Главное первую ночь я хоть урывками и спала. А сейчас две ночи никак . Пол ночи я правда проплакала. Закрываю глаза тело вроде как хочет спать , а мозг не отключается. Глаза закрываются, тело ноет , а мозг не хочет . Выпила карвалол не помог . И у меня какие то глюки небольшие 🙈



Спустя 22 минуты, 43 секунды (15.03.2019 - 06:19) Mike62 написал(а):
Нужно читать литературу АА. Ежедневные Размышления АА - хорошая штука.

Спустя 1 час, 21 минуту, 58 секунд (15.03.2019 - 07:41) Element написал(а):
У тебя так впервые?

Спустя 3 минуты, 20 секунд (15.03.2019 - 07:44) К.Бегемот написал(а):
Я в последних запоях пил транквилизаторы, чтобы уснуть и выскочить. А если не было - корвалол пузырьками.

Спустя 2 часа, 37 минут, 41 секунду (15.03.2019 - 10:22) ЮлиАннА написал(а):
Может к врачу, пропишет чего, заодно и для поддержки трезвости в начале, и для общего состояния.

Спустя 7 часов, 8 минут, 17 секунд (15.03.2019 - 17:30) vredinka написал(а):
Написала пост и уснула 😀 это третий раз так лет за 10 .



Спустя 1 минуту, 24 секунды vredinka написал(а):
У меня есть чай успокоительный его попью он мне 3 года назад хорошо помогает. И купить эссенциале форте пропить.

Спустя 13 часов, 29 минут, 59 секунд (16.03.2019 - 07:00) Июлиана написал(а):
Не пей корвалол. Он провоцирует пьянку.
Я это позже узнала.
Что-то он сужает вместо того чтобы расширять.. сосуды головы вроде (здесь есть врачи - может грамотнее об’яснят smile.gif )
Я уяснила одно - нельзя его .
А ещё от него можно ноги протянуть - сердце может отказать. Мнительна его помощь.
Тоже пила его пузырьками - хрясь его в рюмку. Помогало же. Или просто хотелось , чтобы помогало - оттого и эффект такой был...
Спасибо тебе за напоминание

Спустя 14 минут, 14 секунд (16.03.2019 - 07:14) vredinka написал(а):
Да не пузырьками не пила , так несколько капелек. У меня кстати с похмелья сердце не хватает , но я и не курю с похмелья первый день точно . Раньше прихватывало.



Спустя 1 минуту, 56 секунд vredinka написал(а):
Я сейчас на успокоительный чай перешла. Пью его по 5 стаканов в день. Я когда сама бросала. Он мне хорошо помог сон восстановить.

Спустя 4 минуты, 29 секунд (16.03.2019 - 07:19) teks написал(а):
vredinka
Нужно время и сон наладится smile.gif а фитоседаны разные завариваю и пью.

Спустя 7 часов, 19 минут, 12 секунд (16.03.2019 - 14:38) Romash написал(а):
сама на второй день хуже чем в первый. Не знаю правильно ли делаю.... но посоветую гидазепам. меня немного рубит. и целый день бифрен пью. У меня сегодня тоже второ день кошмаров.

Спустя 1 час, 25 минут, 34 секунды (16.03.2019 - 16:03) Danet написал(а):
Ну я на улицу старался ходить.
Оно конечно мерзко и противно...Но куда то где людей поменьше и природа покрасивнее. В парк так...Я в лес прямо шел. И как то мозг разгружал. Не боялся встретить там деревя, с которыми я себя плохо повел...или которые видели как я бухой шел и падал...И как то настроение поднималось и силы тратились. Спалось потом лучше. biggrin.gif

Спустя 3 часа, 23 минуты, 12 секунд (16.03.2019 - 19:26) Nosorog написал(а):
Надежнее всего врач...Укол , капельница и таблы... Сон гарантирован...

Спустя 1 час, 29 минут, 57 секунд (16.03.2019 - 20:56) Бормотолог написал(а):
Да именно так, первый этап (это мой неоднократно проверенный опыт) , при желании выйти из запоя, это врач с капельницей и снотворным. Помню, как с нетерпением ждал момента открытия наркодиспансера...

Спустя 58 минут, 43 секунды (16.03.2019 - 21:55) Багира2 написал(а):
vredinka
Я не спала в самом начале месяца полтора. Так, иногда в какой-то полудреме находилась.


Но мне подфартило - вышла покурить на лестницу, а там кто-то из соседей целую библиотеку выложил на подоконник.

У нас в доме так принято - мы выкладываем все, что не нужно, но в приличном виде. Эдакий товарообмен между соседями.

Ну я и переперла все домой. Было чем заняться по ночам. Читала. smile.gif

Спустя 6 часов, 20 минут, 36 секунд (17.03.2019 - 04:16) vredinka написал(а):
Я пока через ночь сплю. Ну сегодня просыпалась правда. Чай пока попью успокоительный .

Спустя 7 часов, 8 минут, 44 секунды (17.03.2019 - 11:24) Romash написал(а):
фуф..... ребят, извините, кого панические атаки накрывали? третий день выхода! утром проснулась от ужасной паники! Что делали? Фенибут мало помогает. Рыдать охота. Сплю по часов пять максимум. и тремор до сих пор.

Спустя 12 минут, 45 секунд (17.03.2019 - 11:37) ЮлиАннА написал(а):
Romash Мне помогает засыпать крепко,на всю ночь,когда период панических атак наступает - финлепсин (карбамазепин), врач прописывает,а еще он снимает абстинентный синдром, тягу пить. Без рецепта не купить, но и фенибут тоже (для сна мне он никак-наоборот бодрил), так что к врачу лучше, или пустырнику с зверобоем чаи гонять. Поддержка)))

Спустя 8 часов, 26 минут, 58 секунд (17.03.2019 - 20:04) vredinka написал(а):
Пришла с группы. Три года не ходила ))) очень рада , что пошла )) раньше моя любимая группа была )) мне бы такую же домашнюю группу теперь найти ....

Спустя 2 часа, 13 минут, 42 секунды (17.03.2019 - 22:18) Romash написал(а):
молодец!!! Я сегодня тоже у нас группы понаходила..... довела себя до ручки! надо что то делать! никакие кодировки и силы воли не помогают. Поти не смогла.. панические атаки накрывают. у меня и без алкоголя они накрывали.... а теперь еще и усугубила.



Спустя 1 минуту, 7 секунд Guest написал(а):
Сегодня поспать бы еще..... завтра на работу...а там ппец((((