Всем привет, меня зовут Игорь и я имею алкогольную зависимость....
Сегодня с вашего молчаливого согласия, я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Тема существует с вечера 24 ФЕВРАЛЯ до 22:00 25 ФЕВРАЛЯ (мск).
Просьба делиться опытом, не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость...

ПРОТИВОСТОЯТЬ НЕУДАЧАМ

В Божьем домостроительстве ничего не пропадает зря. Через неудачу мы получаем урок смирения, который, повидимому, необходим, хотя и является болезненным.

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 31


Как благодарен я сегодня, зная, что все мои прошлые неудачи были для меня необходимы, чтобы оказаться там, где я сейчас нахожусь! Через сильную боль пришел опыт, и в страдании я стал покорным. Я устремился к Богу, как я Его понимаю, Он поделился Своими драгоценными дарами. Через переживание и послушание начался рост, а за ним благодарность. Да, затем пришло умиротворение — жить в трезвости и делиться трезвостью.





Спустя 12 часов, 28 минут, 38 секунд (25.02.2019 - 08:30) Western написал(а):
Цитата
ПРОТИВОСТОЯТЬ НЕУДАЧАМ

В Божьем домостроительстве ничего не пропадает зря. Через неудачу мы получаем урок смирения, который, повидимому, необходим, хотя и является болезненным.

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 31

Всем привет.

Мое падение - я незнаю, удача это или неудача. Я пил и мне было хорошо. Но шло разрушение и души и тела и психики, и потеря финансов -это всё плохо. Боли много было и отчаянья. Когда чаша наполнилась - пришла мысль бросать пить.
Таков мой путь, он не хороший оказывается и не плохой. Он такой есть. И благодаря ему - я пришел в АА.

Спасибо, сегодня трезв.

Спустя 12 часов, 2 минуты, 40 секунд (25.02.2019 - 20:32) рыжий лекарь написал(а):
Всем привет! Я Анатолий-алкоголик. Неудач в жизни было много. Самых разных, от мелких и незначительных до крупных. Причем и в трезвой жизни тоже. Но в трезвости они переносятся намного легче и быстрее и являются стимулом для приложения усилий и достижения успеха. Пусть и небольшого, но все-таки успеха. А успех, даже небольшой. придает сил и мотивацию для поддержания дальнейшей трезвости. Спасибо. Сегодня не пил.


_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.