[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Черноморские встречи АА 2019
Страницы: 1, 2, 3
Ай-я-яй
Всем привет!
Черноморские встречи АА 2019 года пройдут 2 - 9 сентября в пос. Аше (Лазаревское, Сочи).
Добро пожаловать!
Ай-я-яй
Черноморские встречи АА 2 - 8 сентября 2019 г.

2 сентября
9.00-10.30 – собрание АА
12.00-13.00 – рабочее собрание
14.00-15.30 – Спикерское собрание
16.00-17.30 – спикерское собрание
19.00-20.30 – Открытие встреч. Собрание АА

3 сентября
9.00-10.30 – Собрание АА
11.00-12.30 Семинар по 12 шагам А.А. (Кирилл П., Москва)
14.00-15.30 – Спикерское собрание
16.00-17.30 - Семинар по традициям АА (Дмитрий Н., Москва)
19.00-20.30 – Собрание АА

4 сентября
9.00-10.30 - Собрание АА
10.00 - Наркология Туапсе
11.00-12.30 - Семинар по 12 шагам А.А. (Кирилл П., Москва)
14.00-15.30 – Спикерское собрание
16.00-17.30 - Семинар по традициям АА (Дмитрий Н., Москва)
19.00-20.30 – Собрание АА

5 сентября
9.00-10.30 - Собрание АА
10.00 - Наркология Сочи
11.00-12.30 - Семинар по 12 шагам АА (Кирилл П., Москва)
14.00-15.30 – Спикерское собрание
16.00-17.30 - Семинар по традициям АА (Дмитрий Н., Москва)
19.00-20.30 – Собрание АА
6 сентября
9.00-10.30 – Собрание АА
11.00-12.30 - Семинар по 12 шагам АА (Кирилл П., Москва)
14.00-15.30 – Спикерское собрание
16.00-17.30 - Семинар по традициям АА (Дмитрий Н., Москва)
19.00-20.30 – Собрание АА

7сентября
9.00-10.30 – Собрание АА
11.00-12.30 - Семинар по 12 шагам АА (Кирилл П., Москва)
14.00-15.30 – Спикерское собрание
16.00-17.30 - Семинар по традициям АА (Дмитрий Н., Москва)
19.00-21.00 – Большое Собрание АА

8 сентября
9.00-10.30 – Собрание АА
11.00-12.30 - Семинар по 12 шагам АА (Кирилл П., Москва)
14.00-15.30 – Спикерское собрание
16.00-17.30 Семинар по традициям АА (Дмитрий Н., Москва)
19.00-20.30 – Собрание АА

Рекомендуемый регистрационный сбор составляет 350 рублей.
Черноморские встречи АА состоятся как всегда в пос. Аше. На поезде доезжаете до Лазаревского. Далее или на электричке до пос. Аше (через одну остановку в сторону Туапсе) или на автобусе.
Проживание по возможностям и предпочтениям от 350 до 1500 с человека. Размещение происходит самостоятельно.
Номера телефонов для связи +7 918 9028529 (АА Сочи), +7 909 7088080 (Наталья),
+7 918 3002823 (Вячеслав).

seme4koed
Цитата (Ай-я-яй @ 12.02.2019 - 14:18 )
Черноморские встречи АА 2019 года пройдут 2 - 9 сентября в пос. Аше (Лазаревское, Сочи).

Поистине, душевное приглашение, ибо отсутствует накладка на Крымский форум и я могу свободно выбрать, где и когда мне побывать. Благодарю уважаемых служащих за предоставленную мне возможность побывать и там, и там; увидеть и одних, и других! Вы лучшие!
жека
Цитата (НикSid @ 12.02.2019 - 15:53 )
Эх, был бы друг мой Жека , он бы подтвердил,..


Коля!! 6-7-8 сентября будет проходить форум АА на ББ.
Вот куда ехать. cool.gif

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
Ай-я-яй
Прошу прощения. Встречи пройдут 2-8 сентября.
Ай-я-яй
По поводу приглашения спикеров для семинаров. Сразу после объявления списка кандидатов возникла волна "праведного гнева" (как всегда) по поводу оплаты спикерам проезда и проживания.
Отвечаю:
1) Это мировая практика и на Черноморских встречах это было всегда. В России за всю историю оплатили зарубежных спикеров (2 ЧЕЛОВЕКА) только один раз. Все остальные приглашённые спикеры были оплачены киевским анонимным алкоголиком. За что я лично не могу сказать ему спасибо. Давайте откажемся от халявы.
2) Оплата проезда и и проживания будет для спикеров, которые будут вести семинары.
3) Спикеры для спикерских собраний - это совсем другое. Мы всегда находили таких спикеров из числа гостей встреч. Им проезд и проживание не оплачивается
4) Заходите и голосуйте на форуме АА Краснодара http://aakrasnodar.mirbb.com/t1553-topic
Голосование будет проходить в трёх недель.

