Всем привет, меня зовут Игорь и я имею алкогольную зависимость....
Сегодня с вашего молчаливого согласия, я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Тема существует с вечера 1 МАРТА до 22:00 2 МАРТА (мск).
Просьба делиться опытом, не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость...

НАДЕЖДА

Не отчаивайтесь.

Анонимные Алкоголики, с. 58
Alcoholics Anonymous, p. 60


Быстрая трезвость имеет для меня весьма низкую цену. Слишком часто результатом моих нереальных ожиданий становилось отчаяние, не говоря уже о жалости к себе и усталости от попыток изменить мир к концу недели. Отчаяние — это предупредительный сигнал, что я, возможно, пытаюсь занять место Бога. Секрет использования моего потенциала за-ключается в признании пределов моих возможностей и веры в то, что время — это дар, а не угроза.

Надежда — ключ, отпирающий двери отчаяния. Программа обещает мне, что если я сегодня не выпью, то у меня будет надежда. Я сохраняю то, чем делюсь, а поверив в это, каждый раз обретаю новую силу и мужество. Только с другими, по милости Божьей и в Содружестве АА я могу идти трудной дорогой счастливой судьбы. Пусть я всегда помню, что сила внутри меня гораздо больше любого страха в моей жизни. Пусть я всегда буду терпелив, ибо я на правильном пути.




Спустя 1 час, 44 минуты, 55 секунд (1.03.2019 - 19:45) Mike62 написал(а):
Режет красный цвет.

Спустя 10 часов, 55 минут, 34 секунды (2.03.2019 - 06:41) Магиканин написал(а):
Всем привет ! Николай алкоголик . Надеюсь , когда молюсь о душевном покое , и получаю . Спасибо . Благодаря Богу и Вам сегодня трезвый .

Спустя 12 часов, 41 минуту, 13 секунд (2.03.2019 - 19:22) рыжий лекарь написал(а):
Привет! Я Анатолий-алкоголик.Все просто:пока живу - надеюсь, пока надеюсь - живу. Сегодня не пил. Спасибо.


_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.