Н-да... Ну, сейчас придет Алиса и все нам объяснит... wink.gif Это - по ее части. Потому что я после твоего поста прям даже и растерялась... Я вдруг, совсем недавно, поняла, что перестала любить... Потому любое мое теоретизирование будет не к месту...



Спустя 5 минут, 45 секунд (1.07.2007 - 14:56) sepraga написал(а):
Я думаю, что Любовь это Дар ..... . Не скажу чей.
И для этого нужен талант, способность.
И я почему то думаю, что очень маленький процент людей способен любить.
Себя я к этому проценту не причисляю.
ИМХО

Спустя 35 минут, 34 секунд (1.07.2007 - 15:31) Меди написал(а):
а я жду все свою любовь... жду... и где бродит - ну совершенно непонятно

Спустя 1 часов, 25 минут, 32 секунд (1.07.2007 - 16:57) АлкогОлег написал(а):
А я уже писал, что без любви жить невозможно. Незачем. А секс- это детей делать, в любви. rolleyes.gif Иначе он может стать таким же наркотиком, как любой другой. И зависимость от него- накажет жестоко, рано или поздно. Некот.известные люди кончали с собой, будучи в уме и трезвыми. mad.gif

Спустя 13 минут, 40 секунд (1.07.2007 - 17:10) Margus написал(а):
Любоф это отсутствие эгоизма и гордыни. Желание дать ближнему добро...Которое в свою очередь вернется сторицей, и как следствие наслаждение, умиротворение и радость бытия. К томуже дети рожденные в любви , будут счастивы. А если учитывать, что человек часть вселенной, то вселенная в свою очередь будет любить и беречь того. кто бережет и любит её!
ИМХО в 2 словах

Спустя 6 минут, 43 секунд (1.07.2007 - 17:17) Железный написал(а):
Сегодня начали говорить о любви, я сказал, что любовь - это Бог, а Бога я не знаю. Она мне ответила, что, если так, значит я, все это время, ей, говорил не правду, когда говорил "Что люблю". Поссорились. -это русские придумали что бы войны начинать.

Спустя 1 минут, 19 секунд (1.07.2007 - 17:18) Ксения написал(а):
Margus
А с математикой-то у нас не очень... wink.gif Это тут побольше двух слов будет smile.gif

Спустя 10 минут, 44 секунд (1.07.2007 - 17:29) Железный написал(а):
Нет у меня слов для ответа достойного.Мне у Высоцкого кажется верне всего сказано:
Я дышу - и, значит, я люблю
Я люблю - и, значит, я живу
раньше еще добавлял пью, значит не умер, это действие.

Спустя 17 минут, 48 секунд (1.07.2007 - 17:47) Ксения написал(а):
Вызывает интерес вот такой исчо разрез:
Как у вас там ходють бабы...

А, нет. Не про то smile.gif Заниматься любовью и занимать сексом - это одно и то же, или не очень? smile.gif

Спустя 1 часов, 43 минут, 15 секунд (1.07.2007 - 19:30) Sir написал(а):
Любовь - это без слов.
Хотя мы - человеки - любим слова. Чтобы себя убедить.
Но убеждаем мы себя или нет - любовь есть.

Пример: мой сын. Ему почти 3 года. Он не говорит.
Я его беру на руки и целую, он в ответ мне тоже делает такой детский неумелый "чмок". Чувствую ли я любовь? Да. Мне не нужно слов. Я в этот момент понимаю, что я счастлива.

Спустя 1 дней, 15 часов, 40 минут, 7 секунд (3.07.2007 - 11:10) Germina написал(а):
О любви КАК Я ЕЕ ПОНИМАЮ.(между М.и Ж.)....
точно могу сказать что свою любовь я не понимаю.Если бы я могла выбирать умом,я бы не полюбила этого Мэна.тем не менее епт... ph34r.gif
Чуфства на то и чуфства,что не от головы,а от каких-то рефлексов и (открытие в АА)детских зацепок.

Меня тут другой момент волнует - трудности в проявлении этого чувства.В голове коктейль из прочитанных книг,услышанного от мамы и ко всему чемодан страхов из прошлого(даже не всегда из моего) с улыбающимися чертятами-"ку-ку,мы здесь,дорогая"!!!! Вот она белая горячка-алкоголь ушел,а черти в голове остались!

Спустя 31 дней, 11 часов, 40 минут, 6 секунд (3.08.2007 - 22:50) bublik007 написал(а):
ohmy.gif

Спустя 5 часов, 49 минут, 25 секунд (4.08.2007 - 04:40) sereneali написал(а):
Цитата (Фиеста @ 1.07.2007 - 18:50)
Н-да... Ну, сейчас придет Алиса и все нам объяснит... wink.gif

За меня уже объяснили wink.gif

Margus
Цитата
Любоф это отсутствие эгоизма и гордыни. Желание дать ближнему добро...Которое в свою очередь вернется сторицей, и как следствие наслаждение, умиротворение и радость бытия. К томуже дети рожденные в любви , будут счастивы. А если учитывать, что человек часть вселенной, то вселенная в свою очередь будет любить и беречь того. кто бережет и любит её!
ИМХО в 2 словах

Спустя 1 часов, 35 минут, 58 секунд (4.08.2007 - 06:16) Lili M написал(а):
Цитата (Меди @ 1.07.2007 - 19:31)
а я жду все свою любовь... жду... и где бродит - ну совершенно непонятно

Это не она где бродит... smile.gif Это ты где бродишь?

Спустя 2 минут, 14 секунд (4.08.2007 - 06:18) Lili M написал(а):
Фу, дядьки-тетьки.... какие вы наивные! biggrin.gif
Любовь - это романтизация инстинкта tongue.gif

Спустя 1 часов, 28 секунд (4.08.2007 - 07:18) Crazy написал(а):
Lili M
А секс инстинктнизация романтики?!!! user posted image

Спустя 19 минут, 27 секунд (4.08.2007 - 07:38) sereneali написал(а):
veb
Ой, ты нашел перевод этих цитат biggrin.gif Я дааааавно их повесила в моем дневнике, но сама пыталась их переводить sad.gif Спасибо!!!