Лично я убеждён, что мы сможем организовать, в том числе и по 7 традиции, приглашение любых зарубежных спикеров. Было бы желание. Однако не факт, что групповое сознание захочет приглашать зарубежных спикеров.

ПС

Всегда 7 традиция, собранная на Черноморских встречах расходовалась на донесение идей АА в Сочи и в России через пожертвования в оба фонда.
Мартовский
Цитата
спикеров, которые будут вести семинары.

Ужас какой! А когда список "спикеров" на сайте посмотрел - вообще навсегда отбило охоту туда ехать
seme4koed
Цитата (Ай-я-яй @ 15.02.2019 - 07:39 )
Давайте откажемся от халявы.

Слава, ты того, поосторожнее! Ты на моё святое покусился.

Мой девиз по жизни сперва украсть или получить что-либо на халяву и даже не задумываться о том, а зачем я воровал или унижался ради халявы?! Ведь у меня были свободные деньги, которыми я мог бы легко это оплатить?! Унижение халявой - это то, что я умею не замечать, а если и замечаю, то прощаю его себе всегда очень легко.

Очень ярким опытом для меня было моё посещение грязевого вулкана во время Черноморского форума в сентябре 2011 г., который тот год проходил не в Аше, а на Таманском полустрове вблизи станицы Голубицкой.

Чтобы не платить деньгами, я сперва попытался без денег проникнуть на охраняемую территорию со стороны моря. Для этого я прошёл не один километр по бездорожью. Когда охрана меня выщемила на подходе, я ещё попытался их переспорить, ссылаясь на законы. Но они были непреклонны, и я опять прошёл эти же километры назад, оплатил, как положено, и зашёл через ворота.

Но всё равно я был доволен собой, поскольку я сделал всё, чтобы получить искомое на халяву, украсть! И девушка для меня та лучшая, которая на халяву, а ещё лучше - украденная мной, к примеру, у её мужа.... Я халявщик и вор, по всему своему существу, Слава. Моё кредо - всегда готов к халяве, всегда готов украсть!

Вдобавок, когда я вижу кого-то, кто обеспечил мне халяву, я приподнимаюсь в собственных глазах, ибо чувствую себя всё-таки повыше этого блаженного - лоха, который бесплатно потрудился к моей выгоде.... Халяву я люблю больше всего, даже если она мне во вред. Может, даже и больше самой моей жизни!

Прости, Слава, и уважаемые товарищи по счастью, мои "многа букафф"! Ведь халява для меня превыше всего. Это моё святое!
Western
Ай-я-яй
Отличное "разделение ":
1) спикеры для "спикерских" выступлений (я так понял, опыт выздоровления в АА)-- эти за свой счет.правильно.раз готов спикерить - значит готов за себя заплатить за дорогу, ночлег, еду, и обратную дорогу.респект.
2) СПИКЕРЫ для проведения "семинаров"(это я не понял о чем речь.ну по опыту - семинары о том, "как надо")- этих оргкомитет оплатит. конечно))) ну раз так групповое сознание решило)))
А что, таких что" за свои деньги - приехать" - нету ? типа из тех, кто будет семинарить "как надо"?

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Western
Мартовский
а кто там?в списках? unsure.gif


_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Капитан Немо
Цитата (Ай-я-яй @ 15.02.2019 - 06:39 )
) Заходите и голосуйте на форуме АА Краснодара http://aakrasnodar.mirbb.com/t1553-topic#7041

Цитата (Western @ 15.02.2019 - 23:14 )
а кто там?в списках



_____________
Mobilis in Mobile. Подвижный в подвижном .
Western
Капитан Немо
Спасибо.
Там один только спикер с примерной суммой 100 тыс.руб.за приезд и спикерство.
А остальные кандидаты - не обозначены суммы требуемые.
Как выбирать ?...

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Капитан Немо
Цитата (Western @ 17.02.2019 - 10:10 )
А остальные кандидаты - не обозначены суммы требуемые.
Как выбирать ?...

Володя напиши Славе (Ай-я-яй)...

_____________
Mobilis in Mobile. Подвижный в подвижном .
Ай-я-яй
Не обижайтесь, братья-алкоголики, но ответов на ваши замечания не будет. По себе знаю, что легче всего сидеть в тёплой квартире и ёрничать, чем взять и сделать. У вас всегда есть возможность сделать самим любое мероприятие АА идеально и правильно. А мы у вас возьмём то, что понравилось (опыт) и оставим остальное. Эта тема чисто информационная. Приезжайте и вливайтесь в счастливые ряды служителей. И будет вам счастье.
Ай-я-яй
Вчера прошла рабочка оргкомитета. Выбрали спикеров для проведения семинаров. По итогам голосования больше всех голосов набрал Григорий. Но мы (все) не собрали нужной суммы. Евгений Молев не сможет приехать.
Так что предложим семинар по книге АА провести Дмитрию Н. (Москва), а семинар по традициям и служению - Рави (Индия). Предварительное согласие от них уже получено. Окончательное решение сообщим немного позже
Здесь расположена полная версия этой страницы.