Всем привет, меня зовут Игорь и я имею алкогольную зависимость....
Сегодня с вашего молчаливого согласия, я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Тема существует с вечера 23 ФЕВРАЛЯ до 22:00 24 ФЕВРАЛЯ (мск).
Просьба делиться опытом, не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость...

БЛАГОДАРНОЕ СЕРДЦЕ

Я стараюсь твердо придерживаться той истины, что наполненное благодарностью сердце не может тешиться тщеславием. Преисполненное благодарности, с каждым ударом оно, конечно же, будет излучать любовь — прекраснейшее из чувств, которое дано нам познать.

Как это видит Билл
As Bill Sees It, с. 37


Мой наставник сказал мне, что я должен быть благодарным алкоголиком и всегда стараться иметь «чувство благодарности», что благодарность является основой смирения, что смирение — это основа анонимности и что анонимность является «духовной основой всех наших Традиций, постоянно напоминающей нам о том, что главным являются принципы, а не личности». В результате такого руководства каждый новый день я начинаю, стоя на коленях, и благодарю Бога за три вещи: я жив, я трезвый, и я член АА. Затем я стараюсь жить с «чувством благодарности» и 24 часа наслаждаться АА-евским способом жить. АА — это не то, куда я вступил, это то, чем я живу.





Спустя 9 часов, 34 минуты, 31 секунду (24.02.2019 - 02:55) Магиканин написал(а):
Всем привет ! Николай алкоголик . Огромная Благодарность Сообществу АА , Высшей Силе , Богу . Сегодня трезвый . Спасибо .

Спустя 5 часов, 41 минуту, 31 секунду (24.02.2019 - 08:37) helga написал(а):
Тема какая благодатная..Благодарна вААм за Жизнь трезвую! И слава Богу за все!

Спустя 5 часов, 37 минут, 56 секунд (24.02.2019 - 14:15) рыжий лекарь написал(а):
Привет! Я Анатолий-алкоголик. Без АА у меня трезвости не было бы. И сегодня я бы думал не о благодарности. а о том, как бы не сдохнуть. Благодаря Богу и АА я сегодня думаю о жизни, а не о смерти. Всем спасибо. Сегодня не пил.

Спустя 6 часов, 32 минуты, 32 секунды (24.02.2019 - 20:47) Western написал(а):
Цитата
БЛАГОДАРНОЕ СЕРДЦЕ

Я стараюсь твердо придерживаться той истины, что наполненное благодарностью сердце не может тешиться тщеславием. Преисполненное благодарности, с каждым ударом оно, конечно же, будет излучать любовь — прекраснейшее из чувств, которое дано нам познать.

Как это видит Билл
As Bill Sees It, с. 37

что за месяц. Много из "Как это видит Билл У."...
-------------------------------------------------------
Про любовь - что могу сказать.
Я не знаю, излучает ли моё сердце любовь. и если - да, то в какой мере сила этой любви.
Единственное что могу сказать - об благодарности. Это то, что в благодарность о своей трезвости - я могу поделиться и делюсь своим опытом выздоровления на собрании АА с новичком, или в наркологии - с теми кто проходит там лечение и ищет решение.
--
и стремлюсь максимально заботиться о родных и близких, о тех кто рядом. и о себе, также.

---
Спасибо, сегодня я трезв.


_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.