Спустя 10 минут, 38 секунд (4.08.2007 - 07:49) Lili M написал(а):
Цитата (Crazy @ 4.08.2007 - 11:18)
Lili M
А секс инстинктнизация романтики?!!! user posted image

Не biggrin.gif Это инстинкт, отпущенный на волю голышом biggrin.gif без вуалей романтики dry.gif

Спустя 6 минут, 30 секунд (4.08.2007 - 07:55) sereneali написал(а):
Цитата (Ксения @ 1.07.2007 - 21:47)
Заниматься любовью и занимать сексом - это одно и то же, или не очень? smile.gif

Вот, я пыталась выяснить, когда я переехала сюда жить - как русские называют этим самом..... wink.gif

Я привыкла была этим называть "заниматься любовью", особенно если речь идет о том, что я занимаюсь этим с близким любимым человеком. Ан нет, русские мужчины смотрели на меня с удивлением - у нас, они мне вежливо объяснили, говорят больше всего "тра*****" ohmy.gif

Так, я поняла, в России совсем другое понятие biggrin.gif Здесь не "занимаются любовью", здесь "тра*******"

Спустя много времени, я пыталась у мужа выяснить - что мы делаем, "занимаемся любовью" или ....
Он мне говорит, что для него трудно представлять, что мы занимаемся любовью, потому что, для него это значит "заниматься чувствами", а как....?

Я запуталась, честно говоря, на этом этапе и решила не морочить голову по этому поводу. Я люблю своего мужа и он любит меня, у нас трое совместых детей, рожденных в любви. Мы сейчас живем в любви и гармонии. Я готова от себя все давать, чтобы сохранить нашу семью в этом состоянии. Что ещё сказать.....?

Спустя 5 минут, 51 секунд (4.08.2007 - 08:01) Lili M написал(а):
Алис.... а в чем выражается ваша с мужем любовь? huh.gif Как ты понимаешь, что он тебя любит, а твой муж - что ты его?

Спустя 19 минут, 21 секунд (4.08.2007 - 08:20) Инсайт написал(а):
Цитата
Любовь - это, когда в постели делают третьего.


Если бы это было так...то у любящих людей...либо секс был очень редко, либо детей очень много. wink.gif

Любовь не средство для достижения некоторых целей, например, продолжения человеческого рода, но цель в себе.
По воле Творца человеческая природа разделена на два пола, две половины, ни одна из которых в отдельности не обладает полнотой совершенства. В любви люди взаимно обогащают друг друга свойствами и качествами, присущими своему полу, и таким образом обе стороны союза, становясь "одной плотью", то есть единым духовно-телесным существом, достигают совершенства. Мысли эти не мои( не стала приводить точную цитату, потому что в ней есть религиозный уклон), но я с ними согласна.


Спустя 34 минут, 48 секунд (4.08.2007 - 08:55) Чмоки написал(а):
Любовь для меня то,состояние без которого мне невозможно жить.
В моей жизни несколько веток любви, в которых она являет себя. Огромное чувство, самое мощное было к бабушке. И оно такое мощное было потому что было взаимным. Это было первое осознанное состояние любви. Именно это состояние на всю жизнь дало мне понимание, что любовь всё терпит, всё понимает, всегда защищает, всегда правдива, всегда заботлива и всегда научающая, всегда нежна и при необходимости строга. Всегда смотрит вперед и желает счастья.
С мамой ситуация в любви была иная. Она меня любила так же мощно, как и бабушка, но она была тяжёлым алкоголиком, и мне часто было очень трудно проявлять свою любовь в ответ. Но само состояние любви всегда было. и именно Любовь давала мне мужество терпеть, хоть и со слезами, помогать, жалеть...
К деду при любви ведущим ощущением было уважение. Поэтому мне всегда и нужно уважать своих мужчин, а это так трудно в современном мире... Наверно, дед поставил высокую планку для них...
К отцу любовь не проявилась... до деда не дотягивал... и даже девочкой я это ощущала...
Любовь к деткам... она разная... со старшим много наворочено из-за моего пьянства и дурацких представлений о том, как надо бабам выращивать мальчика... Поэтому он недонеженный... Но он смог добрать это в своих детках.
Второй родился в АА, и у меня с ним недогиб со стогостью, не хватает её у меня... Понимаю, что это следствие отсутствия мужчины в семье... Но уже не тяну с твёрдостью... Расслабилась в "духовности"...
С мужчинами это песня по жизни... Влюбляюсь в тех, в ком чувствую потенциал для супер мужчины. И часто не могу понять почему они не хочут реализовываться))))))))))) А если не получается .. то без уважения начинаются мои претензии.... а дальше всё понятно)))
При этом у меня совершенно чёткие понятия что реализация по похотливой схеме меня не устраивает, для меня мужчина не равен члену. Также как и не равен кошельку. Наверное поэтому я и одна...

Спустя 5 минут, 2 секунд (4.08.2007 - 09:00) sereneali написал(а):
Цитата (Lili M @ 4.08.2007 - 12:01)
Алис.... а в чем выражается ваша с мужем любовь? huh.gif Как ты понимаешь, что он тебя любит, а твой муж - что ты его?

Мы прошли вместе через ад пьяной жизни и до сих пор целуемся каждый раз, когда уходим, приходим wink.gif

Спустя 3 минут, 42 секунд (4.08.2007 - 09:04) Чмоки написал(а):
sereneali
Этот поцелуй и для меня знак любви... всегда исчезновение поцелуя(чувственного) при встрече и пощаньи... было чётким сигналом угасания.. любви...

Спустя 1 минут, 39 секунд (4.08.2007 - 09:05) sereneali написал(а):
Цитата (Инсайт @ 4.08.2007 - 12:20)
Цитата
Любовь - это, когда в постели делают третьего.


Если бы это было так...то у любящих людей...либо секс был очень редко, либо детей очень много. wink.gif

Любовь не средство для достижения некоторых целей, например, продолжения человеческого рода, но цель в себе.

Я заметила по себе одну очень любопытную вещь. Годами слежу за своим месячным циклом - и желание заниматься сексом чрезвычайно повышается именно во время овуляции, то есть, когда есть возможность забеременить.

Спустя 10 минут, 55 секунд (4.08.2007 - 09:16) sereneali написал(а):
Цитата (Чмоки @ 4.08.2007 - 12:55)
Именно это состояние на всю жизнь дало мне понимание, что любовь всё терпит, всё понимает, всегда защищает, всегда правдива, всегда заботлива и всегда научающая, всегда нежна и при необходимости строга. Всегда смотрит вперед и желает счастья.

Вот!! Именно так я понимаю любовь smile.gif
И именно так я ощущаю лювобь своего мужа ко мне. Часто его любовь бывает жестоким, строгим, но через эту жестокую любовь, я понимаю, что он любит меня по-настоящему. Его жестокая любовь привела меня в Анонимные Алкоголики. Если бы меня не любил, он бы давно наплевал на меня и ушел.

