Всем привет!
Сегодня с вашего согласия я послужу ведущим Открытого собрания группы АА в интернете "Весвало"
ТЕМА:
ЕЖЕДНЕВНЫЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ АА, 22 февраля.

"ПОД РУКОВОДСТВОМ ВЫСШЕЙ СИЛЫ"


это означает веру в Создателя, который воплощает в себе силу, справедливость и любовь; в Бога, который предназначает мне цель жизни, смысл ее и судьбу, чтобы я развивался, приближаясь, пусть даже… иногда спотыкаясь на своем пути, к Его образу и подобию.

«Как это видит Билл»
(стр. 51)



Начав осознавать собственное бессилие и зависимость от Бога, как я Его понимаю, я увидел, что существует жизнь, которую, если бы это было возможно, я выбрал бы для себя с самого начала. Позже, благодаря постоянной работе над Шагами и посещению собраний, я уяснил, что есть, на деле, лучший путь, по которому меня направляют. Узнавая о Боге больше, я начинаю доверять Его методам и планам в отношении моего духовного роста. Быстро или не очень, я все же развиваюсь, приближаясь к Его образу и подобию.



---
Просьба высказываться по теме собрания. Также можно высказываться о том, что вас радует или беспокоит. Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки.
Тема существует с 22.00 ч. 21 февраля до 22.00 ч. 22 февраля 2019 .

Благодарю за внимание.



Спустя 13 часов, 50 минут, 58 секунд (23.02.2019 - 09:28) Western написал(а):
Всем привет.
Сложная тема. Отношение к Создателю у всех разное, индивидуальное.
Я так вообще путался и мало что мог понять и осознать. Так, в общих чертах...предположения. и сейчас понимаю, что вопрос "осознания Создателя"- Его воли ко мне - это процесс всей сознательной жизни.в трезвости у меня это более целенаправленно получается.отталкиваясь от Программы 12 шагов АА.
Сегодня трезв, спасибо.



Спустя 3 минуты, 10 секунд Western написал(а):
Добавлю, что у меня какая-то вера в Творца, Создателя Вселенной и всего в ней - была. Но что с этой верой, что без веры - я бухал...
В Анонимных Алкоголиках - прекратил бухать. И со временем начал искать контакт с Богом, как я там Его понимаю.

Спустя 1 минуту, 50 секунд (23.02.2019 - 09:30) sklipa написал(а):
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе? Сие мне не ведомо.
Тем не менее сегодня трезв. Спасибо АА.

Спустя 2 минуты, 47 секунд (23.02.2019 - 09:33) Mike62 написал(а):
Своего мнения не имею.


_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55