[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Меня зовут Билл.
Страницы: 1, 2, 3, 4
vredinka
Посмотрела ночью этот фильм , раньше не смотрела . Для алкоголиков самое то . Меня там так одна сцена зацепила, когда он стоит у окна смотрит в окно на проходящих на улице людей, и говорит жене , что он смотрит на этих людей, они улыбаются, живут нормальной жизнью , а я чувствую себя ущербным, ну не дословно , а примерно так . Я тоже так же смотрела на людей с похмелья и думала так же . У вас так было ?
Paseante
Цитата (vredinka @ 18.03.2019 - 08:28 )
Я тоже так же смотрела на людей с похмелья и думала так же . У вас так было ?

я считал, что все так живут как я, все постоянно пьяные и пытаются не допустить похмелья, тока маскируются лучше чем я biggrin.gif

Цитата (vredinka @ 18.03.2019 - 09:28 )
Посмотрела ночью этот фильм , раньше не смотрела . Для алкоголиков самое то .

А моя жена-созависимая смотрит "Когда любви недостаточно". Это о том же, но с точки зрения Лоис. Мне интересно эти два фильма сравнивать.

Ухоглазонос
Надо посмотреть.
vredinka
Ухоглазонос, ещё 28 дней , если не смотрели .
Paseante
Я смотрел про Билла когда у меня было пару месяцев трезвости и после момента где Билл протягивает Эбби стакан я не помню ничего, все мысли были про стакан

vredinka
Цитата (vredinka @ 18.03.2019 - 11:12 )
ещё 28 дней ,

Спасибо.

"Суммарный объем цитат превышает объем Вашего собственного текста."
Danet
Комплексы и чувству, что вокруг пипец и ты особенный приследует большинство скажем так...тут вот темы про трусы и тапки почитать полезно...и посмотреть как такие же раньше запаренные люди превратились в личности, которые могут с серезными лицами рассуждать о фигне, а не сидеть какбудто весь мир против них и т.п. но это надо время.

Пава
Стоя перед окном я не в окно смотрел.В телевизор...
Как будто фильм смотрю.Жизнь,называется...А меня там нет.Ни ущербного,ни благополучного...
Я в какой-то пустоте.
В том кино радости,заботы,смех,горе.А у меня ничего.
И хочется одного - скорее бы всё это закончилось.Силы остались только чтобы дышать...

Не держите Бога запасным игроком!

Не осуждай других за то,что они грешат не так,как ты.

Не курю [date] [/date]
Mike62
Меня там так одна сцена зацепила, когда он стоит у окна смотрит в окно на проходящих на улице людей, и говорит жене , что он смотрит на этих людей, они улыбаются, живут нормальной жизнью , а я чувствую себя ущербным, ну не дословно , а примерно так

Видно, его жена не пускала на улицу за джином и он начал давить жене на жалость.
Nikola
Цитата (Пава @ 18.03.2019 - 12:56 )
Силы остались только чтобы дышать...

Источник открывается при полном истощении. Все по плану.

Цитата (Mike62 @ 18.03.2019 - 12:14 )
Меня там так одна сцена зацепила, когда он стоит у окна смотрит в окно на проходящих на улице людей, и говорит жене , что он смотрит на этих людей, они улыбаются, живут нормальной жизнью , а я чувствую себя ущербным, ну не дословно , а примерно так

Видно, его жена не пускала на улицу за джином и он начал давить жене на жалость.

Алкоголику бывает нужна мамка, что пьяному, что трезвому.
Жены мамки, люди мамки итд.
Тогда только с тоской в окно и смотреть.

Спустя 2 минуты, 56 секунд Энивэй написал(а):
Бутылка алкашу тоже мамкой бывает.
Выпил, слюнки пустил и успокоился.

.......
Сергей С.
Цитата (vredinka @ 18.03.2019 - 11:50 )
Сергей С., тоже заметила , что жена Билла созависимая.

Она сооснователь Содружества Ал-Анон. В "Когда любви недостаточно" об этом и есть. Как они параллельно собрания проводили и созависимые у алкоголиков выздоравливать учились.