Спустя 29 минут, 12 секунд (4.08.2007 - 09:46) Чмоки написал(а):
sereneali
Жестокость не соответствует смыслу любви. Наверное слово надо подобрать другое.. жесткость, принципиальность, требовательность... ну как-то вот иначе. Жестокость это расчленёнка((( насилие, издевательства, унижение...

Спустя 4 минут, 59 секунд (4.08.2007 - 09:51) Alc написал(а):
Цитата (veb @ 1.07.2007 - 14:27)
В общем суть топика- любовь, как я её понимаю...

любовь не связана напрямую с объектом и зависимость любви от конкретного человека (ребенка, дерева, собаки и проч.) не является обязательным условием... то есть, любовь не зависит вообще ни от чего.... любовь существовала до нашего с вами рождения и будет существовать после нашей смерти, потому что она никак к нам не привязана...

когда я говорю, что хочу любить кого-то конкретного - это означает, что я хочу ВЛАДЕТЬ кем-то, а не любить...

что такое любовь? это очень просто biggrin.gif
любовь - это Бог, а Бог, кстати, - это любовь biggrin.gif biggrin.gif
можно еще сказать, что любовь и Бог - это одно и то же
любовь - это абсолют, она вечна
любовь присутствует везде, надо лишь ее чувствовать

прошу не воспринимать мои слова как размытые сопли из мелодрам, я имею в виду именно то, что сказал, безо всяких иносказаний и т.п.

Спустя 4 минут, 24 секунд (4.08.2007 - 09:55) Инсайт написал(а):
Цитата (sereneali @ 4.08.2007 - 09:05)
Цитата (Инсайт @ 4.08.2007 - 12:20)
Цитата
Любовь - это, когда в постели делают третьего.


Если бы это было так...то у любящих людей...либо секс был очень редко, либо детей очень много. wink.gif

Любовь не средство для достижения некоторых целей, например, продолжения человеческого рода, но цель в себе.

Я заметила по себе одну очень любопытную вещь. Годами слежу за своим месячным циклом - и желание заниматься сексом чрезвычайно повышается именно во время овуляции, то есть, когда есть возможность забеременить.

А у меня все наоборот...
Хотя мое желание зависит больше от времени года... wink.gif biggrin.gif Весной повышается, в конце осени понижается. В феврале самое низкое. Но это относится только к сексу, а любить я могу круглогодично. biggrin.gif

З.Ы. А детей у тебя действительно много. wink.gif

Спустя 6 минут, 20 секунд (4.08.2007 - 10:01) Alc написал(а):
Цитата (Инсайт @ 4.08.2007 - 09:55)
Цитата (sereneali @ 4.08.2007 - 09:05)
Цитата (Инсайт @ 4.08.2007 - 12:20)
Цитата
Любовь - это, когда в постели делают третьего.


Если бы это было так...то у любящих людей...либо секс был очень редко, либо детей очень много. wink.gif

Любовь не средство для достижения некоторых целей, например, продолжения человеческого рода, но цель в себе.

Я заметила по себе одну очень любопытную вещь. Годами слежу за своим месячным циклом - и желание заниматься сексом чрезвычайно повышается именно во время овуляции, то есть, когда есть возможность забеременить.

А у меня все наоборот...
Хотя мое желание зависит больше от времени года... wink.gif biggrin.gif Весной повышается, в конце осени понижается. В феврале самое низкое. Но это относится только к сексу, а любить я могу круглогодично. biggrin.gif

З.Ы. А детей у тебя действительно много. wink.gif

простите, что вклиниваюсь
согласно некоторым школам, в период овуляции, женщина наполняется энергией, которую она во время секса отдает мужчине... а в остальное время она ее у мужчины забирает... в Китае, например, даосские женщины занимаются сексом вообще только в период овуляции... секс в это период действительно классный, в том числе для мужика, который после секса в этот период не чувствует себя опустошенным, а наоборот....

Спустя 8 минут, 55 секунд (4.08.2007 - 10:10) Инсайт написал(а):
Alc
Цитата
а в остальное время она ее у мужчины забирает...

У меня наверно недостаток энергии......или у мужчины избыток wink.gif

Цитата
Китае, например, даосские женщины занимаются сексом вообще только в период овуляции...

Вот почему их так много расплодилось. laugh.gif Внушили людям, что заниматься сексом надо в период овуляции, и демографическая проблема решена. wink.gif Наши не додумались... biggrin.gif Хотя теперь ведь противозачаточные средств много...эта теория уже не поможет.

Спустя 8 секунд (4.08.2007 - 10:10) sereneali написал(а):
Alc
Ой, спасибо! Так классно, понравилось мне твое объяснение biggrin.gif
Чмоки
В принципе, согласна. Но для меня, понятие "жестокая любовь" имеет особенный смысл. Это когда любовь продвигает на что-то неодинарное...

Спустя 1 минут, 4 секунд (4.08.2007 - 10:11) Lili M написал(а):
Цитата (Alc @ 4.08.2007 - 14:01)
в том числе для мужика, который после секса в этот период не чувствует себя опустошенным, а наоборот....

А обычно - чувствует? huh.gif

Спустя 16 секунд (4.08.2007 - 10:12) Kseniya написал(а):
"... любовь материнская, любовь полов, любовь родственная, любовь христианская, которая обнимает всех. Она начинается с простейших чувств, но на высочайшем уровне она является песней сердца, которое открыто другим людям, которое вышло из тюрьмы самости, замкнутости, изолированности, одиночества."
"Научиться любить человека — значит постичь секрет жизни, самую главную ее тайну."
"Любовь — синоним счастья, а поскольку все мы стремимся к счастью, то мы должны стремиться воспитывать в себе любовь. Пока нас душит серость, унылость, одиночество, неприязнь, ненависть. Но Тот, Кто является Любовью, может нас научить."
Отец Александр Мень.

Спустя 6 минут, 5 секунд (4.08.2007 - 10:18) sereneali написал(а):
Цитата (Инсайт @ 4.08.2007 - 13:55)
З.Ы. А детей у тебя действительно много. wink.gif

Вот пришлось научиться как защищаться в период овуляции, а то до сих пор детей бы рожала laugh.gif

Спустя 15 минут, 20 секунд (4.08.2007 - 10:33) Инсайт написал(а):
Alc
Цитата
женщина наполняется энергией, которую она во время секса отдает мужчине...

Вот мужики...им бы только брать...хоть энергию... wink.gif ph34r.gif

Lili M
Цитата
после секса в этот период не чувствует себя опустошенным, а наоборот....

Если говорить о духовных связанных с сексом китайских практиках, то там мужчина вообще должен довести до оргазма женщину, а сам получать удовольствие и оргазм без семяизвержения. Поэтому и не чувствует себя опустошенным физически и духовно.

