласен
Мартовский
alex63
С-Петербург пиши
helga
Псков
Надо еще набрать народ.Саш.Шесть человек..и желательно,чтоб девочки тоже были...
Хотя я уже в отеле себе одноместный забронировала..но могу все переиграть,если народ наберется тогда я восьмиместный бронирую в хостеле



Спустя 50 секунд helga написал(а):
Просыпайтесь.друзья.а то поздно будет.



Спустя 1 минуту, 3 секунды helga написал(а):
Восьмиместный номер в хостеле общий с занавесками



Спустя 1 минуту, 42 секунды helga написал(а):
Будем жить как в плацкартном вагоне,зато весело!



Спустя 44 секунды helga написал(а):
Ростовчане уже так сделали.ау.люди!!!

_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!
alex63
Цитата (Мартовский @ 25.03.2019 - 16:33 )
alex63
С-Петербург пиши

написал😁
Псков
helga
да я тоже забронировал везде. Главное забронировать, и не приехать. Моя поездка будеть зависеть от решения самарских организаторов
VikSanna
Цитата (Псков @ 25.03.2019 - 18:20 )
Моя поездка будеть зависеть от решения самарских организаторов

Решения чего?

_____________
Мы либо победим - всей командой. Или умрем ... по-одиночке. @ к/ф Каждое воскресенье. ( о футболе и о жизни)
helga
Цитата (Псков @ 25.03.2019 - 15:20 )
Главное забронировать, и не приехать.

laugh.gif

Нет.мне очень хочется приехать

_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!
Псков
VikSanna
Моей 20-летней деятельности



Спустя 1 минуту, 10 секунд Guest написал(а):
helga
Мне тоже хочется 2007 последний раз был в Самаре всероссийском форуме. А хостел не нравится Мне вообще нравится как цыгане когда живём



Спустя 43 секунды Guest написал(а):
Опечатка хостел Мне нравится
helga
Цитата (Псков @ 25.03.2019 - 18:06 )

Мне тоже хочется 2007 последний раз был в Самаре всероссийском форуме.

Я тоже там была

_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!
Здесь расположена полная версия этой страницы.