[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вчера прочитала журнал Рино Стар.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Element
Цитата (Danet @ 13.03.2019 - 18:39 )
Гость_Element
В первой. Там мальчик предлагает Нео согнуть ложку усилием воли. Тот пробует пробует нифига не полусается. И спрашивает в чем прикол. А мальчик говорит Ложки нет. Очень ценный отрывок для алкоголика помоему biggrin.gif

я то думал в новой biggrin.gif
первую смотрел и когда смотрел ее я то лошка ещё была-сейчас не знаю smile.gif

—————————————————————

Раскрой тему с ложкой- чем ценен отрывок ?

не курю 5 лет, 24 дня

нААше радио
vredinka
Нет мне уже 39 🙈 старушка. Эгегей у меня от предчувствуя пьянки бывает .
FisherMan 2
Говорят, что этот Ринго родсвенник Конрада Мклауда... И после крупного шухера, в живых останется он один....
Возьмет БКу под мышку и пойдет идеи доносить, босиком по росе.... biggrin.gif
Danet
FisherMan
Я думаю без Вестена такое не получится. Он будет идти за ним и расказывать с памяти 64 страницу по кругу.

Цитата (vredinka @ 13.03.2019 - 18:43 )
Нет мне уже 39 🙈 старушка.  Эгегей у меня от предчувствуя  пьянки бывает .

Не когда не мог устоять перед желанием выпить и если оно появляется(я допускаю чтоб оно появилось) то меня уже не чего не остановит(((
На мой взгляд эгегей опасен раз он .....- «давай забывать номера»

Спустя 42 секунды Element написал(а):
FisherMan
Danet
Ахахахаха))))

не курю 5 лет, 24 дня

нААше радио
Nikola
Цитата (FisherMan @ 13.03.2019 - 19:43 )
оворят, что этот Ринго родсвенник Конрада Мклауда... И после крупного шухера, в живых останется он один....Возьмет БКу под мышку и пойдет идеи доносить, босиком по росе....

Да, при чем этот седовласый старец всегда одинаково выглядит..видел я его и в 15 и в 74..одинаково выглядит...в белых парусиновых штанах с большой книжкой..бьет он ей непослушных наверно.. blink.gif

Спустя 1 минуту, 13 секунд Nikola написал(а):
Цитата (Danet @ 13.03.2019 - 19:47 )
Я думаю без Вестена такое не получится. Он будет идти за ним и расказывать с памяти 64 страницу по кругу.

Да, святая Двоица)

Цитата (Nikola @ 13.03.2019 - 20:51 )
Да, святая Двоица)

Третьим будешь?)

Энивэй
Цитата
Ночью не спалось , я почитала его журнал,

Можно подумать, что это мешает пить.
Мне вот, после прочтения какой-то сильной вещи или просмотра чего-то стоящего про то, как люди поняли, что надо что-то в себе изменить, поняли, что они не всесильны и многое другое, наоборот - пить было ещё более спокойно что-ли.
Я обычно принимал это так - вот же люди, есть у них для того, чтобы в себе что-то понять, принять и изменить сила.
А я что? Мне только пить. Нет у меня сил что-то изменить.

У меня была этакая разновидность бессилия перед спиртом, которая призывала пить. Слово - призывала - ключевое слово.
Бессилие, каким бы и перед чем бы оно ни было - к чему-то призывает.
И лишь в АА, как последнему дурику на Земле, пришлось иную форму призыва бессилия принять. Форму призыва искать ВС.
Пока не принял форму призыва искать ВС из-за бессилия, так бы и искал стакан со спиртом.

Чтение этому не мешает, в смысле - бухать.
Чтение может даже помогать пить. Почитал, понял как у меня всё запущено и выпил. И полегчало.)))

Спустя 7 минут, 11 секунд Энивэй написал(а):
Цитата (vredinka @ 13.03.2019 - 17:27 )
Муж не поймёт если я каждый вечер буду куда то ходить . Про аа тоже не поймёт.  Он считает ,  что у меня все хорошо с этим.

Типичная психология алкоголика - алкаш всегда начнёт с того, что будет изучать, что мешает ему предпринять что-то иное в своей привычной жизни.
Всё это найдёт, увидит типа "невозможность это изменить" и скажет себе - " Ну, иначе то никак. Поэтому и пью. Это у других, блять, хорошие условия что-то изменить "
Я так и делал, собственно.
До прихода в АА.