З.Ы. Тема то про любовь, а мы о сексе. wink.gif laugh.gif

Спустя 10 минут, 15 секунд (4.08.2007 - 10:43) Lili M написал(а):
Цитата (Инсайт @ 4.08.2007 - 14:33)
З.Ы. Тема то про любовь, а мы о сексе.
Так мужуки же начали про секс. У них это - одна тема biggrin.gif

Спустя 1 часов, 53 минут, 5 секунд (4.08.2007 - 12:36) LUNA написал(а):
ой как тут здорово

Спустя 2 минут, 11 секунд (4.08.2007 - 12:39) alles написал(а):
Плавно перешли с одного на другое и нашли крайних.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Тему можно закрывать, а то достанут линейки и мерятся сейчас начнут, а после предложения практики посыпятся biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 10 минут, 29 секунд (4.08.2007 - 12:49) Alc написал(а):
Цитата (Lili M @ 4.08.2007 - 10:11)
Цитата (Alc @ 4.08.2007 - 14:01)
в том числе для мужика, который после секса в этот период не чувствует себя опустошенным, а наоборот....

А обычно - чувствует? huh.gif

ну не всегда, все индивидуально конечно
но в среднем мужик энергию отдает женщине... если у него своей энергии до фига, то он может ничего не почувствовать, а если женщине отдал много, то может почувствовать некоторый упадок сил после секса... опять же много зависит от женщины... в каком она состоянии энерегтическом находится...

что касается, кстати, повышенной сексуальности в период овуляции, то это нормальный такой природный вброс... ну типа природа заточена на размножение....

Спустя 3 минут, 45 секунд (4.08.2007 - 12:53) LUNA написал(а):
странно получается, если секс так утомляет мужчин - может им сократить его количество до безопасного для их здоровья, а как-то чувствуешь себя снова виноватой. Но ведь мужчины первые поднимают эту тему - каламбурчик вышел случайно.Или даже это - не всегда - стоит ли так рисковать

Спустя 11 минут, 50 секунд (4.08.2007 - 13:05) sereneali написал(а):
Цитата (Alc @ 4.08.2007 - 16:49)
что касается, кстати, повышенной сексуальности в период овуляции, то это нормальный такой природный вброс... ну типа природа заточена на размножение....

Вот и я об этом smile.gif А если в это время дети зачаются в любви - это вообще здорово.

Спустя 2 минут, 13 секунд (4.08.2007 - 13:07) Lili M написал(а):
Цитата (Alc @ 4.08.2007 - 16:49)
ну не всегда, все индивидуально конечно
но в среднем мужик энергию отдает женщине... если у него своей энергии до фига, то он может ничего не почувствовать, а если женщине отдал много, то может почувствовать некоторый упадок сил после секса... опять же много зависит от женщины... в каком она состоянии энерегтическом находится...

Гы... Кому-кому отдает?
Очень часто бывает, что вашей энергии нам не надь biggrin.gif голова болит, то... сё... А вы ее нам... и впихиваете, и впихиваете... biggrin.gif Еще и недовольны, что не берем...

Ладно, шучу я так. На самом деле, если судить по моему опыту, то - да! Я после секса (нормального! а не абы какого!) подъем чувствую. Просто летать начинаю. А мужчина в это время валяется тряпочкой и стонет: о.... ну ты даешь.... может, хватит? blink.gif ph34r.gif biggrin.gif

Спустя 4 минут, 10 секунд (4.08.2007 - 13:11) sereneali написал(а):
Цитата (LUNA @ 4.08.2007 - 16:53)
странно получается, если секс так утомляет мужчин - может им сократить его количество до безопасного для их здоровья,

Мой муж как раз так и делает wink.gif И вообще, я слышала об одном очень известном человеке, какой-то голливудский секс-символ, который занимается сексом всего лишь раз в году, как раз, чтобы не утомиться и накопать энергию. Кто, интересно, счастливый получатель взброса его сексуальной энергии?

Ах, да, извините, мы же здесь о любви wink.gif

Спустя 5 часов, 11 минут, 12 секунд (4.08.2007 - 18:22) Alc написал(а):
Цитата (sereneali @ 4.08.2007 - 13:05)
Цитата (Alc @ 4.08.2007 - 16:49)
что касается, кстати, повышенной сексуальности в период овуляции, то это нормальный такой природный вброс... ну типа природа заточена на размножение....

Вот и я об этом smile.gif А если в это время дети зачаются в любви - это вообще здорово.

ну да
степень вероятности, что они зачнутся - во время овуляции наивысшая

Спустя 10 часов, 46 минут, 40 секунд (5.08.2007 - 05:09) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (veb @ 1.07.2007 - 14:27)
Секс это завершающая фаза любви и оконечной точкой является оргазм.

Изниняюсь за грубость,но какать тоже надо с любовью...и дышать и ходить и картины писать...
Секс это очень частное проявление всеобщей любви,но почему то,на все остальное люди кладут с прибором,как только снимают портки.
И забывают о случившемся,как только надевают их обратно.

Спустя 2 часов, 25 минут, 16 секунд (5.08.2007 - 07:34) Инсайт написал(а):
Цитата
Я после секса (нормального! а не абы какого!) подъем чувствую. Просто летать начинаю.

А я только на следующий день подъем физический ощущаю. А сразу после ... сонливость. А эмоционально бывает по-разному. wink.gif Были случаи, что улыбалась как идиотка. biggrin.gif Мне даже в шутку мой мужчина говорил:"Съешь лимон, неприлично с такой довольной физиономией на работу в женский коллектив идти, где половина женщин одинокие".

Alc
Методика китайцев не такая простая, как ты описываешь. Во время секса происходит обмен энергиями и надо учится управлять этим процессом.


З.Ы. Вот не могу я отдельно писать про любовь(к противоположному полу) и про секс. Это все таки это действительно тесно связанные между собой вещи. wink.gif Для меня во всяком случае.

Спустя 32 минут, 12 секунд (5.08.2007 - 08:06) Lili M написал(а):
Цитата (Шланг-Цзы @ 5.08.2007 - 09:09)
на все остальное люди кладут с прибором,как только снимают портки.
И забывают о случившемся,как только надевают их обратно.

Тааак.... Женщины уже не люди, да? biggrin.gif Они-то так не делают...

