Всем привет, меня зовут Игорь и я имею алкогольную зависимость.................С вашего молчаливого согласия, сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Сегодняшняя тема существует с вечера 9 ФЕВРАЛЯ до 22:00 10 ФЕВРАЛЯ (мск).
Просьба делиться опытом, не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость...

НЕ Я У РУЛЯ

Когда мы стали алкоголиками, сломленными кризисом, в который мы сами себя завлекли, мы уже не могли больше откладывать решение этого вопроса или увиливать от него. Нам пришлось беспристрастно ответить на вопросы: «Является ли Бог всем или ничем? Есть ли Бог или Его нет? Каков наш выбор?»

Анонимные Алкоголики, с. 52
Alcoholics Anonymous, p. 53


Сегодня я выбираю Бога. Он — это все. И я поистине благодарен за это. Когда мне кажется, что «я у руля», я преграждаю Богу путь в мою жизнь. Я молюсь о том, чтобы помнить об этом, когда во мне опять просыпается гордыня. Главное — сегодня я выбрал духовный рост, и Бог для меня — это все. Когда я пытался бросить пить самостоятельно, у меня ни разу не получилось, а с Богом и АА получается. Похоже, это достаточно простая мысль даже для сложной психики алкоголика.






Спустя 1 час, 37 минут, 7 секунд (9.02.2019 - 20:39) Mike62 написал(а):
Цитата (,9.02.2019 - 19:02 @ 2219029)
Есть ли Бог или Его нет? Каков наш выбор?»

Бог позволил долларовую пирамиду, надо же как он денежку любит.
Скоро эта пирамида рухнет, и тогда Америка распадется...

Спустя 4 часа, 38 минут, 43 секунды (10.02.2019 - 01:18) helga написал(а):
Mike62
Это не"Бог позволил",а человек так сотворил.Бог дал человеку свободу выбора.
И чаще человек выбирает,к сожалению,в угоду сатане и своих страстей.
Простите.это было лирическое отступление от Правил.
Сегодня трезвая.чего и вААм желаю!

Спустя 10 часов, 9 минут, 10 секунд (10.02.2019 - 11:27) рипванвинкль написал(а):
Я тоже сегодня трезвый...
*чего желаю испробывать тем, кто обвинял меня в пьянстве.
Денежная пирамида с обманом и опрессованием основания - мерзость, но мерзость понятная,историческая,и она не американская,так было время ее центр был в Средней Азии...
И Потому как энта пирамида периодически действительно рушится в силу обезумия верхушки иглы, вообразившей себя выше Бога...нам может быть повезет увидеть переворот И этого "айсберга"...
Убытки один хрен/хер будут на простом населении всех зазевавшихся стран участников долларового поля Дураков...
Так вот, причина моего алкоголизма, и еще некоторых, немногих,это смена власти в России до курса наоборот, с вывертом б/лядской комсоверхушки и многих ЕЕ подражателей наизнанку,обрыв духовно-логической цепи, ложь песен и публичных слов, лозунгов и призывов, обращение Труда в низкую повинность, возведение Аферы в ранг государственного просветления...
И наконец НАРКОТИЗАЦИЯ населения с показательным "избиением" алкоголиков, "охота" на тех кому "охота"...
К сему Продажность Власти, как административно-бумажной, так и уличной, отслужившей и отсидевшей...
ПОДУМАЕШЬ - всего лишь измена Родине и Мечте...
КИК-С КРИГ-С.

Спустя 10 часов, 15 минут, 54 секунды (10.02.2019 - 21:43) Western написал(а):
НЕ Я У РУЛЯ
Всем привет.
Когда был сломлен кризисом из за своего алкогольного безумия и аллергии, то я не искал Бога-ВС, тем более не задавался вопросом есть Бог или нет, не задавался вопросами "Он все или ничто?"...
и никакого выбора в отношении Бога не делал.
Я был в отчаяньи и позвонил на телефон доверия одной местной группы АА и попросил спасать меня. Т.е.мой выбор был - Анонимные Алкоголики. Потом пришло желание работать по шагам и искать волю ВС по отношению к себе.

Благодарен ВС и АА, сегодня не пил, трезв.

---
"Пирамиды" и все что не относится к выздоровлению -
не критикую) rolleyes.gif


_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.