.......
Nikola
Цитата (VETA @ 14.03.2019 - 09:10 )
Третьим будешь?)

История из рассказа.

Стоим во дворе, мелочь на пиво шкребем. И тут выходит Вася с авоськой!
-Вася! Скинемся на пиво, не хватает троячки!
-Не, хлопцы, не могу, жена за сметаной послала..
И долго смеялись стоявшие во дворе..Прошло лет 10, и когда встречали Васю, то продолжали смеяться-"шо, жена за сметаной послала?"..Хотя из смеявшихся в живых остался один.

Спустя 4 минуты, 43 секунды vredinka написал(а):
Энивей а я всегда думала, что я сильная . Сама и 5 лет не пила , и 1.5 , мы все разные . Сейчас вот не могу не пить. И аа мне только на 9 месясев, а потом на 6 только помогало . Но помогало.

Спустя 4 минуты, 31 секунду vredinka написал(а):
Я кстати рюмку, ну или первый бокал обычно всегда первый после завязки , не хотя брала , ну просто все пили , и мне говорили, ну чего ты сидишь такая не как все давай с нами , я всегда говорила я не пью. А потом думаю да ладно один бокал ))))))) с горя я никогда не пила. ...это потом начинала себя жалеть.
Энивэй
Цитата (vredinka @ 14.03.2019 - 08:57 )
  мы все разные .

Я знаю, что одни любят раком, а другие боком. Одни любят жучков, а другие паучков.
В АА говорят, что перед стаканом все равны - и слесарь, и академик. Но, это не только об этом. О социальных слоях общества.
Это ещё и том, что одинаковы в своём бессилии.

Одинаковость я искать начал в АА.
Про то какой я замечательно индивидуальный я уже и так знал.
Я был Мюрат и Наполеон в одном флаконе.
А ты говоришь 5лет не пила. Малышка.)))

.......
Western
vredinka
Привет. У тебя все получится при условии - честно осознать свою проблему со своим алкоголизмом и честно начать действовать.
Мой опыт - посещение собраний группы АА, выполнение рекомендаций книги "Жить трезвыми", и в меру готовности - предпринимал действия по Программе АА .
Сил тебе на пути трезвости! smile.gif

No smokie data ** ** 2019
Энивэй
vredinka
Спасибо тебе за тему.
Родным дохнуло
...
Я написал в своём первом в твоей теме посте о своём опыте.
Как мне не помогло чтение и поиск особых условий для того, чтобы типа начать что-то делать.
Ты предлагаешь поговорить о том какие все разные?
Увольте меня от этого. В данной теме.
Дело в том, что я прекрасно наговорился в своё время сам с собой - какой я разный. И бутылка помогала это делать, кстати.
Я благодарен АА именно за то в самом начале прихода, что Сила АА помогла мне остановить этот свой монолог - какой я уникальный.
...
Мне понятно, что вокруг тебя куча групп АА и собраний - хочешь днём, а хочешь вечером.
Начинай.)))
Про то, какие мы разные всегда можно поговорить.)))
Потом.

.......
vredinka
Энивэй , да мы тут алкаголики тем и одинаковые )))

Спустя 1 минуту, 5 секунд vredinka написал(а):
Вестерн , спасибо. Хочу чтоб в этот раз получилось. 😊
Энивэй
Цитата (vredinka @ 14.03.2019 - 09:35 )
Энивэй ,  да мы тут алкаголики тем и одинаковые ))) 

Не знаю как тебе, мне давно не интересно быть одинаковым с тем, кто типа Алкоголик.
С некоторыми у меня вообще уже давно мало общего.
Я не пантуюсь.
Хотя бы и это, что перед тобой не пантуюсь, уже меня разьединяет со многими.
Соединяет, если... ну, я тебе уже написал, что.

Спустя 6 минут, 45 секунд Энивэй написал(а):
vredinka
Кстати, если ты будешь постоянно предлагать поговорить о том какая ты разная и как тебе это мешает принять простые вещи, предложенные в АА, то вообще ничего общего не получится.
Я тебя могу огорчить - тут очень много таких разных уже было, которые как-то жутко одинаковы в том, что они всё время говорят, что они очень разные и это им дорого настолько, что им трудно что-то изменить.
)))

.......
Здесь расположена полная версия этой страницы.