Спустя 38 минут, 7 секунд (5.08.2007 - 08:44) renik написал(а):
вот кто и как любит секс более менее понятно...а вот кто и как любит себя????
tongue.gif и не в плане самоудовлетворения а в в более широком смысле слова..ибо "в этом мире самый близкий человек для меня -это я сам".не помню откуда цитата, но это правда-если себя любишь -то живешь долго если себя не любишь-то живешь и хреново и мало и за время своей маленнькой жизни еще и болеешь.

Спустя 8 минут, 42 секунд (5.08.2007 - 08:53) Железный написал(а):
Любовь по программе 12 шагов, прописывал:
Шаг 1; Я понял что бессилен и признал что я хочу, тебя любить, облизывать, лелеять. Хотел со всем смириться, но больше не могу. Контроль потерян, нет меня больнее.
Шаг 2; И вот, как убедиться, толи чувство это? Не то что это похоть, сходная с минетом? Забыты предрассудки, равнодушье на пути. Препятствия с желанием, хочу приобрести. Здоровый смысл любви, направить прямо в тело. Где разобрать любовь, от любящих уделов. Я все еще хочу любить ЕЁ? Аль быть любимым ЕЙ? Спокойно муку, превращаю в радость. На групповом сознании, съезжаю в забытье.
Шаг 3; Сдесь, я дарю свою любовь(без боли, не настырно), уже не в одиночку. Я подчиняюсь воле с выше. Где просто мне хватает перепоручить. Себя и чувства Богу.

Спустя 23 минут, 39 секунд (5.08.2007 - 09:17) Sir написал(а):
Шланг-Цзы
user posted image

Спустя 35 минут, 9 секунд (5.08.2007 - 09:52) Инсайт написал(а):
sereneali
Мы женщины, что-то тут разоткровенничались, а мужчины помалкивают, или отделываются общими замечаниями. wink.gif ph34r.gif

Спустя 6 минут, 47 секунд (5.08.2007 - 09:59) Lili M написал(а):
А что - кривенькую любить впадлу?

Спустя 1 часов, 41 минут, 58 секунд (5.08.2007 - 11:41) Lili M написал(а):
Даааа.... вэб.... Боюсь, не дождешься ты свою идеальную женщину biggrin.gif

Спустя 20 минут, 37 секунд (5.08.2007 - 12:01) Lili M написал(а):
Балин laugh.gif laugh.gif А ты мозги свои не хочешь откорректировать? wink.gif

Спустя 4 минут, 23 секунд (5.08.2007 - 12:06) Железный написал(а):

Lili M
Цитата
А ты мозги свои не хочешь откорректировать?

Я хочу!!! Где, когда, за сколько, как? Скажу что я еще поражен ужасами участия в войне!

Спустя 32 минут, 8 секунд (5.08.2007 - 12:38) Lili M написал(а):
А себе измену вы прощаете?

Спустя 42 минут, 13 секунд (5.08.2007 - 13:20) renik написал(а):
да уж.. а вот для меня любовь неразрывно связана с защитой и безопасностью.. вот люблю своего кота и защищаю его от соседского бандита,колторый его гоняет на дерево.а потом чувствую себя безопасно когда он мурчит у меня на коленях.а еще любовь-это обязательно система запретов. вот люблю себя запрещаю себе трахаться со шлюхами ибо потом можно болеть.люблю себя и запрещаю себе пить водку ибо потом потом стану уродом . вот люблю ребенка и запрещаю ему бегать через дорогу на красный свет ибо можно умереть и есть конфеты(через жесткий запрет и последующее наказание) ибо будут болеть зубы . так что получается и наказание -это тоже форма любви blink.gif

Спустя 32 минут, 4 секунд (5.08.2007 - 13:52) LUNA написал(а):
Цитата
так что получается и наказание -это тоже форма любви

это не наказание - забота. Забота - ещё какая форма любви, но тоже своего рода эгоизм - хотя здоровый

Спустя 1 часов, 20 минут, 14 секунд (5.08.2007 - 15:12) Железный написал(а):
Цитата
Забота

Это форма зависимости!

Спустя 30 минут, 53 секунд (5.08.2007 - 15:43) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Lili M @ 5.08.2007 - 08:06)
Цитата (Шланг-Цзы @ 5.08.2007 - 09:09)
на все остальное люди кладут с прибором,как только снимают портки.
И забывают о случившемся,как только надевают их обратно.

Тааак.... Женщины уже не люди, да? biggrin.gif Они-то так не делают...

Ща все в портках ходят laugh.gif

Спустя 4 минут, 4 секунд (5.08.2007 - 15:47) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Lili M @ 5.08.2007 - 09:59)
А что - кривенькую любить впадлу?

А вот сэр Пол любил....И расстался не потому,что одноногая была,а потому как бабло не победило зло.А ведь как подпевал про "олл ю нид",негодяй dry.gif

Спустя 1 минут, 38 секунд (5.08.2007 - 15:49) Lili M написал(а):
Цитата (Шланг-Цзы @ 5.08.2007 - 19:43)
а все в портках ходят laugh.gif

Ходить то ходим, да болт пока класть не научились smile.gif

Спустя 36 минут, 27 секунд (5.08.2007 - 16:25) Железный написал(а):
Lili M
Цитата
да болт пока класть не научились

Пожалуйста поподробнее, что это такое, куда и на кого кладут? Я весь опыт записываю и протоколирую, для дальнейшего донесения на группе.

Спустя 28 минут, 4 секунд (5.08.2007 - 16:53) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Lili M @ 5.08.2007 - 15:49)
Цитата (Шланг-Цзы @ 5.08.2007 - 19:43)
а все в портках ходят laugh.gif

Ходить то ходим, да болт пока класть не научились smile.gif

Класть с прибором и класть болт,это две большие разницы smile.gif

Спустя 1 часов, 55 минут, 38 секунд (5.08.2007 - 18:49) Фиеста написал(а):
Для меня любовь в общем понимании - принимать другого человека таким, какой он есть, и не держать зла, даже если поступки человека не нравятся. Т.е. моя любовь выражается во внутреннем незлобии и пожелании добра. А еще в желании понять человека. Собственно, так у меня уже получается. Без сохранения мира в душе любовь невозможна, она также несовместима со страхами и обидами.
Любить - значит, не осуждать. Когда я люблю - я внутренне свободна...

