[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Кодировка по Довженко.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
vredinka
Я вот думаю попробовать, я никогда ещё не кодировалась. Да и уколы всякие боюсь, а тут вроде как гипноз. Просто уже боюсь сорваться. . Кто нить пробовал.
sklipa
Цитата
Кодировка по Довженко

Это PR? blink.gif

Спустя 3 минуты, 29 секунд vredinka написал(а):
Раньше как то побольше вроде тут людей было. ) на группу что то захотелось сильно .
Сергей С.
Цитата (vredinka @ 12.03.2019 - 18:47 )
Кто нить пробовал.

Я пробовал - не помогло.

Как рассказывал один мой аа-шный приятель:
"Прихожу в врачу = Лечи!"
- Давай эспераль поставлю.
И что, не будет хотеться пить?
- Еще как будет, но если выпьешь - помрешь!
А другие методы есть?
- Да есть, могу закодировать!
И что не будет хотеться пить?
- Ну ты что! Еще как будет хотеться, но если выпьешь - помрешь!

Так что любой медицинский метод кроме программы АА - издевательство над собой и организмом. Проблема не в алкоголе, а в мозгах. От этого не существует "золотой таблетки".

Мой старый польский друг доктор Воронович вообще, называет кодировщиков "Колдунами в белых халатах".

Попробуй и затем расскажешь biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 59 секунд Element написал(а):
Цитата (vredinka @ 12.03.2019 - 18:02 )
на группу что то захотелось сильно .

Первый день трезвости а какое просветление - от кодировки до собрания группы biggrin.gif

не курю 4 года, 8 месяцев, 24 дня

нААше радио
Evgeny1973
Цитата (vredinka @ 12.03.2019 - 17:47 )
Кто нить пробовал.

Я пробовал. Недели две не пил, для меня это реально эффект. На работе бутылка початая валялась не пил.
Только вот день на второй вроде заболел, как будто грипп, ломает, как при температуре и во рту стоматит начался, аж говорить больно. Но это я когда запертый сидел перед кодировкой - одеколон из брызгалки в рот пшикал, сжёг наверное.
Но плохо каждый день, заболел, думаю. Антибиотики начал пить, жаропонижающие, а не проходит. Вот две не дели и стоматит не проходит, одни язвочки заживают - новые появляются. Выпить правда не хотелось.
И вот через 2 недели где-то после работы взял я ту бутылку початую и делал глоток из горла, реально один глоток. Почти мгновенно просто стал чувствовать себя нормально и во рту болеть перестало и самочувствие абсолютно здоровое.
И остановился, пить дальше не хотелось. Так чувствовал себя нормально, не опьянел, конечно с глотка то.
На следующий день прям с утра на работе эту бутылку и допил. И все по-старому и нет кодировки, а стоматит прошел сразу. И плохо стало от другого, все по-прежнему.
Бессмысленно кодироваться, если не тело ни разум жить не могут без алкоголя. Может и можно терпеть, но мука. В конце концов сил не хватит, и самочувствие и жизнь невыносимы.
В реабилитации был, там человек 20 и всегда в одном помещении. И конечно болел постоянно, кашель был невыносимый постоянно. Хорошо человек появился, не про те типа "шаги" а по-настояшему, где реально контакт с Богом и все 12 я сам не замечая с ним сделал, гавное - мир преобразился, я почувствовал тогда, очень сильные были впечатления.
Так вот перед выпиской моей очередной грипп занесли, все заболели, я не заболел...
И за время трезвости почти не болею, были сопли так пару раз, а так дома и жена и ребёнок грипп, больничные - я не болею. И по жизни все по-другому. Просто не пить - это извращение для алкголика.

Цитата (vredinka @ 12.03.2019 - 17:47 )
Да и уколы всякие боюсь, а тут вроде как гипноз.

Некий всем известный врач отказался от гипноза,потомучто одно убираешь ,а другое вылазит, мало ли что там вылезет. Хотя ,думаю, что никакого гипноза не будет, а обычный обман.
Мне не помогло)

Золушка
По этой методике закодировалась на Католическое Рождество 2002. На НГ сказала " Не нужно мне шампанского , давайте сразу водку " .В итоге - на 6 дней. biggrin.gif
Пила потом до 1 апреля 2003. Стих пор не пью с АА.

так эти редиски меня еще год спустя пугали , что я помру , если не раскодируюсь за бабки.
Хотела на них в суд подавать biggrin.gif

Цитата (VETA @ 12.03.2019 - 18:29 )
Некий всем известный врач отказался от гипноза,потомучто одно убираешь ,

да нет там никого гипноза.
Пальцем по глазу провела одна баба , и пшикнули в рот какой-то гадости. Вот и вся кодировка с гипнозом.

Цитата (Золушка @ 12.03.2019 - 18:46 )
Пальцем по глазу провела одна баба , и пшикнули в рот какой-то гадости. Вот и вся кодировка с гипнозом.

Цитата (VETA @ 12.03.2019 - 18:29 )
думаю, что никакого гипноза не будет, а обычный обман.

))
Ну,если очень хочется, то почему и нет.

vredinka
Одни разводы кругом. У меня многие знакомые кодировалась. Не пьют вроде. Уколов я боюсь .
Element
Цитата (vredinka @ 12.03.2019 - 19:02 )
Одни разводы кругом.  У меня многие знакомые кодировалась.  Не пьют вроде.  Уколов я боюсь .

У меня многие знакомые просто не пьют biggrin.gif wink.gif без гипноза и АА

Спустя 3 минуты, 38 секунд Element написал(а):
я тоже как то кодировался на пол года и пять месяцев не пил, а затем результаты начали скатывается и крайний раз кода хватило на пару дней biggrin.gif , а знакомый на три года кодировался и пять лет не пьёт smile.gif тут кому что wink.gif

нААше радио
vredinka
У меня тоже многие не пьют . А те кто пьют обычно ну давай по пиву . Я же решила бросить , а им это не объяснить. И начинается на 3 дня запой у меня , а не у них .
Element
Цитата (vredinka @ 12.03.2019 - 19:18 )
У меня тоже многие не пьют . А те кто пьют обычно ну давай по пиву . Я же решила бросить ,  а им это не объяснить. И начинается на 3 дня запой у меня ,  а не у них .

biggrin.gif есть такое дело но я чаще себя уговариваю чем кто либо wink.gif

нААше радио
Evgeny1973
Цитата (Element @ 12.03.2019 - 19:13 )
У меня многие знакомые просто не пьют

Многие люди просто не пьют, для меня это было открытием. Не потому, что больны или убеждения, а просто потому, что это -нормально.
А ещё, оказывается есть много людей, которые не страдают, живут, радуются, хорошо зарабатывают, живут комфортно, интересно отдыхают.
Это нормально. Для того что бы не пить, надо просто не пить, а чтобы хорошо жить и не страдать, надо просто престать страдать. Это- норма, это- природа, это и есть Бог.

Я не пила периодами сама. Первый раз 5 лет , последний полтора года. Перодически просто хочется быть как все и научиться пить. Не получается . Опять в зависимость ушла . Ещё живу с мужчиной он иногда любит выпить . Но он работает при этом .
Здесь расположена полная версия этой страницы.