[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: У Искандера-21 Год Трезвости
Страницы: 1, 2, 3
FisherMan 2
user posted image
Саша Сапожников
Дорогие друзья. Огромное спасибо за поздравления. Только благодаря вам я Дожил до этой даты.
жека
Саня! Не старей!))) biggrin.gif

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
Pas
biggrin.gif

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 29 дней, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 29 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
водолаз одесский
Вау!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
helga
Саш.поздравляю! user posted image

_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!
all ex
Поздравляю! smile.gif

_____________
Правильный путь один - СВОЙ.
"Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали" (Edmund Burke 1729-1797).
tosik
Поздравляю...
Желаю...
teks
user posted image
Золотой
user posted image

_____________
"каждому свое......................................................................"[COLOR= red][COLOR=purple]
Саша Сапожников
Саша, ты лжец и подлец. Лжец, потому что ты прекрасно знаешь, что никто ни копейки себе не взял. Мы всегда давали тебе возможность продавать свои сувениры. Это ведь ты там деньги зарабатывал. Кстати, ты по-прежнему можешь приехать в Аше со своими сувенирами. Никто тебе запретить не может и мы не будем этого делать, несмотря на твою ложь.
А оргкомитет Черноморских встреч всегда делает отчёт по 7 традиции встреч и распределяет эти средства между двумя фондами, оставляя средства на на аренду помещения, на литературу и донесение идей АА, приглашение спикеров.
А подлец ты потому, что ты своими суждениями можешь помешать тем, кто хочет отдохнуть вместе с другими анонимными алкоголиками и особенно новичкам - тем, кто пришёл в АА недавно.
Жаль, что ты похерил дружбу и продолжаешь вредить там, где мог бы помочь. Я всегда был рад тебе. Сожалею, что ты выбрал предательство, а не дружбу 
Uraim
From Souvenirs To Souvenirs?
Neonata
Сашуля, от всей души поздравляю! user posted image
Саша Сапожников
Neonata
Спасибо Натуля.
НатаЧиж
Саша,от души тебя поздравляю! user posted image

_____________
Если хочешь получить то,что никогда не имел,-начни делать то,что никогда не делал.(Конфуций)

Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему,если сохраните то же мышление и тот же подход,который привёл вас к возникновению этой проблемы.А .Эйнштейн

Осторожно!!!Однажды рискнув,можно остаться счастливым на всю жизнь!

Корысть моя главная проблема.Эгоизм -корень всех моих бед.Он меня убивает,а не алкоголь.

Вегетарианствую 6 лет, 11 месяцев, 3 дня

Не употребляю сонекс 3 месяца, 3 дня

Не курю 8 лет, 3 месяца, 7 дней (чтобы не терять,просто берегу)
Здесь расположена полная версия этой страницы.