Спустя 8 часов, 3 минут, 20 секунд (6.08.2007 - 02:52) sereneali написал(а):
Фиеста
Абсольютно с тобой согласна smile.gif

Спустя 1 часов, 10 минут, 57 секунд (6.08.2007 - 04:03) Железный написал(а):
А я, вру сам себе, когда люблю. Или нет, точнее сказать, я не вижу реального хода событий и привозношу всех, кто меня окружает. Ни могу в этот момент думать плохо, я идеализирую людей, стараюсь их понять, простить и найти еще, что то хорошее и неизвестное даже им самим. Короче, я им не даю жизни и я лезу к ним, говорю свою правду о них, исправляю всеми мне известными способами. Как правило я это делаю, только лишь для себя. Вот такая я любвеобильная скотина biggrin.gif

Спустя 1 часов, 45 минут, 43 секунд (6.08.2007 - 05:49) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (P/Enot @ 6.08.2007 - 00:08)
Цитата (LUNA @ 5.08.2007 - 13:52)
Забота - ещё какая форма любви, но тоже своего рода эгоизм - хотя здоровый

Где б взять такую заботу? О себе любимом. Эгоизма у всех... Ну очень... Ну а такого... Че-то не очень видно!

"Ежедневные размышления" - 6 августа
Ведомые разными формами страха, самообмана, своекорыстия, жалости к себе, мы расталкиваем локтями окружающих, а они платят нам той же монетой.


Спустя 1 часов, 11 минут, 45 секунд (6.08.2007 - 07:01) Ксения написал(а):
Цитата
Вот такая я любвеобильная скотина

Вспомнилось ассоциативно...
В конкурсе "Как удержать Мужчину" среди множества прочих-разных победил ответ: "Эту скотину надо лучше кормить!" biggrin.gif

Спустя 7 минут, 4 секунд (6.08.2007 - 07:08) Ксения написал(а):
Цитата
Короче, я им не даю жизни и я лезу к ним, говорю свою правду о них, исправляю всеми мне известными способами.

Прально! Так им и надо! biggrin.gif Пинками, за уши - но мы притянем их к счастью! И пусть только попробует кто-то "уйти обиженым"!!! biggrin.gif Быстро вспомним, что - "Добрым словом и пистолетом можно добиться бОльшего, чем просто добрым словом" rolleyes.gif

Спустя 20 секунд (6.08.2007 - 07:08) Амвросий написал(а):
Я за свою жизнь чувствовала две формы любви: по интенсивности чувств различие. Более ровную, спокойную, длительную и радостную, светлую. В ней еще всегда присутствовало уважение и доверие к объекту любви. Это любовь к родителю- отцу, другим родственникам, друзьям. Называется, как я прочитала, любовь-"агапе". А второе чувсво- постоянное напряжение,страдания, борьба, редкие победы, сильное сексуальное желание обладать этим конкретным мужчиной, море страха и адреналина. В итоге чаще всего подорванное стрессом здоровье, горе, опустошенность. И это тоже любовь, любовь- болезнь, любовь- страсть, "маниа". smile.gif

Спустя 1 часов, 21 минут, 57 секунд (6.08.2007 - 08:30) Инсайт написал(а):
veb
Теперь мне ясно, почему ты один. wink.gif

Lili M
Я знаю семейную пару, в которой жена инвалид и у нее есть внешние проявления болезни. Слава Богу, не все мужчины зациклены на внешних эффектах.


З.Ы. Мне не стыдно за физические изъяны моего спутника. Мне может быть стыдно за его поведение.

Спустя 12 минут, 9 секунд (6.08.2007 - 08:42) Инсайт написал(а):
veb
Ты очень легко обижаешься и злишься, так что свое мнение мне в подробностях излагать не хочется. Не хочу нарываться... Попробуй перечитать то, что ты сам написал, может быть, поймешь....

Спустя 21 минут, 22 секунд (6.08.2007 - 09:04) FatCat написал(а):
Цитата (veb @ 6.08.2007 - 12:38)
Объясни мне пожалуйста. Ведь не все инвалидки.

Можно попробую объяснить?

Самая лучшая в мире женщина - та, что сейчас рядом со мной. Может быть через 5 минут будет рядом другая женщина - и тогда другая будет для меня лучшей в мире.
Я высоко себя ценю, и я не могу себе позволить находиться рядом с не самой лучшей. Как быть? Искать "объективно" лучшую? Обламывался. Я изменил то, что могу: свое отношение.

Я не знаю, как женщины чувствуют, что они самые лучшие, но как-то чувствуют.

Спустя 46 минут, 28 секунд (6.08.2007 - 09:50) renik написал(а):
Цитата (Фиеста @ 5.08.2007 - 18:49)
Для меня любовь в общем понимании - принимать другого человека таким, какой он есть, и не держать зла, даже если поступки человека не нравятся.

.

вот с такими наставлениями и ростят алкоголиков. всегда должно быть твердое осознанине до каких границ можно принимать поведение человека , если оно тебе не нравится. а то получается что пьяный мужик в угаре бьет тебя ногами по ребрам а ты его принимаеешь таким какой он есть и зла на него не держишь sad.gif прикольная любовь поулчится.

Спустя 19 минут, 2 секунд (6.08.2007 - 10:09) Инсайт написал(а):
veb
И за что ты так нас москвичек так не любишь, можно сказать даже ненавидишь?
Вэбчик, Чикатило был мужчиной и жил не в Москве. wink.gif Да и в Москве очень большое кол-во преступлений совершают либо гости столицы, либо те, кто недавно в Москве живет.
Тебя почитаешь, так можно подумать, что все зло от москвичей и от женщин.
Приезжай на праздник в Москву (если есть такая возможность), пообщаешься с нами, не бойся мы зла тебе не причиним. wink.gif biggrin.gif

Спустя 9 минут, 27 секунд (6.08.2007 - 10:19) FatCat написал(а):
Цитата (Инсайт @ 6.08.2007 - 14:09)
е бойся мы зла тебе не причиним

"И ушел он с добром причинимым"...

Спустя 18 минут, 45 секунд (6.08.2007 - 10:37) Инсайт написал(а):
FatCat
biggrin.gif
veb
Цитата
Соберут и отмоют кучу денег.

Деньги сдают по желанию, кто не хочет или не может платить, могут придти просто так.

Цитата
Приезжайте к нам на кавказ за эти бабки тут вам классный отдых организуем.

Двадцатилетие АА в Москве - это не просто праздник и отдых. Ну, не хочешь, так это твой выбор. Я тоже не уверена, что пойду на сам праздник в Лужниках, но по другой причине. Но на двадцатилетие запланировано много мероприятий(спикерские, например) и на них я хочу пойти.

Цитата
А к ******** у меня никаких претензий. Молодец.

Как все запущено... Прекрасно...оставайся на Кавказе, я чувствую, что так спокойнее будет.

Спустя 23 минут, 2 секунд (6.08.2007 - 11:00) sereneali написал(а):
Цитата (FatCat @ 6.08.2007 - 13:04)
Я не знаю, как женщины чувствуют, что они самые лучшие, но как-то чувствуют.

