[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Не могу уснуть вторые сутки .
Страницы: 1, 2
vredinka
Главное первую ночь я хоть урывками и спала. А сейчас две ночи никак . Пол ночи я правда проплакала. Закрываю глаза тело вроде как хочет спать , а мозг не отключается. Глаза закрываются, тело ноет , а мозг не хочет . Выпила карвалол не помог . И у меня какие то глюки небольшие 🙈
Mike62
Нужно читать литературу АА. Ежедневные Размышления АА - хорошая штука.
Element
У тебя так впервые?

не курю 4 года, 8 месяцев, 24 дня

нААше радио
Кот Бегемот
Я в последних запоях пил транквилизаторы, чтобы уснуть и выскочить. А если не было - корвалол пузырьками.

Может к врачу, пропишет чего, заодно и для поддержки трезвости в начале, и для общего состояния.

Спустя 1 минуту, 24 секунды vredinka написал(а):
У меня есть чай успокоительный его попью он мне 3 года назад хорошо помогает. И купить эссенциале форте пропить.
Июлиана
Не пей корвалол. Он провоцирует пьянку.
Я это позже узнала.
Что-то он сужает вместо того чтобы расширять.. сосуды головы вроде (здесь есть врачи - может грамотнее об’яснят smile.gif )
Я уяснила одно - нельзя его .
А ещё от него можно ноги протянуть - сердце может отказать. Мнительна его помощь.
Тоже пила его пузырьками - хрясь его в рюмку. Помогало же. Или просто хотелось , чтобы помогало - оттого и эффект такой был...
Спасибо тебе за напоминание

Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
------------------------------------------------------------------------
- Вы знаете, когда Вас нет, о Вас такое говорят...
- Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить!
---------------------------------------------------------------------------[COLOR=purple]
vredinka
Да не пузырьками не пила , так несколько капелек. У меня кстати с похмелья сердце не хватает , но я и не курю с похмелья первый день точно . Раньше прихватывало.

Спустя 1 минуту, 56 секунд vredinka написал(а):
Я сейчас на успокоительный чай перешла. Пью его по 5 стаканов в день. Я когда сама бросала. Он мне хорошо помог сон восстановить.
teks
vredinka
Нужно время и сон наладится smile.gif а фитоседаны разные завариваю и пью.
Romash
сама на второй день хуже чем в первый. Не знаю правильно ли делаю.... но посоветую гидазепам. меня немного рубит. и целый день бифрен пью. У меня сегодня тоже второ день кошмаров.
Danet
Ну я на улицу старался ходить.
Оно конечно мерзко и противно...Но куда то где людей поменьше и природа покрасивнее. В парк так...Я в лес прямо шел. И как то мозг разгружал. Не боялся встретить там деревя, с которыми я себя плохо повел...или которые видели как я бухой шел и падал...И как то настроение поднималось и силы тратились. Спалось потом лучше. biggrin.gif

vredinka
Я не спала в самом начале месяца полтора. Так, иногда в какой-то полудреме находилась.

Но мне подфартило - вышла покурить на лестницу, а там кто-то из соседей целую библиотеку выложил на подоконник.

У нас в доме так принято - мы выкладываем все, что не нужно, но в приличном виде. Эдакий товарообмен между соседями.

Ну я и переперла все домой. Было чем заняться по ночам. Читала. smile.gif

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 7 лет, 2 месяца, 24 дня
vredinka
Я пока через ночь сплю. Ну сегодня просыпалась правда. Чай пока попью успокоительный .
Здесь расположена полная версия этой страницы.