Чувствуют, если во время нахождения рядом с любимом мучжиной, он не разгялдывает по сторонам, а глазки устраивает только ей wink.gif

Спустя 11 часов, 3 минут, 28 секунд (6.08.2007 - 22:04) Фиеста написал(а):
Цитата (renik @ 6.08.2007 - 09:50)
Цитата (Фиеста @ 5.08.2007 - 18:49)
Для меня любовь в общем понимании - принимать другого человека таким, какой он есть, и не держать зла, даже если поступки человека не нравятся.

.

вот с такими наставлениями и ростят алкоголиков. всегда должно быть твердое осознанине до каких границ можно принимать поведение человека , если оно тебе не нравится. а то получается что пьяный мужик в угаре бьет тебя ногами по ребрам а ты его принимаеешь таким какой он есть и зла на него не держишь sad.gif прикольная любовь поулчится.

Нет, неверно. Я говорю только о внутреннем принятии. Снаружи я могу и обязанна себя защищать. Другой вопрос, что, когда искренне находишься в том, о чем я написала, мир перестает подкладывать свинью, и необходимость защищаться пропадает.
Проверено, личный опыт. Не всегда получается, но когда получается... wink.gif Что внутри, то и снаружи.
У мудреца спросили:
- Что Вы будете делать, когда в Вас будет лететь пуля?
Он ответил:
- Меня там не будет...

Спустя 13 часов, 56 минут, 30 секунд (7.08.2007 - 12:00) FatCat написал(а):
Цитата (P/Enot @ 7.08.2007 - 15:57)
- Выходит третий. А в него - никто ничего не бросил.

Супер! Хочу так!

Спустя 1 дней, 21 часов, 58 минут, 14 секунд (9.08.2007 - 09:59) олесь написал(а):
я толком не разобрался- но всегда подходил к Любви как к чему-то что должно на меня свалиться. То есть опять работает моя алкогольная аксиома что весь мир мне должен и любовь мне должны. Я сейчас делаю 9 шаг и понемногу врубаюсь что приближаюсь к этому сложному понятию. Что можна приблизить к себе любовь своими действиями. Извините за умные слова.

Спустя 9 дней, 8 часов, 39 минут, 18 секунд (18.08.2007 - 18:38) Гость_Germina написал(а):
Нашла в литературе:
Греки были умнее. Для двух глубоко различных способов понимания того, что мы называем любовью, они использовали два разных слова - эрос и агапэ. Понятие "эрос", разумеется, относится к страстной любви, в то время как понятие "агапэ" описывает стабильные и взаимно обязывающие отношения, свободные от страсти, существующие между двумя близкими людьми.
Контраст между эросом и агапэ позволяет нам понять нашу дилемму, когда мы рассматриваем оба вида любви одновременно, по отношению к одному человеку. Эрос и агапэ имеют своих сторонников, утверждающих, что их принцип является единственным выражением любви, но в каждом виде любви отсутствует нечто драгоценное, что можно найти лишь в его противоположности. Давайте посмотрим, как описывается понятие любви в обоих случаях.
Эрос: настоящая любовь - всепоглощающее чувство, отчаянная тоска по возлюбленному. Любимый человек воспринимается как не похожий на остальных, таинственный и неуловимый. Глубина любви измеряется степенью одержимости любимым человеком. Остается мало времени или внимания для других интересов и задач, поскольку вся энергия сфокусирована на воспоминаниях о прошлых встречах или на мечтах о будущих встречах. Зачастую требуется преодолеть огромные препятствия, таким образом в понятие настоящей любви вносится элемент страдания. Другим признаком глубины любви является готовность терпеть боль и лишения ради сохранения взаимоотношений. С понятием настоящей любви ассоциируются восторг, возбуждение, драматизм, беспокойство, напряженность, загадочность и томление.
Агапэ: настоящая любовь - это партнерство, при котором двое любящих людей искренне преданы друг другу. Эти люди имеют много общих ценностей, целей и интересов и с большой терпимостью относятся к индивидуальным различиям с любимым человеком. Глубина любви измеряется взаимным доверием и уважением. Взаимоотношения позволяют каждому из партнеров более полно, творчески и продуктивно выражать себя в жизни. В прошлых, настоящих и ожидаемых совместных переживаниях присутствует радость. Каждый считает партнера своим лучшим, наиболее любимым другом. Другим признаком глубины любви является готовность честно разобраться в себе ради развития взаимоотношений и укрепления близости. С понятием настоящей любви ассоциируются спокойствие, надежность, преданность, понимание, взаимная поддержка и уют.
Thank you,Fiesta!

Спустя 13 минут, 39 секунд (18.08.2007 - 18:52) Инсайт написал(а):
Гость_Germina
Я бы поосторожнее на твоем месте древних греков цитировала, достатчно почитать "Пир" Платона...

Спустя 19 часов, 16 минут, 45 секунд (19.08.2007 - 14:08) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Лук @ 18.08.2007 - 18:54)
У арабов 22 слова для любви...

И всего два жеста laugh.gif

Спустя 2 часов, 7 минут, 28 секунд (19.08.2007 - 16:16) Секретный Физик написал(а):
Цитата (Лук @ 18.08.2007 - 22:54)
У арабов 22 слова для любви...

Как-то прикол услышал: в арабском языке нет слова "бессилие", так 1-й Шаг перевели "мой верблюд упал и больше не может идти" biggrin.gif

Спустя 44 минут, 11 секунд (19.08.2007 - 17:00) Lili M написал(а):
Цитата (Шланг-Цзы @ 19.08.2007 - 18:08)
Цитата (Лук @ 18.08.2007 - 18:54)
У арабов 22 слова для любви...

И всего два жеста laugh.gif

А второй какой? smile.gif

Спустя 26 минут, 19 секунд (19.08.2007 - 17:26) Sir написал(а):
Кинесика - это что?

Спустя 16 дней, 22 часов, 32 минут, 41 секунд (5.09.2007 - 15:59) nikasneg написал(а):
Цитата (veb @ 1.07.2007 - 17:28)
А потом, когда уже устали целоваться, то всё равно хотите быть вместе и разговаривать

еще раз убеждаюсь,что устами младенца...лучше и не подберешь слов.для меня любовь это очень комфортное существование вместе.когда оба человека,встретившись начинают расцветать и проявлять свои лучшие стороны.сейчас у меня потрясающие отношения.правда я не сразу это способна была оценить.2 года я позволяла жестким установкам,как должно быть,отравлять отношения и вызывать у меня недовольство.потом я столкнулась с тем,что секса стала хотеть меньше и это меня напрягло.проработала-и с удивлением обнаружила,что раньше , в больных отношениях,когда говорить даже не очем было,проще было е..... и все.а сейчас больше стало удовлетворения в других сферах.

Спустя 166 дней, 3 часов, 21 минут, 5 секунд (18.02.2008 - 19:20) helga написал(а):
О любви, как я её понимаю- тема звучит так.
я люблю, я счастлива, что у меня есть это чувство.Это спокойно, хорошо и радостно! У меня - настоящее чувство - я это поняла, когда осознала, что такого со мной никогда и не было! Не было бескорыстия, не было покоя и доверия, не было уважения к границам любимого человека. А сейчас есть! И ещё к тому же он тоже меня любит! Это подарок от Бога! Слава Ему!user posted image

Спустя 8 дней, 57 минут, 56 секунд (26.02.2008 - 20:18) Ксения написал(а):
ТЕСТ "Если бы вы стали ангелом..."
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5178

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Любви
Вы самый инфантильный ангелок среди всех. biggrin.gif Вы отвечаете за любовь во всех её проявлениях и любите весь мир. Вы не способны специально повредить ни одному живому существу. Однако, вы не осознаёте того, что ваши стрелы с присосками могут обрести зазубренный наконечник. Сами того не осознавая, вы прокладываете дорогу Ангелам Сомнения, Печали, Сумасшествия и Смерти. Но вы ведь не виноваты, ведь так?

Так-Так! biggrin.gif

Спустя 9 часов, 14 минут, 4 секунд (27.02.2008 - 05:32) sereneali написал(а):
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Радужный Ангел
Вы – податель счастья и благ. Вы беззаботный весёлый ангелок, воплощение радости. Вы либо погибли ребёнком, либо были настолько чисты, что боги поняли – этот мир слишком жесток для вас.
user posted image

Спустя 35 минут, 36 секунд (27.02.2008 - 06:08) Шланг-Цзы написал(а):
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Падший Ангел
Когда-то вы были человеком. Потом ангелом. Вы разочаровались в человечестве, вам наплевать на людей. Вы уже не жаждете власти. Только знаний. Но зачем они вам?

Спустя 34 минут, 6 секунд (27.02.2008 - 06:42) АМИРА написал(а):
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Светлый Ангел

Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете.

Спустя 1 часов, 47 минут, 41 секунд (27.02.2008 - 08:29) Sir написал(а):
Шланг, христом-богом, как говорится - убери ты эту аватарку со стульчаком - мурашки по коже от нее. Бррррр...

Спустя 7 минут, 7 секунд (27.02.2008 - 08:37) leHa написал(а):
Цитата (Sir @ 27.02.2008 - 08:29)
Шланг, христом-богом, как говорится - убери ты эту аватарку со стульчаком - мурашки по коже от нее. Бррррр...

Sir
Не видишь, человек думу думает biggrin.gif

Спустя 1 минут, 27 секунд (27.02.2008 - 08:38) Sir написал(а):
На диване что ли не так хорошо думаться будет? biggrin.gif
Ужас какой.
И тест этот ваш - ужас. Взрослые люди, а все в бирюльке играетесь.

Спустя 16 минут, 28 секунд (27.02.2008 - 08:55) leHa написал(а):
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Радужный Ангел

Вы – податель счастья и благ. Вы беззаботный весёлый ангелок, воплощение радости. Вы либо погибли ребёнком, либо были настолько чисты, что боги поняли – этот мир слишком жесток для вас.
Ха-ха, чиста как слеза rolleyes.gif biggrin.gif

Спустя 1 минут, 26 секунд (27.02.2008 - 08:56) АМИРА написал(а):
Цитата (Sir @ 27.02.2008 - 11:38)
И тест этот ваш - ужас. Взрослые люди, а все в бирюльке играетесь.


Ну и что, что взрослые....я поиграться люблю...серьезность во всем обедняет мою жизнь.... tongue.gif

Спустя 6 часов, 54 минут, 46 секунд (27.02.2008 - 15:51) P/Enot написал(а):
Любовь холодная - как тень!
Но, это все и дребедень!
(А может и нет).

Спустя 2 часов, 13 минут, 5 секунд (27.02.2008 - 18:04) Остап написал(а):
Любви-нет,есть только духовный рост!

Спустя 17 минут, 24 секунд (27.02.2008 - 18:21) молодой. написал(а):
хм..прикольно! седой ангел сказал,что я ангел сомнения. в этом что-то есть... smile.gif

Спустя 1 минут, 35 секунд (27.02.2008 - 18:23) P/Enot написал(а):
Да. Нет. Есть только, - деньги (бумага) и То, какая эта гнида нимфа - на себя это примеряет!

Спустя 1 часов, 9 минут, 19 секунд (27.02.2008 - 19:32) Андрей_Чайник написал(а):
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Светлый Ангел
Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете.

Вот бы уж не подумал

Спустя 11 минут, 1 секунд (27.02.2008 - 19:43) All написал(а):
Я не знаю что такое любовь... Но любовь я всегда искала...
Получается, искала то, не зная что -)?

Спустя 25 минут, 38 секунд (27.02.2008 - 20:09) Nickov написал(а):
All
Тяжело искать черную кошку в темной комнате,
особенно когда её там нет.

Спустя 19 часов, 23 минут, 3 секунд (28.02.2008 - 15:32) helga написал(а):

Всё! 4 года и пять дней...Вчера ещё была счастливой, а сегодня-боль! Отношения продолжать и встречаться не хочу, и не хочу звонить, и ничего не хочу, очень больно! Как всё быстро может разрушиться, вчера ещё я пребывала в нежности и радости, а сегодня-ужас и боль!

Спустя 7 минут, 25 секунд (28.02.2008 - 15:39) leHa написал(а):
helga
Потому что воздушные они какие-то отношения эти. Призрачные. У меня то же самое. То хочу, то не хочу.

Спустя 16 минут, 13 секунд (28.02.2008 - 15:55) helga написал(а):
leHa ! Я не думала, что призрачные, но может это и так... sad.gif

Спустя 3 минут, 14 секунд (28.02.2008 - 15:59) leHa написал(а):
helga
У меня просто ситуация на твою похожа, помнишь, я писала? Мне мои отношения кажутся призрачными.

Спустя 2 часов, 51 минут, 46 секунд (28.02.2008 - 18:50) куна написал(а):
helga

Так,не надо так себя настраивать,все хорошо,может человеку нужно побыть одному,потерпи ты же любишь.Я написала в негативе